Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег через Аваль экспресс

Аваль экспресс wmu

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Соколов (WMID 258593725721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:45

Всем доброго времени суток. Я запросил вывод денег через аваль-экспресс. В состоянии заявки пишет отправлен. Когда я пришел в банк, то они попросили номер перевода. А у меня его нет. Я предоставил им паспортные данные, номер заявки, номер кошелька своего, номер wmid. Но они сказали нужен номер перевода. Где его взять?

 

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:28

Доброго.
Обратитесь по номерам телефонов в WebMoney.UA.
Если решат проблему, то отпишитесь тут, где же этот номер перевода.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Соколов (WMID 258593725721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2014 - 14:17

Я написал им сообщение и мне пришел ответ:

 

Здравствуйте.
Перевод Аваль-Экспресс работает по системе два банковских дня после отправки нами перевода в банк. Если в истории Ваших заявок на сайте https://inout.webmoney.ua/history/ статус заявки будет "отправлен в банк" и указана дата отправки, - Вы ожидаете 2 банковских дня (рабочих дня банка) от этой даты и обращаетесь в любое отделение Банка Аваль для получения перевода. При себе необходимо иметь паспорт. Код на перевод не требуется! При получении обязательно уточните, что перевод от юридического лица ТОВ "Українська Гарантійна Агенція". Если перевод откажутся выдавать или не найдут, свяжитесь с нами по телефону (044)498-59-60 из отделения и мы на месте попытаемся решить вопрос с банком.

 

 

В принципе, в банке у меня спрашивали кто отправлял мне перевод? Я ответил, что я лично с вебмани. А нужно было уточнить, что через посредника. Возможно в этом загвоздка.

 

Спасибо всем!


    • 1
  • Наверх

#4 Новичок 373577269149 (WMID 373577269149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-февраля 15
  • МестоположениеЗапорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:22

Я написал им сообщение и мне пришел ответ:

 

Здравствуйте.
Перевод Аваль-Экспресс работает по системе два банковских дня после отправки нами перевода в банк. Если в истории Ваших заявок на сайте https://inout.webmoney.ua/history/ статус заявки будет "отправлен в банк" и указана дата отправки, - Вы ожидаете 2 банковских дня (рабочих дня банка) от этой даты и обращаетесь в любое отделение Банка Аваль для получения перевода. При себе необходимо иметь паспорт. Код на перевод не требуется! При получении обязательно уточните, что перевод от юридического лица ТОВ "Українська Гарантійна Агенція". Если перевод откажутся выдавать или не найдут, свяжитесь с нами по телефону (044)498-59-60 из отделения и мы на месте попытаемся решить вопрос с банком.

 

 

В принципе, в банке у меня спрашивали кто отправлял мне перевод? Я ответил, что я лично с вебмани. А нужно было уточнить, что через посредника. Возможно в этом загвоздка.

 

Спасибо всем!

Добрый день. Вы деньги получили?


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок DjSilver (WMID 347142245268 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2015 - 18:54

помогите решить проблему, через Аваль Экспресс вывел деньги на старую серию и номер паспорта так как не смог изменить шаблон вывода, в связи с тем что у меня новый паспорт с новой серией - старый был испорчен, в банке не хотят выдавать деньги


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2015 - 08:06

Просите отправить обратно, если это возможно

 

помогите решить проблему, через Аваль Экспресс вывел деньги на старую серию и номер паспорта так как не смог изменить шаблон вывода, в связи с тем что у меня новый паспорт с новой серией - старый был испорчен, в банке не хотят выдавать деньги


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Аваль экспресс, wmu