Перейти к содержимому


Фотография

Проверка документов

Help

  • Тема закрыта
1865 ответов в данной теме

#121 Новичок lana laz (WMID 424214715256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 10:14

wmid: 424214715256

доброго времени суток проблема у меня такая у меня неименная карта виза электрон банка кубань-кредит уже в  4 раза отклоняют .Банк  мне выдал только заявление на открытие карточного счета  и приходный кассовый ордер .плюс конверт с кодом  где в графе фио стоит  KUBAN CREDIT EXPRESS CARD  0048  теже данные стоят и на карте потому что она не именная .договор с банком об обслуживании не выдают в моем банке  выписку тоже .На карте же ясно написано плюс  приложил к ней документы которые  подтверждают что я владелец карты инн паспрот и прописка у меня уже проверены.давайте решать эту проблему .просто мне бы очень не хотелось писать в арбитраж.новую карту я не хочу покупать т.к это лишняя неделя ожидания или даже больше.Заранее благодарен жду вашего ответа.атестат у меня формальный  все поля заполнены только веб мани оформлен на мою девушку а карта на меня но я думаю в этом не проблемы.жду вашего ответа


    • 0
  • Наверх

#122 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 10:21

wmid: 424214715256

доброго времени суток проблема у меня такая у меня неименная карта виза электрон банка кубань-кредит уже в  4 раза отклоняют .Банк  мне выдал только заявление на открытие карточного счета  и приходный кассовый ордер .плюс конверт с кодом  где в графе фио стоит  KUBAN CREDIT EXPRESS CARD  0048  теже данные стоят и на карте потому что она не именная .договор с банком об обслуживании не выдают в моем банке  выписку тоже .На карте же ясно написано плюс  приложил к ней документы которые  подтверждают что я владелец карты инн паспрот и прописка у меня уже проверены.давайте решать эту проблему .просто мне бы очень не хотелось писать в арбитраж.новую карту я не хочу покупать т.к это лишняя неделя ожидания или даже больше.Заранее благодарен жду вашего ответа.атестат у меня формальный  все поля заполнены только веб мани оформлен на мою девушку а карта на меня но я думаю в этом не проблемы.жду вашего ответа

 

 

Вот именно в этом самая главная проблема. Об остальном можно и не писать и тем более не читать.

 

Влечёт за собой отказ в обслуживании для Вашей девушки навсегда.

 

юридическая информация

 

Конкретно Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, 5.1 g и h


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#123 Новичок lana laz (WMID 424214715256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 14:56

wmid: 424214715256

доброго времени суток проблема у меня такая у меня неименная карта виза электрон банка кубань-кредит уже в  4 раза отклоняют .Банк  мне выдал только заявление на открытие карточного счета  и приходный кассовый ордер .плюс конверт с кодом  где в графе фио стоит  KUBAN CREDIT EXPRESS CARD  0048  теже данные стоят и на карте потому что она не именная .договор с банком об обслуживании не выдают в моем банке  выписку тоже .На карте же ясно написано плюс  приложил к ней документы которые  подтверждают что я владелец карты инн паспрот и прописка у меня уже проверены.давайте решать эту проблему .просто мне бы очень не хотелось писать в арбитраж.новую карту я не хочу покупать т.к это лишняя неделя ожидания или даже больше.Заранее благодарен жду вашего ответа.атестат у меня формальный  все поля заполнены только веб мани оформлен на мою девушку а карта на меня но я думаю в этом не проблемы.жду вашего ответа

 

 

Вот именно в этом самая главная проблема. Об остальном можно и не писать и тем более не читать.

 

Влечёт за собой отказ в обслуживании для Вашей девушки навсегда.

 

юридическая информация

 

Конкретно Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, 5.1 g и h

мне что делать в данной ситуациии?покупать новую карту и пусть моя девушка на себя ее офрмляет?


    • 0
  • Наверх

#124 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:02

Этим ВМИДом пусть Ваша девушка управляет, если ещё арбитраж не заметил Вашего сообщения.

 

А Вы зарегистрируйтесь сами и даже своей девушке не позволяйте управлять своим ВМИДом. И компьютер у каждого должен быть свой.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#125 Новичок lana laz (WMID 424214715256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:03

полнейший маразм мне что сразу не могли написать когда отправлял им скан своей неименной карты.вообще не понимаю .у нас все всегда  через одно место


    • 0
  • Наверх

#126 Новичок lana laz (WMID 424214715256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:05

ок.завтра же оформим на нее карту именную чтобы  админы опять не отправили 


    • 0
  • Наверх

#127 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:06

полнейший маразм мне что сразу не могли написать когда отправлял им скан своей неименной карты.вообще не понимаю .у нас все всегда  через одно место

 

А откуда они знают, что Вы не Ваша девушка и чья это карта.

 

А при регистрации каждый ставит галку, что ознакомился и согласен со всем вот этим юридическая информация.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#128 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 17:03

покупать новую карту

Не всё в этой жизни покупается.
Финансовая грамотность наступает с использования правильных терминов - оформить, получить, завести.
А покупают паспорта в подземных переходах для отмывания денег и прочих грязных делишек.

Вы обязаны завести свой WMID на своё имя и свои паспортные данные, и проверять свою карту.

 

И вообще можно выводить сразу на банковский счёт карты без всяких проверок карт. Только даже нет охоты говорить, как.

 

PS: нескромный вопрос. Интересно, а вот Ваша девушка Вам своё нижнее бельё носить даёт?

Сканы документов так запросто... А это не менее интимные вещи.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#129 Участник donbass (WMID 100831273617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 18-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 23:01

сколько времени занимает проверка документов, высланных почтой?
документы выслал 3.04,  5.04 ушли в Россию
результат проверки на сегодня нулевой
или это почта России так тормозит?
 


    • 0
  • Наверх

#130 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 00:18

проверка документов, высланных почтой

Каких именно?
Документы на аттестацию обрабатываются после получения пару дней, заявления на изменение номера телефона или e-mail - до десяти

или это почта России так тормозит?

Почта в РФ хороша, но если речь про Украину, то в пятницу как раз истекли две недели - ориентировочный срок доставки. С учётом выходных только сегодня в понедельник письмо, если оно пришло, обработают на почте, передадут получателю...
В общем, на этой недели должно быть получено.

Если письмо было заказное и выдали международный трекинг-номер, можно отследить тут


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#131 Участник donbass (WMID 100831273617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 18-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 09:48

документы для получения персоналного аттестата, отправил заказным письмом из Германии
на страничке deutschepost(dot)de получаю следующее сообщение
"Die Sendung wurde am 05.04.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russische Föderation übergeben.
Das Zielland Russische Föderation bietet leider noch keine Sendungsverfolgung bis zum Empfänger an."
перевод второго предложения: " В Российской Федерации невозможно отследить почтовое оптправление до получателя"
 


    • 0
  • Наверх

#132 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:58

Если письмо было заказное и выдали международный трекинг-номер, можно отследить тут


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#133 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:37

Когда смогут проверить документы. Уже 1 день прошёл.

Документы плохого качества рассматриваться не будут. Сделайте четкие, цветные сканы главной страницы паспорта, страницу с регистрацией (пропиской) и загрузите повторно на сайт центра аттестации
https://passport.web.../asp/Upload.asp
 


    • 1
  • Наверх

#134 Новичок ДЕНИС (WMID 353882702288 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:54

Здравствуйте, почему мои документы не проверяют? 


    • 0
  • Наверх

#135 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:03

Здравствуйте, почему мои документы не проверяют?

А Вы когда и что именно загрузили на сверку?

Полный комплект = сканы основных страниц паспорта в развороте + страница регистрации + ИНН (если из РФ).


Елли что-то не так - смотрите Уведомления, там (или ещё на e-mail и в сообщениях в кипере) будет указана причина, по которой сверка невозможна.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#136 Новичок ДЕНИС (WMID 353882702288 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:07

Здравствуйте, почему мои документы не проверяют?

А Вы когда и что именно загрузили на сверку?

Полный комплект = сканы основных страниц паспорта в развороте + страница регистрации + ИНН (если из РФ).


Елли что-то не так - смотрите Уведомления, там (или ещё на e-mail и в сообщениях в кипере) будет указана причина, по которой сверка невозможна.

я не из РФ, украина беспокоит.  Отправил 3 страницы паспорта. Нужно вывести деньги. 


    • 0
  • Наверх

#137 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:13

 

Здравствуйте, почему мои документы не проверяют?

А Вы когда и что именно загрузили на сверку?

Полный комплект = сканы основных страниц паспорта в развороте + страница регистрации + ИНН (если из РФ).


Елли что-то не так - смотрите Уведомления, там (или ещё на e-mail и в сообщениях в кипере) будет указана причина, по которой сверка невозможна.

я не из РФ, украина беспокоит.  Отправил 3 страницы паспорта. Нужно вывести деньги. 

 

 

Если отправили 3 страницы паспорта по отдельности, то не проверят.

 

Надо в полном развороте, в т.ч. и третью страницу с пропиской/регистрацией в полном развороте с пустой страницей вместе, а не куски паспорта.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#138 Новичок ДЕНИС (WMID 353882702288 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:20

 

 

Здравствуйте, почему мои документы не проверяют?

А Вы когда и что именно загрузили на сверку?

Полный комплект = сканы основных страниц паспорта в развороте + страница регистрации + ИНН (если из РФ).


Елли что-то не так - смотрите Уведомления, там (или ещё на e-mail и в сообщениях в кипере) будет указана причина, по которой сверка невозможна.

я не из РФ, украина беспокоит.  Отправил 3 страницы паспорта. Нужно вывести деньги. 

 

 

Если отправили 3 страницы паспорта по отдельности, то не проверят.

 

Надо в полном развороте, в т.ч. и третью страницу с пропиской/регистрацией в полном развороте с пустой страницей вместе, а не куски паспорта.

Простите, не понял.  Я развернул паспорт, от сканировал, подряд 3 разворота..  Как можно 3 разных разворота от сканировать в один? 


Сообщение отредактировал 353882702288: 22 апреля 2013 - 17:20

    • 0
  • Наверх

#139 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:23

Но если всё в развороте, то всё в порядке.

 

Просто обычно три страницы это 2 страницы в развороте с ФИО и фото, и третья с пропиской/регистрацией.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#140 Новичок ДЕНИС (WMID 353882702288 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2013 - 19:01

Но если всё в развороте, то всё в порядке.

 

Просто обычно три страницы это 2 страницы в развороте с ФИО и фото, и третья с пропиской/регистрацией.

У меня почему то не так. Может украинские паспорта иначе от РФ


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Help