Перейти к содержимому


Фотография

Не могу получить аттестат


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок РадТриШ (WMID 665482256892 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2006 - 14:42

Добрый день.

Я (WMID665482256892), спешу сообщить, что аттестат я получить не могу. При активации кода, мне приходит сообщение на кипера, я захожу в центр получения аттестата и мне пишут:

Не получилось войти в защищенную зону WM Passport Service, судя по всему проверка электронной подписи не прошла. Возможно Ваш кипер еще не подключился. Или Вы не имеете доступа! Дождитесь подключения кипера к серверу сертификации и попробуйте снова.

Хотя кипер у меня включен и я сделал все те операции которые указаны на странице с описанием хорошей работы в системе...

Ответьте пожалуйста что мне делать...

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь 175894844480 (WMID 175894844480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 30-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2006 - 19:19

Добрый день.

Я (WMID665482256892), спешу сообщить, что аттестат я получить не могу. При активации кода, мне приходит сообщение на кипера, я захожу в центр получения аттестата и мне пишут:

Не получилось войти в защищенную зону WM Passport Service, судя по всему проверка электронной подписи не прошла. Возможно Ваш кипер еще не подключился. Или Вы не имеете доступа! Дождитесь подключения кипера к серверу сертификации и попробуйте снова.

Хотя кипер у меня включен и я сделал все те операции которые указаны на странице с описанием хорошей работы в системе...

Ответьте пожалуйста что мне делать...



Судя по всему не загрузился AсtiveX. Попробуйте воспользоваться рекомендациями https://security.web...browser_rus.asp

    • 0
  • Наверх