Перейти к содержимому


Фотография

Формальный атестат возникла проблема


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Новичок rebel (WMID 611649410526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2008 - 05:19

Немогу получить пишет:

Для устранения проблемы рекомендуем Вам:
  • выполнить рекомендации по настройке броузера, приведенные на сайте http://security.webmoney.ru;
  • не использовать при работе с сайтом анонимные прокси-сервера;
  • использовать для работы толька броузер Internet Explorer 6.0 или Mozilla 1.0 (и выше), а также не пользоваться различными надстройками над броузером Internet Explorer (например MyIE и др.);
Сделал как рекомендуется выдеет типа немогу подключиться ....

Перезапустите Кипера и зайдите заново если незаходит обратитесь к администрации

Такая ерунда как это устранить потому что надо авторизировать R кошелек а без формального атестата нехочет?

И 2-й вопрос Z кошелек будет работать без получения формального атестата, смогу я снимать с него мани или нет?

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок CHainiK (WMID 855154632376 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2008 - 22:27

Знаете что администарция! Идите  вы лесом со своими рекомендациями! На русский перевести никак? Мне че теперь устанавливать англ. IE ???Них... непонятно же! Мой англ в школе был на 4, ну дак это в школе было! Я даже со словариком туго понял че куда разрешить, че где подвинтить...после этих подвинтить подкрутить я ни на 1 сайт немогу зайти, приходиться каждый сайт который хочу посетить отправлять в доверенную зону... Главное толку нету! Все равно эта табличка появляется! Сейчас ещё вон траблы с ИНН и Паспортом...Зачем вообще это??? По мне проще перевесьти деньги на Яндекс и оттуда вывести! Просто мой работодатель кроме вебмани ниче использовать нехочет, поэтому приходиться вас тут слезно умолять ответить на первый пост, и разъяснить причину этой ошибки!

IE у меня 7, никаких надстроек нету! ip у меня серый! Каждый раз при подключении ип адрес меняется. В этом мой провайдер виноват. В доверенную зону поэтому внести немогу ип!

Подскажите в чем проблема и вообще как её разрулить. Спс заранее. :|

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2008 - 22:47

Мне че теперь устанавливать англ. IE ???Них... непонятно же! Мой англ в школе был на 4, ну дак это в школе было! Я даже со словариком туго понял че куда разрешить, че где подвинтить...



Вы об чём? Какой английский? https://security.web...browser_rus.asp - тут рекомендуемые настройки для русифицированного браузера. Тут - автоматические настройки IE...

ip у меня серый! Каждый раз при подключении ип адрес меняется. В этом мой провайдер виноват. В доверенную зону поэтому внести немогу ип!



Ну так, маску IP юзайте... Любой провайдер использует определенный(ые) диапазон(ы) IP-адресов, так его(их) и следует вносить в список адресов и подсетей, с которых разрешено обращение WMID 855154632376 к системе...

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок CHainiK (WMID 855154632376 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:06

Всё! Я себя ботом чувствую.... про подсети можно поподробнее. Эксплорер настроил, толку Нуль! Та же лажа. Я непонял как там диапазон указывать.... И ваще это поможет???

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:18

Эксплорер настроил, толку Нуль!



Браузер (после настройки) и сам Кипер стоит перезапустить...

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок CHainiK (WMID 855154632376 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:26

Как ни крути бублик, а все равно он круглый.... Не помогает. Лучше подскажи как диапазон установить. плиз.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:59

Лучше подскажи как диапазон установить. плиз.



https://security.web...p/setallyip.asp - тут устанавливается Блокировка по IP

Тип новой позиции: IP подсеть; Значение новой позиции и Маска устанавливаются в соответствии с диапазоном IP, используемым вашим провайдером (обращайтесь к нему)...

Как поставить блокировку по IP?

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок ribin35 (WMID 422732912609 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2008 - 20:09

Немогу получить пишет:

Для устранения проблемы рекомендуем Вам:

  • выполнить рекомендации по настройке броузера, приведенные на сайте http://security.webmoney.ru;
  • не использовать при работе с сайтом анонимные прокси-сервера;
  • использовать для работы толька броузер Internet Explorer 6.0 или Mozilla 1.0 (и выше), а также не пользоваться различными надстройками над броузером Internet Explorer (например MyIE и др.);
Сделал как рекомендуется выдеет типа немогу подключиться ....

Перезапустите Кипера и зайдите заново если незаходит обратитесь к администрации

Такая ерунда как это устранить потому что надо авторизировать R кошелек а без формального атестата нехочет?

И 2-й вопрос Z кошелек будет работать без получения формального атестата, смогу я снимать с него мани или нет?


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2008 - 21:41

Такая ерунда как это устранить потому что надо авторизировать R кошелек а без формального атестата нехочет?


Установите Internet Explorer браузером по умолчанию, произведите автоматические настройки IE, ознакомьтесь с общей информацией по защите компьютера при работе с конфиденциальной информацией, проверьте наличие замечаний по настройке безопасности...

И 2-й вопрос Z кошелек будет работать без получения формального атестата, смогу я снимать с него мани или нет?



Переводить титульные знаки WebMoney любых типов на другие WM-кошельки можно с любым аттестатом. Для обналичивания средств существует несколько способов, ряд из которых требует наличие того или иного аттестата...

    • 0
  • Наверх

#10 Новичок Demyan (WMID 124175074521 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 12:44

Пытаюсь оплатить регистрацию сертификата, результат- сообщение "

Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.

2|no ticket, len:undefined

Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова".

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 23:39

Пытаюсь оплатить ...



См. http://forum.webmone...?g=posts&t=9185

    • 0
  • Наверх