Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите в чем розвод!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
28 ответов в данной теме

#1 Новичок Davidson (WMID 102705729054 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2008 - 20:54

Системе WEBMONEY TRANSFER требуются операторы для осуществления переводов внутри системы

Режим работы и оплата по ставке по ставке:

ежедневная работа - 800$

только будни - 650$

только выходные - 250$

За 1 рабочий день производите от 30 до 70 переводов, на каждый перевод уходит 2-3 минуты.

Для работы не требуется особых знаний и подготовки. Программа русифицирована и имеет интуитивный интерфейс

Осуществлять подобные переводы имеют право только частные лица

Вы можете заказать аттестат как у меня, так и у любого представителя WebMoney у себя в регионе.

Стоимость персонального аттестата - 20$, либо их эквивалент, и является контрактом между системой WebMoney и вами.

При разрыве соглашения с вашей стороны аттестат остаётся за вами, т.к. вы его оплатили.

После окончания аттестации мы высылаем вам WM-идентификатор и пароль,

которые мы будем использовать для контроля переводимых вами средств.

На этот счёт будут ежедневно приходить деньги в валюте R и Z,

а на почту - счета получателей с суммами в определённой валюте.

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь megabyte (WMID 114043339084 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2008 - 21:15

Системе WEBMONEY TRANSFER требуются операторы для осуществления переводов внутри системы

Режим работы и оплата по ставке по ставке:

ежедневная работа - 800$

только будни - 650$

только выходные - 250$

За 1 рабочий день производите от 30 до 70 переводов, на каждый перевод уходит 2-3 минуты.

Для работы не требуется особых знаний и подготовки. Программа русифицирована и имеет интуитивный интерфейс

Осуществлять подобные переводы имеют право только частные лица

Вы можете заказать аттестат как у меня, так и у любого представителя WebMoney у себя в регионе.

Стоимость персонального аттестата - 20$, либо их эквивалент, и является контрактом между системой WebMoney и вами.

При разрыве соглашения с вашей стороны аттестат остаётся за вами, т.к. вы его оплатили.

После окончания аттестации мы высылаем вам WM-идентификатор и пароль,

которые мы будем использовать для контроля переводимых вами средств.

На этот счёт будут ежедневно приходить деньги в валюте R и Z,

а на почту - счета получателей с суммами в определённой валюте.



развод в том, что системе WMT никто не требуется, а переводы производятся в автоматическом режиме!

 

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Davidson (WMID 102705729054 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2008 - 21:18

Тогда зачем им набирать людей???
Аттестат у них покупать не обязательно, денег они не просят...
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:07

Аналог

Тогда зачем им набирать людей???
Аттестат у них покупать не обязательно, денег они не просят...



Никто никого никуда не набирает, просто получают "Стоимость персонального аттестата - 20$, либо их эквивалент" и предлагают "работу" другим лохам...

P.S. Если бы подобные вакансии действительно существовали - их в первую очередь предлагали бы аттестованным участникам системы... Получать за трехчасовую ежедневную работу $800/мес. я бы не отказался...

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Davidson (WMID 102705729054 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:14

Так если атестат есть они тоже берут на работу, у них его покупать не обязательно. Они говорят что я могу купить его у любом месте, для них важно его наличие.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:27

Ну, так им и скажите - что у Вас "есть персональный аттестат, когда приступать?". Увидите...

Расчет на то, что подавляющее большинство читателей данного объявления персонального аттестата не имеют и за получением оного обратятся именно к автору столь "выгодного предложения"...

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок aligator (WMID 397684763043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2008 - 18:16

А я уже отправлял деньги за атестат и никто никуда безследно не пропал нормально все общаюсь , тольк просят выслать им паспортные данные и завереное у нотариуса заявление ... Помойму там никакого кидалова особо нету ... Хотел уже нести на почту документ , а тут родители говорят якобы ты пока буш переводить чета не так пойдет и тебе причислят что типа я забрал бабки ( максимальная сумма переводов - 150 у.е) , ну я всетаки хочу попробовать и хочется узать может всетки ктонибудь уже пробовал ?

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2008 - 18:29

.....ну я всетаки хочу попробовать и хочется узать может всетки ктонибудь уже пробовал ?



У кого то в арбитраже я видел претензию по этому поводу...

Матерных слов там было больше чем в словаре русского мата. Хотите попробовать...ыыы...рисните. Риск дело благородное, только потом на форуме отпишитесь, чтобы другие "дурачки" не покупались на эту хрень. А еще хотелось бы попросить Суппорта. Уважаемый суппорт. Создайте плиз в форуме тему, и разъясните новеньким эти письма, дабы не покупались. 

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок aligator (WMID 397684763043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2008 - 18:48

Так что возможности заработать в интернете нету ??
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2008 - 18:56

Так что возможности заработать в интернете нету ??



Возможностей миллион, но главное не забывайте, что в системе 5 миллионов пользователей Web Money, и огромное количество мошенников. Если бы была возможность за ничегонеделание получать баксы...то все 5 миллионов бы "ничего не делали". Думайте головой, прежде чем кому-либо заплатить деньги за непонятно что.

Web Money пользуется огромным спросом у мошенников, и главное что Вас оградит от мошенников - Ваша голова.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Nikolyaseaman (WMID 162440696515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 21-января 08
  • МестоположениеРоссия\Ленинградская область
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2008 - 18:58

А я уже отправлял деньги за атестат и никто никуда безследно не пропал нормально все общаюсь , тольк просят выслать им паспортные данные и завереное у нотариуса заявление ...



А напишите кошелечек на который деньгу отправляли - посмотреть кто такие.

Так что возможности заработать в интернете нету ??



Почему нету, просто заработок не свалится на голову как манна небесная его как бы это сказать -  найти что ли, надо. 

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок aligator (WMID 397684763043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2008 - 01:26

А все забудте узнал я карчое у мужчины которы написан у них как атестатор , он занимается атестацией но он сказл что никакие поераторы вебмани не нужны и что они использзуют его имя чисточтоб привлекать людей и что это мошеннике , кароче забейте . А вот по поводу того что возможности заработать реальные есть посоветуйте где искать или если есть чтото на примете дайте плизз ссылочку

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок ZEV (WMID 209471920947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2008 - 01:29

Что тут можно сказать. Кидалово однозначно. Не знаю в каком именно месте, но как говориться чую ж...

Я перепробовал столько динамо в интернете, что у меня уже инстинкт. Я точно могу сказать, что везде где за возможность работать нужно платить, при чем в любой форме, это кидалово.

    • 0
  • Наверх

#14 Новичок ZEV (WMID 209471920947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2008 - 01:30

А все забудте узнал я карчое у мужчины которы написан у них как атестатор , он занимается атестацией но он сказл что никакие поераторы вебмани не нужны и что они использзуют его имя чисточтоб привлекать людей и что это мошеннике , кароче забейте . А вот по поводу того что возможности заработать реальные есть посоветуйте где искать или если есть чтото на примете дайте плизз ссылочку



А что вы умеете ?

    • 0
  • Наверх

#15 Новичок Obmennichek.ru (WMID 997199732507 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-марта 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2008 - 20:31

я уже предвижу ответ - "ничего не умею, но быстро учусь и имею огромное желание зарабатывать в сети."
Ребята, пробуйте сами. не стоит надеятся что кто-то ткнет носом на мешок с деньгами. Главное поставить цель...
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок Secretar (WMID 168252020949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-апреля 08
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2008 - 20:32

А если в юриспруденции разбираешься, где можно заработать в сети (выходить из дома не могу, нет ног - инвалид)?

    • 0
  • Наверх

#17 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2008 - 23:34

Уважаемые участники форума, задающие вопрос вида: "Где в сети можно заработать денег. Ткните меня носом плс."

1. Никто Вас носом никуда тыкать не будет, и на заработок денег никто не укажет, т.к. плодить конкурентов себе никто не хочет, а деньги и самим можно подобрать.

2. До кой поры Вы будете свою голову использовать только в качестве драйвера между тарелкой с супом и желудком? Попробуйте ею думать - занятие весьма полезное, и зачастую прибыльное.

3. Дворник работает лопатой и метлой, шофер крутит баранку, плотник рубит топором и пилит пилой. Так вот метла, баранка, топор - инструмент. Инструмент передачи информации - сеть Интернет. В следствии этого не нужно воспринимать ее никак иначе, кроме как инструмент. Следовательно, если Вы не в состоянии правильно махать топором или не обучались крутить руль, то плотником или шофером вам денег не заработать. Отсюда делаем вывод, если Вы ничего не умеете, то и инструмент под названием Интернет, вы просто не в состоянии будете употребить по назначению. Следовательно и денег не заработаете. Поэтому, учитесь хоть чему-нибудь.

 

То Secretar, "разбираешься" или "имею образование, хорошо понимаю, слежу, разбираюсь"? Если первое, то просить милостыню (прибыльнее будет), если второе, то должен сам знать где в сети может приложить знания юрист.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник WmtBank (WMID 331855302261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 20-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2008 - 09:10

Всё зависит от самого себя.

В интернете наверное уже на чём только не зарабатывают!

 Можно вообще с 0 раскрутиться, но сейчас это очень сложно.

И не стоит делать плагиатов, очень же здорово придумать какой ни будь свой сервис, это приветствуется!



    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Investor (WMID 426892260015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 127
  • Регистрация: 15-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2008 - 16:05

Самый простой заработак в сети это: Создать свой проэкт и расскрутить его и потом сидеть и смотреть как прибыль капоет. :cheesy:
Возьму  Лимит Доверия до 200вмз под 15% на 5-10 дней, Для Перекредитации. 
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2008 - 03:14

:cheesy: :mrgreen:

Просто нечего добавить!!!

Рассскрутка улыбнула!

    • 0
  • Наверх