Перейти к содержимому


Фотография

979028670187


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
305 ответов в данной теме

#281 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:06

На сколько я понимаю и знаю у нас в стране сменить прописку возможно только с предоставлением полной информации и сбором всяческих справок о месте куда ты будешь прописан (иначе не выпишут) так что куда то свалить Махову не предоставляется возможным в пределах страны ибо найдут и это может плачевно кончится но вот за пределы страны, заграницу - запросто...



чушь все это. Я 7 лет не был прописан нигде и  никаких проблемм не имел. Потом пришел и прописался, заплатил 500 рублей штрафу за долгое отсутствие прописки...да и то, потому что забыл коробку конфет бабушке в паспортном столе купить...:mrgreen:

 Если Махов захочет, то Вы его фиг найдете в больших границах России. Его лицо видели единицы, а большая кучка кредиторов тут даже не представляет как он выглядит

    • 0
  • Наверх

#282 Знаток Ivan (WMID 404716749114 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 152
  • Регистрация: 06-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:17

Его лицо видели единицы, а большая кучка кредиторов тут даже не представляет как он выглядит



ну посмотреть-то на Махова можно, его лицо есть на вовекс-инвест.ру

    • 0
  • Наверх

#283 Продвинутый пользователь i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 68
  • Регистрация: 12-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:17

 Если Махов захочет, то Вы его фиг найдете в больших границах России. Его лицо видели единицы, а большая кучка кредиторов тут даже не представляет как он выглядит



сменит ФИО? или это вообще подставное лицо было?

что-то вы плохого мнения о розыскных мероприятиях...

    • 0
  • Наверх

#284 Продвинутый пользователь i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 68
  • Регистрация: 12-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:19

чушь все это. Я 7 лет не был прописан нигде и  никаких проблемм не имел.



дуракам везет... обычно у человека без прописки бывают проблемы с милиционерами, в чужих городах, где его никто не знает и он никого не знает

    • 0
  • Наверх

#285 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:23

 Если Махов захочет, то Вы его фиг найдете в больших границах России. Его лицо видели единицы, а большая кучка кредиторов тут даже не представляет как он выглядит



сменит ФИО? или это вообще подставное лицо было?

что-то вы плохого мнения о розыскных мероприятиях...



К счастью я как раз очень высокого мнения о розыскных мероприятиях. И отлично знаю, что человек может быть "призраком" с 20 до 45 лет и с 45 до своей смерти.... Если у человека нет прописки...все розыскные мероприятия приведут в "никуда", т.к. просто негде искать, только разве что сделать ролик с фото на телевидении с громким криком "розыскивается". За эти 7 лет отсутствия у меня прописки меня всего 1 раз останавливали менты с проверкой документов...откупился 2-мя литрами сока, да и то потому что в Москве. У себя в челябинске откупился бы и одним...:mrgreen:.

В этом случае найти человека можно лишь столкнувшись с ним на улице...

    • 0
  • Наверх

#286 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:26

:mrgreen:А если поступить более грамотно...то вообще никогда не найдут. Но с Вашего позволения не буду давать информацию на этом форуме до возвращения долгов Маховым :mrgreen:
    • 0
  • Наверх

#287 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:31

:

чушь все это. Я 7 лет не был прописан нигде и  никаких проблемм не имел.



дуракам везет... обычно у человека без прописки бывают проблемы с милиционерами, в чужих городах, где его никто не знает и он никого не знает



про дураков...это про меня? :shock: сдается Вы меня хотели обидеть...

    • 0
  • Наверх

#288 Продвинутый пользователь i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 68
  • Регистрация: 12-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:46

про дураков...это про меня? :shock: сдается Вы меня хотели обидеть...



ни в коем случае... just народное выражение

    • 0
  • Наверх

#289 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 13:48

про дураков...это про меня? :shock: сдается Вы меня хотели обидеть...



ни в коем случае... just народное выражение



igorek сколько Вам надо заплатить чтобы Вы убрали эту рекламу...а :lol:

    • 0
  • Наверх

#290 Продвинутый пользователь rash (WMID 230710358274 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 60
  • Регистрация: 10-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 16:15

Форум читали. П. Махов отписывался здесь вчера. Хотя от того что он здесь появляется, ситуация не улучшается, а только усугубляется. Сумма по невозвращённым кредитам становиться ещё больше.


 

а с чего бы ситуации не "усубляться"? денег у него нет. поступления заблокированы. имхо ситуация стабильно плохая. вот если бы он пропал и перестал отвечать на звонки - тады бы ситуация усугубилась. а в нашем случае стабильно не платит (по почти понятным причинам), но и не пропадает, что уже есть неплохо. :)

 

"пессимист" пишеццо с двумя сэ.

пессимист - человек без будущего. не помню кто сказал...

    • 0
  • Наверх

#291 Знаток liga (WMID 177666459458 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 100
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 20:30

Граждане обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в органах регистрационного учета и соблюдать настоящие Правила. Контроль за соблюдением гражданами и должностными лицами настоящих Правил возлагается на органы внутренних дел.
_http://www.gdezakon.ru/other/registr/

в 2001 году я покупал кв и совершал переезд и меня обязали собирать документы и так же предоставлять их в в новый военкомат.

возможно при выписке (просто выписке) ничего предоставлять не нужно но вот когда продаешь или покупаешь жилье - обязазуют с нового места куда ты будешь прописываться документы и на учет в военкомат встать... по опыту знаю...

Ситуация была как и у Махова. Я продавал кв для приобретения другой а в его случае без приобюретения...

Вопрос выписки и снятия с учета в военкомате - стал остро! Нынче может быть и выписывают без всего такого... Но он то продает!

Задействуется куча инстанций... В том числе и органы внутренних дел... Или по вашему выписаться (просто выписаться а в кв остались бабушка, мама, папа и т п) тоже самое что если бы вы стали продавать эту кв?

Вовсе нет! Совсем другой порядок действий и затронутых служб и инстанций а так же перечень документов!

Так что при продаже жилья- все сложнее!

    • 0
  • Наверх

#292 Знаток liga (WMID 177666459458 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 100
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2008 - 02:27

Куда это Махов пропал? Нам всем очень интересно как обстоят дела...

ни в аське. ни на форуме.ни в кипере...

на тел. не звонил...

кто нибудь общается с ним лично?

    • 0
  • Наверх

#293 Знаток Sultan (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 19-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2008 - 05:53

Дамы и господа... мне 19 лет но так хочется обматерить тут некоторых кредиторов...

Да Махов прогорел немного, да Махов не выплатил кредит, да Махов может и немного киданул, да Махов - все зло во свете..

НО блин, будьте нормальными людьми, ждите....так надоело читать ваши сопли здесь...Так как и большинство я жду возврата своих денег ( моя часть в кредитах по Махову тоже не маленькая ) но зачем писать какие Вы все разумные, как вы крутые и сколько кому должен....Прошло только 6 дней после того как Махов посерел, по законах 10 кажется ( если нет то поправите )...

Ух, во мне столько накипело... я больше зол на тех кредиторов которые плачутся ( хотя пишут = "Не мы спокойны, не все хорошо" только это пишут раз 10-20 ) яркий пример liga WMID 177666459458 

Нравятся мне также и Ваши раздумывания "КАК ЖЕ МАХОВУ ЛУЧШЕ УБЕЖАТЬ"......

 

Также мне понравилось рассуждение одного кредитора с высоким БЛ ( больше 350 ).. о том как он поможет продать квартиру Махова и выгонит его с офиса… Ну я привык, что в этой жизни большинство думает только о себе…  

 Я пришел на биржу недавно...всего отроду где-то 10-15 дней тут... Думал Кредиторы - Взрослые люди, а выходить много просто дети....Ваши разговоры, обливания друг друга...Позор.. просто позор.. нет слов...

    • 0
  • Наверх

#294 Продвинутый пользователь Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2008 - 15:46

Прошло только 6 дней после того как Махов посерел



Вы правы прошло 6 дней, а задолженность плавно перетекла уже за отметку в 50к, посмотрим что будет еще через 6. Так чего мы там ждем? :lol:

    • 0
  • Наверх

#295 Знаток liga (WMID 177666459458 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 100
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2008 - 03:40

Дамы и господа... мне 19 лет но так хочется обматерить тут некоторых кредиторов...

Да Махов прогорел немного, да Махов не выплатил кредит, да Махов может и немного киданул, да Махов - все зло во свете..

НО блин, будьте нормальными людьми, ждите....так надоело читать ваши сопли здесь...Так как и большинство я жду возврата своих денег ( моя часть в кредитах по Махову тоже не маленькая ) но зачем писать какие Вы все разумные, как вы крутые и сколько кому должен....Прошло только 6 дней после того как Махов посерел, по законах 10 кажется ( если нет то поправите )...

Ух, во мне столько накипело... я больше зол на тех кредиторов которые плачутся ( хотя пишут = "Не мы спокойны, не все хорошо" только это пишут раз 10-20 ) яркий пример liga WMID 177666459458 

Нравятся мне также и Ваши раздумывания "КАК ЖЕ МАХОВУ ЛУЧШЕ УБЕЖАТЬ"......

 

Также мне понравилось рассуждение одного кредитора с высоким БЛ ( больше 350 ).. о том как он поможет продать квартиру Махова и выгонит его с офиса… Ну я привык, что в этой жизни большинство думает только о себе…  

 Я пришел на биржу недавно...всего отроду где-то 10-15 дней тут... Думал Кредиторы - Взрослые люди, а выходить много просто дети....Ваши разговоры, обливания друг друга...Позор.. просто позор.. нет слов...



это что наезд? уважаемый! читать вас никто не заставляет а за высказывание в частности в мой адрес можно и претензий нахватать! нужно? обеспечу!

нравится читай а нет никто не заставляет! пришел тут.... накипело в нем... раз накипело - смотри не взорвись... терпеть не могу не конструктивные высказывания...

Критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел...

И угомонитесь!

 

    • 0
  • Наверх

#296 Знаток liga (WMID 177666459458 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 100
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2008 - 03:42


Прошло только 6 дней после того как Махов посерел



Вы правы прошло 6 дней, а задолженность плавно перетекла уже за отметку в 50к, посмотрим что будет еще через 6. Так чего мы там ждем? :lol:



скажу больше! некоторые кредиты не возвращены раньше момента "посерения" т.е. более чем 6 дней... и даже более чем 10 дней... а результатов и какой то активности Махова так и нет...

    • 0
  • Наверх

#297 Пользователь maximum (WMID 737785287214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 27-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2008 - 05:05

скажу больше! некоторые кредиты не возвращены раньше момента "посерения" т.е. более чем 6 дней... и даже более чем 10 дней... а результатов и какой то активности Махова так и нет...

А вы всё надеетесь?
    • 0
  • Наверх

#298 Знаток liga (WMID 177666459458 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 100
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2008 - 06:22

вовсе нет! не надеюсь... причем не надеюсь раньше момента посерения )) знал кому давал!

только лишь констатирую...

    • 0
  • Наверх

#299 Новичок Тень (WMID 267421557302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 15-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2008 - 12:04

А в Питере, Челябинске и Иркутске пирамида рухнула..:| будем связывать с нашим человеком.. а?

    • 0
  • Наверх

#300 Участник BRR (WMID 176194620813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 04-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2008 - 12:06

Не, связывать не стоит...

Там они давно готоволись к закрытию - вывезли и уничтожили все документы, всю информацию и уехали потом быстренько....

    • 0
  • Наверх