Перейти к содержимому


Фотография

Не туда ушли деньги(


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Andrew Smith (WMID 837870688180 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2014 - 12:45

Добрый день!
Я скопировал номер нужного кошелька из скайпа, открыл кипер лайт и видимо случайно нажал на первого человека в списке контактов (при этом ничего не было сооббщено, что был выбран такой-то адресат) и в итоге отправил деньги не туда. Пожалуйста, отмените платеж! Я могу приложить скриншот что этот человек просто первый в списке контактов (и я ему никогда ничего не писал ни разу) и я случайно нажал только из-за того что интерфейс неудобный. Можете посмотреть по вебвизору, если метрика есть.
Я всегда пользовался только программой-кипером и решил тут попробовать веб-интерфейс, и вот к чему привело(
 
Человек не отвечает и на связь не выходит, что логично, ибо я когда-то его случайно добавил несколько лет назад и никогда не было с ним никакой переписки и платежей (можете посмотреть хистори).
 
Как я могу вернуть свои деньги? Проверьте пожалуйста, мне нужно отдать деньги фрилансеру а не левому первому попавшемуся человеку из списка контактов(
 
Более того, я в назначение платежа указал, за какую половину статей оплата, а за день до этого с такой же пометкой (только первыми тремя статьями) отправил деньги фрилансеру. Могу приложить скриншот письма от фрилансера, с пометкой и номерами статей, его почта не соответствует почте случайного человека, которому я отправил деньги(
 
Благодарю за внимание.
 
https://yadi.sk/i/jC9ekl4HbZ65m
https://yadi.sk/i/K987UDs9bZ675
 
Ну посмотрите сами по скриншотам! Тема платежа одна - адресаты разные, и ошибочный адресат просто первый в списке контактов, я случайно на него нажал! Если потребуется, готов приложить переписку с фрилансером ДО совершения платежа.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2014 - 13:23

Все переводы безотзывные, вернуть может только получатель.
Можно подать иск или претензию-блокировку, чтобы сподвигнуть его к возврату, если кипер не заброшен.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Andrew Smith (WMID 837870688180 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2014 - 13:24

Как я могу подать иск?

И как узнать, заброшен кипер или нет?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2014 - 14:32

Если BL нулевой и никто не отвечает на сообщения, то скорее всего заброшен.
Также можно посмотреть в events, если у него события не скрыты.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2014 - 22:57

А в чём был смысл замазывать номер кошелька?

WMID 137990409454
По графику в Events видно, что в последнее время были "сердцебиения" от каких-то операций (не только Вашей).

Тьфу, блин, это наоборот правильный получатель, а "левого" Вы замазали. Нет бы наоборот хотя бы...
Ну значит сами анализируйте его жизнедеятельность.
 
Сперва подавайте претензию-блокировку, чем быстрее, тем лучше.
 
А иск дороже, это уже на крайний случай упёртости получателя
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх