Перейти к содержимому


Фотография

Кредитор не хочет забирать деньги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок MikhailMD (WMID 142005028350 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2015 - 14:28

Здравствуйте. Есть несколько просроченных  мелких кредитов с большим процентом и один большой с мелким процентом. Так как большой кредит сейчас погасить не могу пытаюсь гасить мелкие На большой кредит был подан иск и вмид заблокировали. А мелкие кредиторы у которых кредит  с большим процентом специально не блокируют вмид или блокируют на 1-3 цента.  Деньги на счету есть. Я уже несколько раз писал в кипер мелким кредиторам, меня или игнорируют или отвечают, что хорошо мол все сделаем, и ничего не делают, хотя  проценты периодически снимают. Я сейчас реально работаю на проценты. А большой кредит все больше увеличивается, так как я не могу его погасить. Подскажите, что делать в такой ситуации, на кого жаловаться. Можно ли принудительно вернуть им деньги.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 03:00

вы можете по идее сами кому хотите погашать на выбор.

допусти васе должны 10$ накопили их в каком то другом месте, перевели на свой вмид и погасили.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок MikhailMD (WMID 142005028350 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 февраля 2015 - 01:18

Нашел частично выход, закрыл  открытые на меня  лимиты кредиторов. Теперь они могут только счета на оплату слать. Когда лавочка прикрылась начали забирать деньги. Наверное посчитали, что счета я могу отказаться платить


    • 0
  • Наверх