Перейти к содержимому


Фотография

Пример заявления


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок A3a3eLL0 (WMID 183381820572 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2008 - 23:53

┌─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┐

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │


Это табличка просто "съехала"?:)


По почте заявление будет идти довольно долго, и не хочется тратить время на повторное отправление.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2008 - 00:06

об изменении регистрационных данных



https://passport.web...7A-FA79C7ACA17C - вся инфа тут...

 

P.S. У вас аттестат псевдонима, соответственно, персональные (паспортные) данные еще не предоставлены, получите Формальный аттестат - там введете корректные данные...

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок A3a3eLL0 (WMID 183381820572 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2008 - 00:47

Я предоставил данные в центр аттестации моего города. Сказали в понедельник мне выдадут персональный аттестат на мой новый wmid. Спросил, можно ли отдать заявление физического лица об изменении регистрационных данных им, на что мне ответили, что это делается через Москву. Теперь, как я понял, мне нужно составить заявление, заверить его у нотариуса и отправить в Москву заказным письмом. Вот я и боюсь написать что-то не так и потерять из-за этого время и деньги. Ну ладно, как-нибудь справлюсь:) Скажите только, что это за







    • 0
  • Наверх

#4 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2008 - 02:15

Я предоставил данные в центр аттестации моего города. Сказали в понедельник мне выдадут персональный аттестат на мой новый wmid. Спросил, можно ли отдать заявление физического лица об изменении регистрационных данных им, на что мне ответили, что это делается через Москву. Теперь, как я понял, мне нужно составить заявление, заверить его у нотариуса и отправить в Москву заказным письмом. Вот я и боюсь написать что-то не так и потерять из-за этого время и деньги.



Так я и не понял... Зачем вам заявление на изменение персональных данных... Другой ваш WMID, на который получен персональный аттестат - имеет корректные данных, т.к. они проверены Регистратором.  А на этом WMID - у Вас аттестат псевдонима!!! Просто получите Формальный аттестат (укажите при этом верные данные) и всё - никакого заявления не потребуется...


 


Специально сегодня проверил: зарегистрировал новый WMID, а при регистрации указал фамилию на Инглише ("Fedorov", вместо "Федоров"). Пока был аттестат псевдонима, из Кипера (Инструменты -> Информация о себе) изменить эту графу нельзя, но во время получения Формального аттестата - все графы свободны для изменения, так что, я легко сменил "Fedorov" на "Федоров"...

А вот когда Формальный аттестат (или выше) уже получен, коррекция "умышленно искаженных" данных требует нотариально заверенного "Заявления физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER".

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок A3a3eLL0 (WMID 183381820572 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2008 - 02:49

Не могу я изменить имя и фамилию. Наверное, из-за того, что уже получал или переводил деньги.

С 13 марта 2006 года в аттестационном сервисе введен запрет на редактирование некоторых персональных данных, указанных при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER:

  • запрет изменения фамилии владельца WM-идентификатора;
  • запрет изменения имени владельца WM-идентификатора.
 

 


    • 0
  • Наверх