Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно, мошенники предлагают вернуть ваши деньги!

мошенники взысканиями средств залоговая сумма вернуть свои средства

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок avdo (WMID 167723255456 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2015 - 00:09

Привет!

Сразу извиняюсь, если пишу не в тот раздел.

 

Хочу предупредить о новом, во всяком случае для меня, способы легкой наживы у нечистых на руку дельцов.

 

Предистория следующая: я оплатил "товар" в вебмани, но не получил его в течении нескольких дней. На вопросы не отвечали. И мне ничего не оставалось как написать жалобу в арбитраж.

 

Спустя несколько минут мне написали в скайп что мой продавец кинул не одного меня, но я могу вернуть свои деньги.

Я посмотрел кто это так переживает за мои кровные - оказалось, что это "Ириша", кошельку которой неделя отроду и БЛ = 0. Ясное дело, что возникли сомнения, а, точнее, сомнений не возникало, что это кидок.

 

далее выкладываю выдержки из переписки:

 

Здравствуйте, увидели Вашу претензию в арбитраже, просим Вас войти на сайт https://events.webmoney.ru/ и отписать нам, Вы не первый кого обманул данный пользователь, просим Вас с ответом не тянуть и отписать нам, мы поможем вернуть Ваши средства, так что не переживайте. Ожидаем от Вас ответа !

 

Мы занимаемся взысканиями средств более 5 лет, провалов у нас нету, работаем стабильно. У данного должника на его счетах имеются суммы 10,90 WMZ, 3360,40 WMR, наш оператор уточнил суммы и приостановил его кошельки чтобы средства не смогли вывести. Мы готовы Вам помочь. Мы берём залоговую сумму 500 WMR для того чтобы наш оператор получил все доступы к взысканию Ваших средств с должника, наши сотрудники в течении 3-6 часов средства уже взыщут в полном объёме, если у Вас имеется залоговая сумма, то можем начать работу, так-как с этим тянуть нельзя, по окончанию работы, так же, от залоговой суммы Вам возвращается 70% + средства в полном объёме долга. Готовы вернуть свои средства ?

 

 

    • мне реально интересна цифра
    • ау))
    • много лохов ведутся на ваш развод?
    • Что именно ?
    • мне только одно интересно...
    •  
    • Данная сумма у Вас имеется? Готовы вернуть свои средства ?

После последнего уточнения мой собоседник пропал...

 

Вобщем будьте бдительны!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2015 - 08:19

А почему бы Вам об этом не оповестить Арбитраж?

Да и WMID сообщите, чтоб предупредить других участников системы.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: мошенники, взысканиями средств, залоговая сумма, вернуть свои средства