Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!!! Не могу разобраться


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 050578 (WMID 287703046191 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2008 - 04:08

Кошелек существует более чем полгода. Пользовалась им в последний раз около 2 месяцев назад. Было все ОК. В настоящее время при входе в программу WM-Кeeper Classic меня сразу насторожило то, что программа не предлагает мне выбрать WMID из списка. Ввела вручную. При вводе пороля, спустя пару секунд вылезло окно "Ошибка чтения ключей доступа" где мол говорится что был введен неправильный пароль. Я несколько раз все перепроверила (подняла свои бумажные записи) - я все ввела верно. Я попробовала начать инициализацию. Нужно было представить файл ключей и код доступа. Файл ключей у меня есть и код достпа тоже есть. Получилось - я зашла в программу, увидела свои кошельки, увидела, суммы которые там лежат и тут появилось окно: "Не выполнена команда "Вход в систему WebMoney" - Серьёзная ошибка при приеме команды". Как только я нажала на кнопку "Закрыть" - свернулась вся программа. Около часа я повторяла, варьировала свои действия - результат один и тот же. И на следующий день и на следующей неделе тоже самое. Обновила версию WM-Кeeper Classic на 3.5.0.4. Результат тот же. Что мне делать? Как мне получить доступ к своим кошелькам?

Сразу отмечу, что после того как завела WM-Кeeper Classic, я ни в каких настройках ничего не меняла. Пароли, коды, файл ключей, аттестат и прочее  - не меняла (все они у меня записаны на бумаге, файл ключей - на дискете).

Чтобы попасть на этот форум (чтоб зарегистрироваться и создать тему) пришлось создать второй кошелек. :(

ЧТО ДЕЛАТЬ?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2008 - 04:19

Серьёзная ошибка при приеме команды



http://www.webmoney....ous_error.shtml

Тут обсуждается нечто похожее...

P.S. Вчера вышла новая версия Кипера 3.6.0.0 - обновитесь...

    • 0
  • Наверх

#3 Участник disc (WMID 342582449571 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 25-сентября 06
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2008 - 19:43

Обновитесь до последней версии.

    • 0
  • Наверх