Перейти к содержимому


Фотография

Надоели ваши квесты.

Keeper Classic

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Covaller (WMID 273023119512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2014 - 19:35

Привет админам!Я замучался уже с вашей системой.Давным-давно создавал WM еще по
школе устанавливал программу wm classic на компьютер после переустановки Windows сами
знаете,что произошло(обратно было уже не зайти)долго я пытался восстановить доступ,но так у
меня и не получилось ничего.
     Через несколько лет я вновь решил обзавестись новым аккаунтом от этой кабалы под
названием Web money, установил прогу как тогда, правда сохранил все важные файлики и
запомнил все пароли к ним, пользовался примерно неделю оплачивал услуги и тд., затем
пришло время переустановки Windows, ну я же все сохранил и проблемы возникнуть уже не
могли, но нет же, я понимаю,что проблемы с WM это обычное дело, сужу не только по своему
опыту,а по опыту тех отписавшихся замученных людей на этом форуме.
     В общем отступая от лирики постараюсь описать свою проблему подробнее.
1.При входе на новой Windows прошел все начальные испытания которые готовит для своего
владельца эта прога убийца.Ввел wmid, пароль к нему указал путь к файлу, далее путь в файлу ключей с паролем и "О,боже!" программа запускается, далее открываю вкладку  "Кошельки" все в порядке И через секунд 10 мне эта жопа выдает:
 
"Если Вы сейчас производили инициализацию ПО, то возможные причины перечислены ниже:
 • Вы ошиблись при вводе пароля на вход (именно на вход, не путать с кодом доступа к файлу ключей);
 • Вы указали неверный файл ключей, например:
    - файл ключей для другого wmid;
    - не самую последнюю версию файла ключей.
 • См. также http://wiki.webmoney..._prieme_komandy"
 
Хорошо, ну думаю бывает это же WM Keeper Classic тут и не такое бывает,главное вроди почти входит и все показывает щас укажу все пароли правильно и все будет в порядке.
2.нажимаю кнопку "Закрыть" и пере запускаю программу пытаюсь ввести другой пароль, ну вдруг ошибся, но тут я выясняю, что на этой стадии если вводить неправильный пароль то программа сразу выясняет, что пароль не тот. Получается я все вводил правильно, но тогда какого фига эта прога выдает мне свои кульбиты?
3.Не много подумав я решил сделать свои дела с деньгами через сайт этой WM залогинился, захожу во вкладку Кошельки и мне тут выдает "что бы просматривать все свои кошельки вам необходимо воспользоваться WM Keeper Classic" тут у меня реально руки затреслись.
4.Далее я вышел из своего логина, пошел попил чай и сел разбираться далее. Залогинился через номер телефона и тут дико удивился я как то зашел на свой старый WM id который регистрировал давным давно по школе(этот кошелек я долго восстанавливал,но через номер телефона зайти не додумался через мэйл и тд не получалось. Подумав я решил, что про этот аккаунт нужно забыть введя мэйл я зашел на свою привычную страницу WM обратно и решил воспользоваться услугой через мобильное приложение. Выбрал функцию загрузки, чтобы было через смс, через несколько секунд она пришла я успешно все загрузил, разобрался с мастер кодом, залогинился, и замечаю, что все кошельки в это приложении с моего старого WM id,а не с того которым я планировал пользоваться "О,господи кто создал эту нет слов!"
Почему я не начал пользоваться тогда своим старым WM id спросите вы, так я вам отвечу.Что бы создавать новые кошельки нужно зайти в эту чортову программу под названием WM Keeper жопер,а в неё как вы знаете зайти не всегда удается.
   Удалите пожалуйста один из моих WM id что бы я полноценно мог пользоваться одним своим WM id,а не так чтобы сегодня заходит на старый,завтра на новый или просто отвяжите мой номер телефона от 109077934181 и чтобы я его в глаза свои не видел до конца дней своих и решите проблему с этой ошибкой при входе в программу или упростите вход в неё.
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2014 - 22:48

WMIDы, кошельки и данные в системе не удаляются.
Номер телефона Вы можете заменить другим. Правда есть ещё процедура деактивации, но она блокирует регистрации с указанным номером.
 
Инициализация WM Keeper WinPro
Учитываете, что пароль на вход и пароль к файлу ключей - разные вещи?
Файл ключей точно от того WMIDа?
 
Если повторная инициализация даёт те же результаты, то получайте новый файл ключей и пароли:
Восстановление контроля над WM Keeper WinPro
После восстановления и пароль на вход, и пароль к файлу ключей станет равен 9 цифрам из пришедшего в процессе SMS.

Если без восстановления, то тщательно потыркайтесь в
Трудности при входе в аккаунт WebMoney Keeper WinPro
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Keeper Classic