Перейти к содержимому


Фотография

Ну что мне делать :((

фото

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок mishaptw (WMID 416070890580 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-декабря 14
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:22

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((1.jpg


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:33

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((

 

1. Вспышку отключи.

2. Держи ровно.

3. Фотографируй весь паспорт, а не кусок.

 

Или вообще терпи до марта, тебе скоро паспорт менять.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок mishaptw (WMID 416070890580 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-декабря 14
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:34

 

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((

 

1. Вспышку отключи.

2. Держи ровно.

3. Фотографируй весь паспорт, а не кусок.

 

Или вообще терпи до марта, тебе скоро паспорт менять.

 

если я её отключу то вообще не чего видно не будет ... дак я весь и фотографирую паспорт ..


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок mishaptw (WMID 416070890580 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-декабря 14
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:36

хочется зайти в их офис кинуть гранату и с миром уйти profiwm_ru_wto.png


Сообщение отредактировал mishaptw: 30 декабря 2014 - 13:37

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:38

 

 

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((

 

1. Вспышку отключи.

2. Держи ровно.

3. Фотографируй весь паспорт, а не кусок.

 

Или вообще терпи до марта, тебе скоро паспорт менять.

 

если я её отключу то вообще не чего видно не будет ... дак я весь и фотографирую паспорт ..

 

 

На представленном фото у тебя огрызок.

Что касается вспышки, то не снимай в темноте и тебе будет счастье.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Caffeine (WMID 405841301430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:46

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((1.jpg

а вы не пробовали не сфоткать,а отсканировать паспорт к примеру,ну или обратиться в фото ателье с вашей проблемой раз сами ее решить не в силах?


Лучше умереть от рака мозга,чем жить с мозгом рака

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:47

 

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((

а вы не пробовали не сфоткать,а отсканировать паспорт к примеру,ну или обратиться в фото ателье с вашей проблемой раз сами ее решить не в силах?

 

 

Он изначально написал "скан цветной не могу сделать".


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Новичок mishaptw (WMID 416070890580 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-декабря 14
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:57

 

 

Ув. арбитраж ну вы просто угараете полюбому ((( я уже ГОД не могу подтвердить свои данные тобишь паспорт сфоткать ... я вам отсылаю а вы мне мол качество фуфло .... ну я же не виноват что у меня где фото ещё значки напечатаны =_= я уже 1000 фоток отправил ((((( не фоткает у меня нормально сторону так как она то ли глянцевая то ли ещё что =((( скан цветной не могу сделать =(((

а вы не пробовали не сфоткать,а отсканировать паспорт к примеру,ну или обратиться в фото ателье с вашей проблемой раз сами ее решить не в силах?

 

 

эт лучшее что я смог сделать :o Я просто с одной рукой и держать двумя руками в то же время фоткать я не могу ((( 222.jpg


Сообщение отредактировал mishaptw: 30 декабря 2014 - 14:02

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:49

Вы бы своим паспортом тут не светили, а то мало ли.

 

На счет качества - проще всего конечно сделать цветной скан в фотоателье. Если совсем нет возможности отсканировать/сфотографировать в хорошем качестве паспорт - получите начальный или персональный аттестат. Но учитывая, что ваш паспорт скоро будет нужно заменить - отложите этот процесс до момента получения нового паспорта.


    • 0
  • Наверх