Перейти к содержимому


Фотография

Вывод WMZ на банковскую USD-карту

вывод wmz usd карту

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Пользователь ionico (WMID 208095170534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 11-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2014 - 17:16

Всем привет! Помогите, пожалуйста, как вывести WMZ на USD-банковкую карту?
Я в Крыму. Недавно в МАСТ-Банке сделали мне новую USD-карту VISA.
Здесь написано, что можно прикрепить карту к WMZ-кошельку
http://cards.wmtransfer.com/ru
Правильный ли ход мыслей, надо прикреплять? И вообще, кто каким способом пользуется? Есть обменники, они выводят на карту, что лучше - прикреплять карту или воспользоваться обменником?
 
Ещё вопрос, если вывожу WMZ и хочу получить доллары на USD карту, то не совсем понятно, слышал, что есть закон в РФ о валютных переводах и сначала конвертируют в рубли, мой банк получает рубли и конвертирует в доллары. Двойная конвертация получается. Так ли это, либо у меня не верная информация?
Ещё комиссия напрягает не менее 8 WMZ
http://cards.wmtrans.../tariff/anycard
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2014 - 05:00

Правильно напрягает. Может ещё немного, и она донапряжёт Вас до состояния, в котором Вы заведёте рублёвую карту и будете выводить на неё через обменники, а может заведёте российский паспорт и сможете выводить с потерей всего 0.8% + фиксированных 15 WMR для любой суммы.

А WMZ можно менять с профитом для себя, на несколько процентов лучше курса ЦБ РФ, на обменной бирже.
Обучающие ролики в помощь.
 
Про двойную конвертацию надо уточнять конкретно у банка, знаю только, что валютные переводы вообще могут быть запрещены куда-либо, кроме как на свои счета, либо даже внутрибанковские валютные переводы могут проходить проверку службой безопасности банка.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод wmz, usd, карту