Перейти к содержимому


Фотография

Не могу создать кошелек WMR

wmr

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
122 ответов в данной теме

#41 Новичок Alenflower (WMID 301139190833 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:02

Простите за глупый вопрос. А как его вообще создать этот WMR кошелек? Может кто-нибудь подробно объяснить? Я уже пол часа в этом Веб Мани копаюсь:( Гривневый и долларовый у меня есть, но мне нужен именно рублевый. Спасибо заранее :)


    • 3
  • Наверх

#42 Новичок HunteX (WMID 320368314806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:08

Простите за глупый вопрос. А как его вообще создать этот WMR кошелек? Может кто-нибудь подробно объяснить? Я уже пол часа в этом Веб Мани копаюсь :( Гривневый и долларовый у меня есть, но мне нужен именно рублевый. Спасибо заранее :)

Та же проблема, никто нормально ответить не может..


    • 3
  • Наверх

#43 Новичок oxi_boi (WMID 349136016497 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:47

 

Простите за глупый вопрос. А как его вообще создать этот WMR кошелек? Может кто-нибудь подробно объяснить? Я уже пол часа в этом Веб Мани копаюсь :( Гривневый и долларовый у меня есть, но мне нужен именно рублевый. Спасибо заранее :)

Та же проблема, никто нормально ответить не может..

 

Я,например,вчера загрузила скан своего паспорта, жду результата проверки. Без этого,по ходу, никак не получится создать WMR


    • 1
  • Наверх

#44 Новичок Lilu (WMID 348985206678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2015 - 03:48

Тоже самое раньше были утерян старый кошелёк и сам доступ к вебмоней сегодня создал новый но не даёт создать WMR хотя евро и у.е получилось .Видать зря новую тему открыл . оправил скан буду ждать 


    • 0
  • Наверх

#45 Новичок 329113899474 (WMID 329113899474 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2015 - 16:16

если не отправлять скан можно дождаться проверки данных ?


    • 0
  • Наверх

#46 Новичок Eyeless (WMID 308717175211 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 24-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2015 - 23:59

Пишу подробно, в тщетной надежде прекратить нескончаемый поток одних и тех же вопросов.

Для создание WMR-кошелька нужен проверенный формальный аттестат (и никак иначе, даже не начинайте разводить здесь полемику на это счёт).

Что такое формальный аттестат, как его получить и т.д. читаем здесь.

Что из себя представляет проверка формального аттестата, сколько ждать подтверждения сканов документа и и т.д. читайте здесь.

Абсолютно вся информация есть либо на этих страницах, либо на страницах, к которым ведут ссылки с данных страниц. Поэтому, если у вас возник очередной вопрос "А можно?" или "А как?", читайте эти статьи, а не задавайте его по нескольку раз на форуме, чтобы другие пользователи читали статьи вместо вас. Если же в статьях ваш вопрос (например, "А можно подтвердить аттестат без сканов паспорта?") не рассмотрен, то ответ на него "Нет", "Нельзя" или "Никак".

Если вы школьник и не имеет паспорта, но вам очень нужен проверенный формальный аттестат и WMR-кошелёк, то сделайте доброе дело и зарегистрируйте в системе одного из своих родителей - и родитель, возможно, кошельком пользоваться будет, и вы сможете воспользоваться ним для отправки/получения средств.

Если вы боитесь, что злые хакеры взломают сервер WebMoney и наберут кредитов, использую копию вашего паспорта, перед отправкой нанесите на неё "водяной знак" (сделайте в любом графическом редакторе надпись "Копия для WebMoney" на пустом мест документа либо эту же надпись, но полупрозрачную, над данными, главное, чтобы все данные остались при этом легко читаемыми). Если вы считаете, что мошенник-профессионал сможет избавиться от такого импровизированного "водяного знака", то успокойтесь - вы не столь важная персона, чтобы, получив доступ к огромному количеству незащищённых копий документов после гипотетического взлома сервера WebMoney, кто-то тратил силы и время на очистку от лишних надписей копии именно вашего паспорта.


    • 1
  • Наверх

#47 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 00:52

Если вы школьник и не имеет паспорта, но вам очень нужен проверенный формальный аттестат и WMR-кошелёк, то сделайте доброе дело и зарегистрируйте в системе одного из своих родителей - и родитель, возможно, кошельком пользоваться будет, и вы сможете воспользоваться ним для отправки/получения средств.

 

Это будет нарушением.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#48 Новичок Eyeless (WMID 308717175211 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 24-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 02:33

 

Если вы школьник и не имеет паспорта, но вам очень нужен проверенный формальный аттестат и WMR-кошелёк, то сделайте доброе дело и зарегистрируйте в системе одного из своих родителей - и родитель, возможно, кошельком пользоваться будет, и вы сможете воспользоваться ним для отправки/получения средств.

 

Это будет нарушением.

 

Я же не рекомендую создать фейковый кошелёк от имени родителей, я рекомендую продвинутой молодёжи помочь родителям зарегистрироваться в системе, показать им её преимущества и научить использовать для своих нужд, а там уж, родители, я думаю, будут не против выполнить для своего ребёнка перевод или, наоборот, принять платёж, если он попросит.

Так что никаких подстрекательств к нарушениям в виде фейковый аккаунтов ;)


    • 0
  • Наверх

#49 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 03:51

 

 

Если вы школьник и не имеет паспорта, но вам очень нужен проверенный формальный аттестат и WMR-кошелёк, то сделайте доброе дело и зарегистрируйте в системе одного из своих родителей - и родитель, возможно, кошельком пользоваться будет, и вы сможете воспользоваться ним для отправки/получения средств.

 

Это будет нарушением.

 

Я же не рекомендую создать фейковый кошелёк от имени родителей, я рекомендую продвинутой молодёжи помочь родителям зарегистрироваться в системе, показать им её преимущества и научить использовать для своих нужд, а там уж, родители, я думаю, будут не против выполнить для своего ребёнка перевод или, наоборот, принять платёж, если он попросит.

Так что никаких подстрекательств к нарушениям в виде фейковый аккаунтов ;)

 

 

Ой, ну да, ну да.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#50 Новичок Ольга (WMID 142632056776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 20:25

Я отправил свой скан паспорта на проверку, не получал персональный аттестат. Только что создал WMR-кошелек.

То есть мои паспортные данные ранее были только введены мной в моем профиле, но не подтверждены. Всё работает, всем спасибо.

 

З.Ы. Хакерами напугали, чесслово. Наверно, удалю фотки паспорта сейчас отсюда, чтоб никто не оформил на меня кредит.

а куда Вы нажимали,чтобы отправить свой паспорт подскажите пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#51 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 11:38

зайдите http://passport.webmoney.ru/ и выберите загрузить https://passport.web.../asp/Upload.asp


    • 0
  • Наверх

#52 Новичок 336357732230 (WMID 336357732230 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 12:12

 

Наверно, удалю фотки паспорта сейчас отсюда, чтоб никто не оформил на меня кредит.

 
Удалишь "фотки" - аттестат перестанет быть проверенным.

 

Подскажите какие именно фотки нужны, там не указано, и ещё, персональный аттестат будет платным??? 


    • 0
  • Наверх

#53 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 12:59

 

 

Если вы школьник и не имеет паспорта, но вам очень нужен проверенный формальный аттестат и WMR-кошелёк, то сделайте доброе дело и зарегистрируйте в системе одного из своих родителей - и родитель, возможно, кошельком пользоваться будет, и вы сможете воспользоваться ним для отправки/получения средств.

Это будет нарушением.

 

Я же не рекомендую создать фейковый кошелёк от имени родителей, я рекомендую продвинутой молодёжи помочь родителям зарегистрироваться в системе, показать им её преимущества и научить использовать для своих нужд, а там уж, родители, я думаю, будут не против выполнить для своего ребёнка перевод или, наоборот, принять платёж, если он попросит.
Так что никаких подстрекательств к нарушениям в виде фейковый аккаунтов ;)

 

Для этого есть Деньги Билайн :D
 

Подскажите какие именно фотки нужны, там не указано, и ещё, персональный аттестат будет платным???

Изучайте http://www.webmoney....testat_main.asp.


Сообщение отредактировал ^-^: 08 марта 2015 - 13:00

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#54 Новичок HOVO2015 (WMID 169908431109 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 20-февраля 15
  • МестоположениеYEREVAN
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 15:06

.


Сообщение отредактировал HOVO2015: 15 марта 2015 - 18:08

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2015 - 10:21

YA MAGU SOZDAT KOSHELOK  YA NEMNOGO ZARABOTAL V INTERNETE SROCHNO NUJNI DENGI   NO NE DAIUT SHANS  SOZDAT WMR  :(

Создавайте WMZ кошелёк и на него получайте средства.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#56 Новичок arslan (WMID 428764866909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2015 - 15:08

выдаю начальный аттестат webmoney


    • 0
  • Наверх

#57 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2015 - 02:02

Аттестационные права у Вас имеются? :huh:

Вижу "выдача начальных аттестатов: разрешение есть, но в данный момент аттестатор не производит выдачу аттестатов".


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#58 Новичок kayro (WMID 192886494055 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2015 - 17:54

takje nemagu sozdat WMR,bez problem sozdal WMZ,WME ,a tut kak butto posereznee vsex,da viza v shtati paluchat legche,smishno pryamo...! 


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2015 - 17:57

takje nemagu sozdat WMR,bez problem sozdal WMZ,WME ,a tut kak butto posereznee vsex,da viza v shtati paluchat legche,smishno pryamo...! 

Что-то не верится, что ты сможешь получить карту без предоставления оригинала паспорта.

А тут нужно предоставить скан и дождаться его проверки!


    • 0
  • Наверх

#60 Новичок Jango (WMID 630957440198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 17:10

Сканы каких страниц необходимо отпраить? (для Украины)


    • 0
  • Наверх