Перейти к содержимому


Фотография

Как отключить Enum?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
26 ответов в данной теме

#21 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2017 - 20:46

Подниму старую тему. Как все-таки отключить енум?
Т.е. я хочу иметь возможность оплачитвать через мерчант без подтверждения по смс и почте, и входить без енума. Чтобы не было этого говна как класс ):

Ну и в чем проблема?
    • 0
  • Наверх

#22 Новичок Aneri (WMID 230552738039 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2022 - 19:49

Подскажите пожалуста как мне можно убрать подтверждение E-NUM? не знаю что мне можно сделать, на почту подтверждение не приходит, сеть телефонная не доступна так как из за войны мы в оккупации. как можно решить эту проблему и сделать вывод средств?


    • 0
  • Наверх

#23 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2022 - 20:00

Подскажите пожалуста как мне можно убрать подтверждение E-NUM? не знаю что мне можно сделать, на почту подтверждение не приходит, сеть телефонная не доступна так как из за войны мы в оккупации. как можно решить эту проблему и сделать вывод средств?

А сюда вы как зашли? Для E-NUM именно мобильная сеть не обязательна, достаточно доступа к сети Интернет.
Настроить интернет в телефоне через wi-fi не пробовали?
 
Если проблема именно с регистрацией в сервисе E-NUM, то попробуйте обратиться в технический саппорт для консультации: http://support.wmtransfer.com

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 04 июня 2022 - 20:35

    • 0
  • Наверх

#24 Новичок Aneri (WMID 230552738039 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2022 - 21:16

 

Подскажите пожалуста как мне можно убрать подтверждение E-NUM? не знаю что мне можно сделать, на почту подтверждение не приходит, сеть телефонная не доступна так как из за войны мы в оккупации. как можно решить эту проблему и сделать вывод средств?

А сюда вы как зашли? Для E-NUM именно мобильная сеть не обязательна, достаточно доступа к сети Интернет.
Настроить интернет в телефоне через wi-fi не пробовали?
 
Если проблема именно с регистрацией в сервисе E-NUM, то попробуйте обратиться в технический саппорт для консультации: http://support.wmtransfer.com

для входа у меня код не запрашивает. а запрашивет E-NUM подтверждение для вывода средств. а я не могу подтвердить так как на емейл не приходит код. а сеть мобильная вне доступа. вот я и пытаюшь решить как вывести средства


    • 0
  • Наверх

#25 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2022 - 21:47

для входа у меня код не запрашивает. а запрашивет E-NUM подтверждение для вывода средств. а я не могу подтвердить так как на емейл не приходит код. а сеть мобильная вне доступа. вот я и пытаюшь решить как вывести средства

А где и как вы пытаетесь вывести средства, на каком сайте?
Вы используете Keeper Classic (WinPro) и авторизуетесь тоже с помощью него? Ранее E-NUM подтверждением не пользовались?
    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Aneri (WMID 230552738039 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2022 - 01:13

через обменник хочу вывести на приват24. и раньше пользовалась и приходил код в смс сообщении. а из за войны и потому что мы в оккупации, нам отключили нашу украинскую связь телефонную и вот получается нужно наверное покупать россйскую сим карту. так как у нас сейчас все не так как всегда

 

 

для входа у меня код не запрашивает. а запрашивет E-NUM подтверждение для вывода средств. а я не могу подтвердить так как на емейл не приходит код. а сеть мобильная вне доступа. вот я и пытаюшь решить как вывести средства

А где и как вы пытаетесь вывести средства, на каком сайте?
Вы используете Keeper Classic (WinPro) и авторизуетесь тоже с помощью него? Ранее E-NUM подтверждением не пользовались?


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2022 - 01:36

нужно наверное покупать россйскую сим карту. так как у нас сейчас все не так как всегда

Если симки доступны и связь есть, то конечно покупайте, лишним это не будет.
https://wiki.webmone...nomera_telefona
    • 0
  • Наверх