Перейти к содержимому


Фотография

Не приходит Код подтверждения...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
43 ответов в данной теме

#1 Пользователь Zloy21BEKA (WMID 782285850603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 06-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 19:37

Здравствуйте . МТС Украина подключила снова обитателей в Крыму только уже через роуминг.Так вот в чем дело когда я хочу совершить операцию все время нужно получать Код подтверждения для этого на телефон и вводить его...Так почему написано что смс-ка с кодом отправлена на телефон а мне почему-то не доходит как и остальным людям в Крыму?Другие все смс-ки приходят на телефон а от WebMoney нет...Что делать?Заранее благодарен за ответ.


    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Zloy21BEKA (WMID 782285850603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 06-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 19:40

P.S.Это я о МТС(Украина)


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 23:29

Потому что бардак. Это уже не "МТС Украина", а нечто непонятное с совершенно иными названиями.
Мучайте его техподдержку.
А техподдержка WM может только переключить Вас на другой канал отправки СМС, может через него они станут доходить

PS: давно надо было в качестве запасного варианта подключить подтверждения через приложение E-num, что будут проблемы со связью было очевидно
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 417985847872 (WMID 417985847872 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 11:04

Меня тоже это проблема волнует ! А тех поддержка не хочет стать в наше положение и сменить номер телефона на Российский !

Хо чете сменить номер телефона ети в Москву !!! Это верх идиотизма ! 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 11:11

Меня тоже это проблема волнует ! А тех поддержка не хочет стать в наше положение и сменить номер телефона на Российский !

Хо чете сменить номер телефона ети в Москву !!! Это верх идиотизма ! 

 

Во-первых, надо было заранее думать, во-вторых, не надо врать, что единственный путь смены номера - поездка в Москву!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 417985847872 (WMID 417985847872 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 11:54

 

Меня тоже это проблема волнует ! А тех поддержка не хочет стать в наше положение и сменить номер телефона на Российский !

Хо чете сменить номер телефона ети в Москву !!! Это верх идиотизма ! 

 

Во-первых, надо было заранее думать, во-вторых, не надо врать, что единственный путь смены номера - поездка в Москву!

 

Во первых номер работает, где смс?? по поводу поездки, ладно слукавил ) ну даж к нотариусу идти это дебелизм !


    • 0
  • Наверх

#7 Участник beelong (WMID 238864001719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 13-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 12:02

Я тоже сегодня обрадовалась что можно сделать связь и посмотреть наконец это смс! Но смс не приходят((( ни в смене номера, ни вообще... пробовала счет пополнить такая же ситуация...куда обращаться? в поддержку мтс украина звонить?


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 12:05

 

 

Меня тоже это проблема волнует ! А тех поддержка не хочет стать в наше положение и сменить номер телефона на Российский !

Хо чете сменить номер телефона ети в Москву !!! Это верх идиотизма ! 

 

Во-первых, надо было заранее думать, во-вторых, не надо врать, что единственный путь смены номера - поездка в Москву!

 

Во первых номер работает, где смс?? по поводу поездки, ладно слукавил ) ну даж к нотариусу идти это дебелизм !

 

 

СМС отправляется, но не доходит - проблема явно у оператора получателя.

Звони им и ругайся.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Zloy21BEKA (WMID 782285850603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 06-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 12:14

Потому что бардак. Это уже не "МТС Украина", а нечто непонятное с совершенно иными названиями.
Мучайте его техподдержку.
А техподдержка WM может только переключить Вас на другой канал отправки СМС, может через него они станут доходить

PS: давно надо было в качестве запасного варианта подключить подтверждения через приложение E-num, что будут проблемы со связью было очевидно

Ну например я согласен чтобы техподдержка WM переключила меня на другой канал отправки СМС...Что для этого нужно сделать?


    • 0
  • Наверх

#10 Новичок 417985847872 (WMID 417985847872 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 12:31

 

 

 

Меня тоже это проблема волнует ! А тех поддержка не хочет стать в наше положение и сменить номер телефона на Российский !

Хо чете сменить номер телефона ети в Москву !!! Это верх идиотизма ! 

 

Во-первых, надо было заранее думать, во-вторых, не надо врать, что единственный путь смены номера - поездка в Москву!

 

Во первых номер работает, где смс?? по поводу поездки, ладно слукавил ) ну даж к нотариусу идти это дебелизм !

 

 

СМС отправляется, но не доходит - проблема явно у оператора получателя.

Звони им и ругайся.

 

Явно проблемы нет так как я спокойно звоню со своего номера! И откуда мне знать что wm шлет мне смс ?

И все же можно было что не будь придумать, например попросить абонента позвонить с номера что в wm для подтверждения!


Сообщение отредактировал 417985847872: 09 августа 2014 - 12:33

    • 1
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 12:57

 

 

 

 

Меня тоже это проблема волнует ! А тех поддержка не хочет стать в наше положение и сменить номер телефона на Российский !

Хо чете сменить номер телефона ети в Москву !!! Это верх идиотизма ! 

 

Во-первых, надо было заранее думать, во-вторых, не надо врать, что единственный путь смены номера - поездка в Москву!

 

Во первых номер работает, где смс?? по поводу поездки, ладно слукавил ) ну даж к нотариусу идти это дебелизм !

 

 

СМС отправляется, но не доходит - проблема явно у оператора получателя.

Звони им и ругайся.

 

Явно проблемы нет так как я спокойно звоню со своего номера! И откуда мне знать что wm шлет мне смс ?

И все же можно было что не будь придумать, например попросить абонента позвонить с номера что в wm для подтверждения!

 

 

Хочешь я тебе позвоню с телефона президента США? Подставить нужный номер не было проблемой даже 10 лет назад.

Вот позвонить на твой номер, это да!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2014 - 14:30

Ну например я согласен чтобы техподдержка WM переключила меня на другой канал отправки СМС...Что для этого нужно сделать?

Спуститься в правый нижний угол
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#13 Пользователь gen (WMID 261358875381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 16:03

Ну например я согласен чтобы техподдержка WM переключила меня на другой канал отправки СМС...Что для этого нужно сделать?

Спуститься в правый нижний угол

Проблема есть предлагают решения ее на форуме, возможно ли что завтра после завтра все придет в норму или мы дружно будем ждать 7 дней?
    • 0
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 16:36

К сожалению, тут не форум гадалок и предсказателей, чтобы дать прогноз хотя бы на завтра.

А Вы "дружно" отправили в саппорт то самое "предложенное решение"? Чем больше просьб, тем выше вероятность реализации. Надеяться, что другие напишут и этого будет достаточно, не стоит
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Участник Don-Germanist (WMID 347985356361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-июня 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 17:05

Отправила сообщение в техподдержку. Сегодня выходной, поэтому, наверное, ответят завтра. В Крыму еще работают Киевстар и Лайф, никто не пробовал поменять номер? Сколько времени на это нужно?


    • 1
  • Наверх

#16 Пользователь gen (WMID 261358875381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 17:47

Отправила сообщение в техподдержку. Сегодня выходной, поэтому, наверное, ответят завтра. В Крыму еще работают Киевстар и Лайф, никто не пробовал поменять номер? Сколько времени на это нужно?

7 дней смена номера, если есть время ждать. это самый доступный вариант на сегодня. Мне лично каждый день влетает в копейку... Ну завтра понедельник надеемся в течении дня выход найдут.


    • 0
  • Наверх

#17 Участник Don-Germanist (WMID 347985356361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-июня 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 18:08

 

Отправила сообщение в техподдержку. Сегодня выходной, поэтому, наверное, ответят завтра. В Крыму еще работают Киевстар и Лайф, никто не пробовал поменять номер? Сколько времени на это нужно?

7 дней смена номера, если есть время ждать. это самый доступный вариант на сегодня. Мне лично каждый день влетает в копейку... Ну завтра понедельник надеемся в течении дня выход найдут.

 

Задала еще вопрос на сайте МТС: https://www.mts.com..../ask_expert.php   У них написано, что должен работать номер 111, но он не работает. Ждем до понедельника.


    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь gen (WMID 261358875381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2014 - 08:36

Ну что какие прогнозы на сегодня, что то будут делать или нет?


    • 0
  • Наверх

#19 Новичок Lime (WMID 178254097467 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2014 - 15:12

У меня такая же проблема как и у вас,хотел смненить номер телефона,но забыл ответ на контрольный вопрос,Писал в тех.поддержку,а они в ответ мне на каждый мой вопрос каждый раз присылают  http://link.wmtransfer.com/4G


    • 0
  • Наверх

#20 Участник Don-Germanist (WMID 347985356361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-июня 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2014 - 16:12

Ну что какие прогнозы на сегодня, что то будут делать или нет?

За весь день нет ответа ни от Вебмани, ни от МТС.


    • 0
  • Наверх