Перейти к содержимому


Фотография

Ограничение доступа к passport.webmoney.ru [Решение проблемы]


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
348 ответов в данной теме

#61 Новичок 597631925991 (WMID 597631925991 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 16:22

тоесть для любых операций нужен начальный аттестат?


    • 0
  • Наверх

#62 Новичок 127991115842 (WMID 127991115842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2015 - 00:31

Зачем вообще ввели этот начальный аттестат? всё и с формальным же хорошо было! И я уверен что половину людей не станет получать этот начальный аттестат, потому что с ним проблем много!


    • 0
  • Наверх

#63 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2015 - 00:54

Зачем вообще ввели этот начальный аттестат? всё и с формальным же хорошо было! И я уверен что половину людей не станет получать этот начальный аттестат, потому что с ним проблем много!

Ну это как-то не тебе и не мне решать, с каким аттестатом хорошо или плохо.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#64 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2015 - 00:54

тоесть для любых операций нужен начальный аттестат?

Для любых операции с WMB-кошельком.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#65 Пользователь malish2018 (WMID 320290765956 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2015 - 08:49

Учитывая тот факт что речь идет об ограничении операция с белорусскими рублями, но долларами можно оперировать и русскими денежками тоже - вебмани, неужели вы сами не понимаете, как быстро и ловко можно обойти любое ваше ограничение, всего лишь перебрасывая уе и рубли росс на другие платежные системы( которые по 300 тыс не сдирают с пользователей)??? ну и кому вы хуже при этом сделали? уже подсчитали, скольких клиентов вы лишились при этом? ( я про оплату в 300 тыс) и почему еще не так давно идентификация стоила 150 тыс, и вдруг - о счастье - увеличилась в два раза? и как раз к счастливому дню - 1 марта??? так это ладно, оказывается. я могу заплатить 300 тыс, приехать в банк, там меня огорошат сообщением, что не будет меня идентифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!!  это как? денежку захапали, и "послали"? и 300 тыс. нет и кошельком пользоваться все равно будет нельзя?


    • 1
  • Наверх

#66 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2015 - 08:51

Учитывая тот факт что речь идет об ограничении операция с белорусскими рублями, но долларами можно оперировать и русскими денежками тоже - вебмани, неужели вы сами не понимаете, как быстро и ловко можно обойти любое ваше ограничение, всего лишь перебрасывая уе и рубли росс на другие платежные системы( которые по 300 тыс не сдирают с пользователей)??? ну и кому вы хуже при этом сделали? уже подсчитали, скольких клиентов вы лишились при этом? ( я про оплату в 300 тыс) и почему еще не так давно идентификация стоила 150 тыс, и вдруг - о счастье - увеличилась в два раза? и как раз к счастливому дню - 1 марта??? так это ладно, оказывается. я могу заплатить 300 тыс, приехать в банк, там меня огорошат сообщением, что не будет меня идентифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!!  это как? денежку захапали, и "послали"? и 300 тыс. нет и кошельком пользоваться все равно будет нельзя?

 

Тебе кто-то мешает пользоваться WMR и WMZ?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх

#67 Новичок mr.dmitrochenkov (WMID 100070554705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2015 - 16:10

Как долго отвечает служба аттестации? сколько им требуется времени, чтобы ответить на письма и внести коррективы?


Сообщение отредактировал mr.dmitrochenkov: 07 марта 2015 - 16:11

    • 0
  • Наверх

#68 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2015 - 17:38

Как долго отвечает служба аттестации? сколько им требуется времени, чтобы ответить на письма и внести коррективы?

Какие коррективы?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#69 Новичок _Мистер_Хед_ (WMID 100417489550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 01:04

Отправил документ на проверку уже как 3 день не проверили, что делать?


    • 0
  • Наверх

#70 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 01:42

Отправил документ на проверку уже как 3 день не проверили, что делать?

Ждать!

По регламенту - два РАБОЧИХ дня.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#71 Пользователь malish2018 (WMID 320290765956 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 08:23

 

Учитывая тот факт что речь идет об ограничении операция с белорусскими рублями, но долларами можно оперировать и русскими денежками тоже - вебмани, неужели вы сами не понимаете, как быстро и ловко можно обойти любое ваше ограничение, всего лишь перебрасывая уе и рубли росс на другие платежные системы( которые по 300 тыс не сдирают с пользователей)??? ну и кому вы хуже при этом сделали? уже подсчитали, скольких клиентов вы лишились при этом? ( я про оплату в 300 тыс) и почему еще не так давно идентификация стоила 150 тыс, и вдруг - о счастье - увеличилась в два раза? и как раз к счастливому дню - 1 марта??? так это ладно, оказывается. я могу заплатить 300 тыс, приехать в банк, там меня огорошат сообщением, что не будет меня идентифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!!  это как? денежку захапали, и "послали"? и 300 тыс. нет и кошельком пользоваться все равно будет нельзя?

 

Тебе кто-то мешает пользоваться WMR и WMZ?

 

На брудершафт не пили, прошу не "тыкать". И мне нужно использовать именно белорусские вебмани. А про 300 тыс почему ответа нет? Потому что ответить нечего?


    • 0
  • Наверх

#72 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 09:39

 

 

Учитывая тот факт что речь идет об ограничении операция с белорусскими рублями, но долларами можно оперировать и русскими денежками тоже - вебмани, неужели вы сами не понимаете, как быстро и ловко можно обойти любое ваше ограничение, всего лишь перебрасывая уе и рубли росс на другие платежные системы( которые по 300 тыс не сдирают с пользователей)??? ну и кому вы хуже при этом сделали? уже подсчитали, скольких клиентов вы лишились при этом? ( я про оплату в 300 тыс) и почему еще не так давно идентификация стоила 150 тыс, и вдруг - о счастье - увеличилась в два раза? и как раз к счастливому дню - 1 марта??? так это ладно, оказывается. я могу заплатить 300 тыс, приехать в банк, там меня огорошат сообщением, что не будет меня идентифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!!  это как? денежку захапали, и "послали"? и 300 тыс. нет и кошельком пользоваться все равно будет нельзя?

 

Тебе кто-то мешает пользоваться WMR и WMZ?

 

На брудершафт не пили, прошу не "тыкать". И мне нужно использовать именно белорусские вебмани. А про 300 тыс почему ответа нет? Потому что ответить нечего?

 

 

Тебя тут на два, так что не выеживайся, ок?

Надо использовать WMB? Плати 300 000 за аттестат и используй. Иных вариантов не предусмотрено. Точка.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#73 Новичок Антей (WMID 188630691083 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 23:23

Вопрс простой - если с кошельком нельзя проводить операции без этого сертификата , почему оставили возможность пополнения WMB ?? А информировать своих клиентов об данном вопросе ?? Многие узнали об этом только после попытки оплаты с WMB кошелька !


    • 1
  • Наверх

#74 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 23:28

Вопрс простой - если с кошельком нельзя проводить операции без этого сертификата , почему оставили возможность пополнения WMB ?? А информировать своих клиентов об данном вопросе ?? Многие узнали об этом только после попытки оплаты с WMB кошелька !

Информация 2 месяца провисела на официальном сайте Вебмани.


    • 0
  • Наверх

#75 Новичок 348453535931 (WMID 348453535931 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2015 - 16:55

Есть хоть какой-нибудь выход? Так как об этом нововведении не был проинформирован.(Очень обширно вокруг администрация это писала видимо, что никто не заметил новость). И теперь ситуация следующая, пополнил wmb счет, и теперь ничего не могу сделать, есть ли возможность вернуть хотя бы часть тех денег, которые ты кинул?


    • 0
  • Наверх

#76 Новичок Антей (WMID 188630691083 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2015 - 18:49

 

Вопрс простой - если с кошельком нельзя проводить операции без этого сертификата , почему оставили возможность пополнения WMB ?? А информировать своих клиентов об данном вопросе ?? Многие узнали об этом только после попытки оплаты с WMB кошелька !

Информация 2 месяца провисела на официальном сайте Вебмани.

 

На дворе не каменный век , о таких изменениях надо делать рассылку на почту и телефоны , у нас в стране законы принимаются и отменяются постоянно , некоторые в тихую и задним числом , ответ , что гдето чтото висело 2 месяца в век технологий - просто отмазка и неуважение к клиентам , гарант WMB  молчит и ничего , кроме повышения тарифа не предпринял ( и какой он гарант тогда , если так поступает - на чужих проблемах денег поиметь ) - а отменить для не имеющих соответствующего сертификата поступление средств на кошелек WMB ???( а ведь процент за перевод получают и плюс смахивает на мошенничество и шантаж - платите 300к и вы получите доступ к своим деньгам)


    • 0
  • Наверх

#77 Новичок Аленка (WMID 183118908850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2015 - 11:22

 

 

Вопрс простой - если с кошельком нельзя проводить операции без этого сертификата , почему оставили возможность пополнения WMB ?? А информировать своих клиентов об данном вопросе ?? Многие узнали об этом только после попытки оплаты с WMB кошелька !

Информация 2 месяца провисела на официальном сайте Вебмани.

 

На дворе не каменный век , о таких изменениях надо делать рассылку на почту и телефоны , у нас в стране законы принимаются и отменяются постоянно , некоторые в тихую и задним числом , ответ , что гдето чтото висело 2 месяца в век технологий - просто отмазка и неуважение к клиентам , гарант WMB  молчит и ничего , кроме повышения тарифа не предпринял ( и какой он гарант тогда , если так поступает - на чужих проблемах денег поиметь ) - а отменить для не имеющих соответствующего сертификата поступление средств на кошелек WMB ???( а ведь процент за перевод получают и плюс смахивает на мошенничество и шантаж - платите 300к и вы получите доступ к своим деньгам)

 

Такая же проблема, при пополнении денег тишина, при оплате - ЗАПРЕТ. Антей, если все же найдете выход из данной ситуации, ДАЙТЕ ЗНАТЬ. Очень печально, что придется отказаться от данной системы(:


    • 0
  • Наверх

#78 Новичок cR1- (WMID 427890549506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2015 - 16:52

Почему так долго проверяют сканы паспорта? Почему я обязан платить 300к за пользование своими деньгами? Можно ли создать тикет по отзыву средств? Допустим вы закрыли валюто обменные операции, но почему я не могу пополнить скажем моб телефон теми же ВМБ?

Сообщение отредактировал cR1-: 10 марта 2015 - 16:56

    • 0
  • Наверх

#79 Новичок Bass (WMID 377730576679 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 07-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2015 - 19:18

Почему так долго ? Почему я обязан?...... почему я не могу?

Потому что Вебмани на*рать на тебя и твои проблемы, они теперь будут безпроцентно пользоваться твоими деньгами, а на форуме посадят обезьянку metallostroy, которая будет кричать во всех темах - благодарите вашего президента. Никто не будет входить в твое положение и тем более искать варианты выхода из ситуации. Плати бабки и точка.


    • 1
  • Наверх

#80 Новичок белка (WMID 528270478138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2015 - 02:36

да беспредел вообще какой-то.я тоже ничего не знала об этих несчастных аттестатах.пополнила кошелёк как дура,в результате своими же деньгами воспользоваться не могу.да ещё и оплата в 300 т. это просто из рук вон. явитесь ещё и лично в банк! причём этот банк за тридевать земель!!!!!(т.к. в моём городе его нет!) действительно шантаж и вымогательство!возмущению нет предела!!!!да отсохнут руки у того,кто эту кашу замутил!!!!


    • 1
  • Наверх