Перейти к содержимому


Фотография

Мерчант не дает провести оплату


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Новичок lokomotiv (WMID 113575550114 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:23

Здравствуйте люди, помогите, что делать, долгое время оплачивал услуги через кипер мини, через мерчант, теперь ничего не могу оплатить, просто пишет - неверные логин или пароль, хотя они верные, в кошелек то захожу без проблем, а оплатить теперь вообще никак что ли?

Уже установил и win pro, и тел. добавил, ничего не помогает(((


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок 699559698432 (WMID 699559698432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:41

тоже самое,как долго еще будет эта проблема ?
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок oallanial (WMID 460791288482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:10

У меня такая же беда! Найдите решение!!!!!


 


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Onegai (WMID 705374445815 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:32

Та же проблема. Со вчерашнего дня такое. Написал в службу поддержки, жду ответа


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок lokomotiv (WMID 113575550114 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:07

У меня заработало!!! Смог оплатить, видать это сбой был какой то, но теперь без номера телефона никак, нужно еще и подтверждение по коду из смс делать или с помощью е-num. Вобщем все просто усложнилось, но платеж прошел)))


    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Onegai (WMID 705374445815 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:17

И у меня получилось. Только теперь написало, что смс с подтверждением 1,5 рубля? Я раньше не замечал этого


    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2014 - 03:49

Я раньше не замечал этого

Счастливые комиссий системы не наблюдают :)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Новичок блейк (WMID 151881189428 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2014 - 00:57

Так что теперь нужно Vin Pro Ciassic эту скачивать и все такое это делать ,что бы осуществлять переводы и платить за смс!?((Очень неудобно(( Что уже просто через мини как раньше больше не светит пользоваться сервисом!? Я видел здесть много недовольных высказываний и уже многие из них удалены,печально если так((
    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:47

Я видел здесь много недовольных высказываний и уже многие из них удалены

Не надо врать
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок блейк (WMID 151881189428 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2014 - 10:26

Вы меня обвиняете во лжи,для модера это как то нелицеприятно!((Значит все довольны и все хорошо с этии измиенениями!?Хорошо пусть будет так,с модером встревать себе в убыток((Как я могу поспорить если мнения других вами же и удалены,просто понятно ,что платежный сервис решил избавться от мелких клиентов вот и все  ,если принудительно решили всех засунуть в эту вин про да еще и за смс принудительно выплачивать!((


    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2014 - 02:01

Вы меня обвиняете во лжи,для модера это как то нелицеприятно!
Как я могу поспорить если мнения других вами же и удалены

А для меня нелицеприятно видеть пользователей системы, которые занимаются голословным накидыванием каловых масс на вентилятор. А ведь кто-то поверит!

Факты где, факты?
Я бы вывесил тут скриншоты модераторской панели, чтоб показать весь удалённый хлам, но лень тратить силы и время на переубеждение. Да и велика вероятность получить ответ "хорошо рисуете".

Я не вижу ни ссылки на кэш гугла или другого поисковика с чем-то удалённым такими-сякими модераторами, ни на web.archive.org или archive.today с зафиксированным там контентом, существовавшим до каких-то приснившихся Вам репрессий.

А если даже предположить, что что-то было удалено другими модераторами, то у меня оформлена подписка на появление всех новых тем форума. Слабо назвать даты и ключевые слова некой критики других пользователей, чтобы я покопался в почтовом ящике и убедился в Вашей правоте? Или в том и фокус, что будет подтверждение неправоты? ;)

И да. Я допускаю, что Вы просто не освоились на форуме, забыли-заблудились, в какой теме видели ту критику, сделав из-за этого неверный вывод, что она была удалена. Тут как минимум в пяти темах точно народ высказывал отрицательную оценку изменению алгоритма оплаты, но в рамках приличия, без матюков, чтобы можно было это начать подвергать цензуре.

если принудительно решили всех засунуть в эту вин про да еще и за смс принудительно выплачивать!((

Можете нафантазировать мне хоть какую кликуху-оценку, но это чистой воды больные фантазии.

Платежи на сайтах как и раньше доступны пользователям с киперами ВСЕХ типов. Никакие программы никто не обязывает ставить. Даже если у кого-то подключён для управления WinPro, то сейчас наоборот с этими нововведениями стало возможными платить БЕЗ его запуска, введя пароль и подтвердив операцию на следующем шаге.
Альтернатива SMS-кам давно существует и превосходнейшая: бесплатный E-num. Уж поверьте скупердяю. И правильно, что наконец-то начали принудительно подталкивать к переходу на него. Жалобы на непоступающие СМС уже за-дол-ба-ли. Пардон.

Я бы не имел претензий к "засовыванию", если бы Вы сказали это только за себя и в следующей формулировке: инам подключать не желаю или не имею возможности (смартфонов нет, телефона с Java нет, на комп-е через эмулятор тоже запускать не хочу или боюсь), а SMS-ки тем более Вам не по душе и часто не доходят. Вот тогда бы действительно для вырубания СМСок Вам понадобилось подключить WinPro или WebPro, после чего на security-сайте получить возможность выключения всех подтверждений, но после этого логиниться или запущенной Windows-программой, или установленным в браузере цифровым сертификатом (смотря какой бы тип кипера подключили). WebPro с его сертификатом конечно же универсальнее, с ним не только под Windows можно работать, но он и требует немного больших технических познаний
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#12 Новичок 244357318110 (WMID 244357318110 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 03-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:43

К сожалению, в данный момент, заявки по выбранному Вами способу вывода не принимаются. Это не является ошибкой в работе нашего сервиса. Это вынужденная техническая пауза. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько часов или выберите другой способ вывода. Убедительная просьба не обращаться в банк или в нашу поддержку по данному вопросу. Мы знаем о проблеме и работаем над её устранением.

 

и так уже несколько дней!!! Что делать? деньги нужны сейчас!!


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок Firo (WMID 353332454941 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2015 - 15:50

Честно говоря ужаснулся этой системе. Юзал ее последний раз лет этак 8 назад, было гораздо лучше. Сегодня закинул денег снова, нужно было оплатить лицензию для программы, вообщем не получается никак оплатить. Пишут что мол пароль неверен, хотя в сам кошелек нормально вхожу. Надеюсь доковыряю наконец, переведу все средства обратно и забуду про эту систему как страшный сон.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2015 - 16:33

Юзал ее последний раз лет этак 8 назад

"после регистрации прошло: ~ 4 часа"


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх