Перейти к содержимому


Фотография

WMID 293708476642 Григорев Алексей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Участник Svetlana (WMID 189390466190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2008 - 18:33

7.11.2007 зашёл на чат кипера  какой-то Григорьев Алексей WMID 293708476642, очень просил кредит на 10 дней, отдала всё, что было - 400WMZ, очень благодарил, но так до сих пор и не вернул, хотя бизнес уровень вырос на 7 пунктов. Месяц обещал вернуть, находил какие-то уважительные причины,  потом стал пропадать, сейчас молчит, видимо всё уже. Я в спешке не разобралась, что кредиты нужно оформлять, видимо денег уже не увижу...

Меня обманули второй раз на вэбмани, которые я заработала, теперь оплату вэбмани не принимаю, слишком много обмана

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Svetlana (WMID 189390466190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:42



    • 0
  • Наверх

#3 Новичок xenator (WMID 414967678479 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 04:34

Светлана, ваша переписка просто классический развод лоха. Не обижайтесь, но ее можно в учебники ставить. Если это все правда, то в диалоге два типажа первый человек которого постоянно разводят, а второй это тот кто разводит сам.

Из моего опыта:

- ПриватМани работают в Москве и в городах Украины, перевод занимает около 10 минут и процент минимальный. Вы получаете код платежа по смс и все счастливы
- Есть переводы Western Union, там надо платить немного сверху, но сумма не такая большая (конечно зависит от страны, но мы же не о Кубе говорим, а всего навсего об Украине и России)
- Зачисление на счет в автоматах занимает несколько минут. Иначе люди будут нервничать и не доверять этому платежному каналу.

Кроме того, есть сервисы по возврату долгов, вроде бы даже видел рекламу на сайте. Они берут существенный процент от суммы долга за свои услуги, но даже для того чтобы понимать стиль мышления таких людей и более защищенно чувствовать себя в подобных операциях попробуйте обратиться к ним. Сразу говорю, что с большой вероятностью они вам они откажут, но те вопросы которые они зададут вы запомните и в следующие разы будете заранее интересоваться на них ответами. Речь не только о будущих кредитах, но и о просто работе с заказчиками.

Вы как человек который делает свою маленькую, но приятную работу очень симпатичны, очень плохо что вы не подготовлены к этой циничной деловой среде. Но и человека который вас обманул тоже  вы сами почти что спровоцировали.

P.S. Кстати задумайтесь, почему человек который ворочает такими крупными сумамми не позаботился купить начальный аттестат всего за десяток USD?

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Svetlana (WMID 189390466190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2008 - 14:31


обманывает и другим верит и поэтому этому человеку можно доверять . Я не вру и не люблю, когда мне врут, и  лохи (так называемые), мне очень симпатичны. Я считаю себя лохом и, честно говоря, горжусь этим. Но доверяю я не бесконечно. А вот кто ему сейчас верит? С претензией в арбитраже?Если его бизнес уровень за последний месяц вырос с 29 до 38 ???


вэбмани.


Сейчас я уже поняла, что у этого человека есть что скрывать, раз с таким бизнес уровнем он себе не сделал аттестат. И то, что все его данные открыты, это не доказательство его открытости, это могут быть данные того человека, чей скан паспорта он мне прислал. А то бы я и скан в Интернет выложила бы.


Мне, конечно, стыдно писать, что я так попалась, но я пишу, чтобы подпортить его безупречную репутацию. Я ведь поверила ему потому, что не нашла ничего плохого, не было претензий в арбитраже и в Интернете почти ничего. Теперь люди подумают, прежде, чем ему доверять. И дело не в том, что он меня обманул, потому, что я правил не знаю - я часто общаюсь с людьми, которые мне честно объясняют правила. Если человек честный – он и без правил выполняет свои обещания, а мошенникам – любые правила нипочём. Алексей Григорьев WMID#293708476642 – мошенник. Кто ему поверит даже после этого, может через месяц писать сюда.


    • 0
  • Наверх