Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка! Платеж отклонен оператором


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
73 ответов в данной теме

#41 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2017 - 17:28

Безотказный способ вывода описан в постах выше.

 
А вы не подскажите, как быть в такой ситуации? Я гражданин Украины, но у меня есть именная карта Сбербанка. Пробовала раньше выводить вебмани на эту карту из кошелька и через телепэй, но как там пишется эти способы доступны только гражданам РФ, у меня идет отклонение платежа. Приходится пользоваться чужим кошельком, (знакомого, который гражданин РФ), которому я перевожу деньги из своего кошелька, у него получается перевести вебмани через телепэй на мою российскую карту. 
Вопрос такой - каким способом я могла бы сама выводить деньги из своего кошелька (гражданство Украины) на российскую банковскую карту (именную)? Про обменники знаю, выводила раньше через них, но на украинскую карту, проблем не было. А в прошлом году еще попробовала вывести через какой-то обменник на российскую карту и ничего не вышло. Что самое странное карта проверку прошла (я загружала ее скан на вебманях, в общем все необходимые документы есть), во всяком случае так отвечает техподдержка, но насколько я знаю, напротив проверенной карты должна появиться зеленая галочка, а ее как не было, так и нет. При этом пробую перевести деньги через обменник и ничего не выходит. Может все дело в том, что карта у меня РФ, а я не резидент РФ?

Сама - никак.
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок miroslavochka (WMID 646180437394 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2017 - 00:00

Деньги ушли на карту 2000 рублей + комиссия 90 р. все нормально и потом бах и сообщение об ошибке и что мне все вернут. Видимо это только на словах. Дарим деньги за ошибки? А они с трудом достаются, я их не рисую! Верните деньги господа с Вебмани! Либо фиксируйте операцию как ошибку, а то в вебмани все нормально и даже чек предлагают распечатать об успешности операции, а на карте пусто. Верните деньги!!!


    • 1
  • Наверх

#43 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2017 - 00:48

Деньги ушли на карту 2000 рублей + комиссия 90 р. все нормально и потом бах и сообщение об ошибке и что мне все вернут. Видимо это только на словах. Дарим деньги за ошибки? А они с трудом достаются, я их не рисую! Верните деньги господа с Вебмани! Либо фиксируйте операцию как ошибку, а то в вебмани все нормально и даже чек предлагают распечатать об успешности операции, а на карте пусто. Верните деньги!!!

Ждите возврата через некоторое время или уже поступления на карту.
Стандартный сервис вывода не все карты поддерживает и не всегда.
 
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

Если карта неименная (Momentum - карта Сбербанка, например), то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана. У всех карт такой счет имеется, причем еще дешевле, чем на карту будет, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычную сберкнижку открыть, например, в Сбере.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 августа 2017 - 01:12

    • 0
  • Наверх

#44 Новичок Ирина Чернякова (WMID 310614006128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 11-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2017 - 10:08

Все-таки удалось вывести сегодня деньги с рублевого кошелька вебмани на карту Сбера. Только не напрямую из кошелька на карту, а зайдя на telepay.wmtransfer.com. Вроде бы и тот и другой платеж идут через телепэй, но напрямую из кошелька он отклонялся оператором, а через сайт телепэй платеж был отправлен успешно и зачисление на карту произошло мгновенно. Может, кому-то это пригодится.

огромное спасибо! Только таким способом и получилось вывести.


    • 0
  • Наверх

#45 Новичок Aleksao (WMID 719647601765 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2017 - 18:06

Привет. Выводил деньги на карту. Возникла ошибка - платеж отклонен оператором. Деньги в течении которого времени прийдут обратно на кошелек? Автоматически?
    • 0
  • Наверх

#46 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2017 - 18:13

Привет. Выводил деньги на карту. Возникла ошибка - платеж отклонен оператором. Деньги в течении которого времени прийдут обратно на кошелек? Автоматически?

В течение некоторого времени, сегодня-завтра. По идее, ничего предпринимать для этого не нужно.
    • 0
  • Наверх

#47 Пользователь Ekatern (WMID 396159292052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2017 - 20:31

В пятницу вывела через Телепей с вмр на карту, вернулись через сутки деньги. Сегодня вечером вот что там вижу. Это только я вижу или у всех так?

Оо скрин нельзя тут прикрепить.. Внизу страницы перевода Телепей надпись: "Вывод на карту с ВМР недоступен".


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2017 - 20:48

В пятницу вывела через Телепей с вмр на карту, вернулись через сутки деньги. Сегодня вечером вот что там вижу. Это только я вижу или у всех так?
Оо скрин нельзя тут прикрепить.. Внизу страницы перевода Телепей надпись: "Вывод на карту с ВМР недоступен".

Попробуйте другую карту или воспользуйтесь решением описанным выше.
    • 0
  • Наверх

#49 Новичок 471518429271 (WMID 471518429271 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2017 - 12:01

Народ, та же фигня, не могу вывести оператор отклоняет (это скорей всего просто банк не принимает деньги), можно пробовать отправлять раз час например и за день может и уйдут деньги. Почитал форумы, у вебмани с начала 2016 такой трабл, сам столкнулся впервой. ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ МОМЕНТАЛЬНО, ПРОСТО ОБНОВИТЕ ВМ КЛИЕНТ (F5 в окне или клац по муравью внизу слева)


    • 0
  • Наверх

#50 Новичок 401354986399 (WMID 401354986399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2017 - 23:08

Возвращают моментально, но надоело биться головой о стену. Хотелось бы, чтобы все было, как и 17 октября, например, когда я два-три раза нажала на кнопки - и деньги на карте, а не эта фраза "Платеж отклонен..." В банк звонила - всё нормально, через телепэй не выводит, завтра буду прикреплять карту, а не хотелось бы - это не в один миг... И, судя по комментариям выше, тоже иногда не срабатывает. У кого как решилась проблема?


    • 0
  • Наверх

#51 Новичок 302064740271 (WMID 302064740271 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2017 - 11:29

Возвращают моментально, но надоело биться головой о стену. Хотелось бы, чтобы все было, как и 17 октября, например, когда я два-три раза нажала на кнопки - и деньги на карте, а не эта фраза "Платеж отклонен..." В банк звонила - всё нормально, через телепэй не выводит, завтра буду прикреплять карту, а не хотелось бы - это не в один миг... И, судя по комментариям выше, тоже иногда не срабатывает. У кого как решилась проблема?

Такая же проблема, раньше перевод проходил нормально на MasterCard, с ноября постоянно платеж отклонен оператором. Удалось решить проблему?


    • 0
  • Наверх

#52 Новичок 109538664509 (WMID 109538664509 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2017 - 12:03

при попытке вывести деньги на карточку было написано   
Платеж отклонен оператором

    • 0
  • Наверх

#53 Новичок Alіnakr (WMID 064430917667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-апреля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2017 - 12:19

и у меня отклонён уже час пытаюсь и без толку от тех поддержки не могу и ответа дождатся что делать в такомслучае?


    • 0
  • Наверх

#54 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2017 - 23:48

Такая же проблема, раньше перевод проходил нормально на MasterCard, с ноября постоянно платеж отклонен оператором. Удалось решить проблему?

Проблема решается довольно просто.


    • 0
  • Наверх

#55 Новичок fedos85 (WMID 139550611064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:09

Пытаюсь вывести деньги на карту , а мне пишет такое : "Платеж отклонен оператором

Средства будут возвращены через некоторое время."

Что делать? Постоянно выводил так, а тут никак не получается


Сообщение отредактировал fedos85: 14 декабря 2017 - 18:10

    • 0
  • Наверх

#56 Пользователь _Master- (WMID 041395295913 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 03-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:12

Пытаюсь вывести деньги на карту , а мне пишет такое : "Платеж отклонен оператором

Средства будут возвращены через некоторое время."

Что делать? Постоянно выводил так, а тут никак не получается

тоже самое, при выводе через telepay


    • 0
  • Наверх

#57 Новичок fedos85 (WMID 139550611064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:15

 

Пытаюсь вывести деньги на карту , а мне пишет такое : "Платеж отклонен оператором

Средства будут возвращены через некоторое время."

Что делать? Постоянно выводил так, а тут никак не получается

тоже самое, при выводе через telepay

 

А вы уже писали куда-нибудь? 


    • 0
  • Наверх

#58 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:16

Пытаюсь вывести деньги на карту , а мне пишет такое : "Платеж отклонен оператором
Средства будут возвращены через некоторое время."
Что делать? Постоянно выводил так, а тут никак не получается

тоже самое, при выводе через telepay

 
Стандартный сервис вывода не все карты поддерживает и не всегда.
 
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

Если карта неименная (Momentum - карта Сбербанка, например), то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана. У всех карт такой счет имеется, причем еще дешевле, чем на карту будет, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычную сберкнижку открыть, например, в Сбере.
    • 0
  • Наверх

#59 Пользователь _Master- (WMID 041395295913 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 03-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:20

Всегда выводилось, карта именная, + Проверка не требуется при выводе средств на банковские платежные карты через cервис оплаты лицевых счетов TelePay:

 

 

 

Пытаюсь вывести деньги на карту , а мне пишет такое : "Платеж отклонен оператором
Средства будут возвращены через некоторое время."
Что делать? Постоянно выводил так, а тут никак не получается

тоже самое, при выводе через telepay

 

 
Стандартный сервис вывода не все карты поддерживает и не всегда.
 
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

Если карта неименная (Momentum - карта Сбербанка, например), то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана. У всех карт такой счет имеется, причем еще дешевле, чем на карту будет, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычную сберкнижку открыть, например, в Сбере.

 


    • 0
  • Наверх

#60 Новичок Vladimr (WMID 791839330113 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:30

Пытаюсь вывести деньги на карту , а мне пишет такое : "Платеж отклонен оператором

Средства будут возвращены через некоторое время."

Что делать? Постоянно выводил так, а тут никак не получается

та же беда) сижу, гадаю на картах


    • 0
  • Наверх