Перейти к содержимому


Фотография

Выручите, пожалуйста. Как зайти в WM Keeper Light?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
20 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:27

Всем привет. Надеюсь на вашу помощь, эксперты, она сейчас нужна как никогда!

 

Опишу всю суть проблемы. Имею учетную запись (кошелек) на WebMoney. Основным способом управления выбран WebMoney Keeper Light. И я не могу в него попасть. Последний раз WebMoney использовался в июне месяце 2014 года. Тогда все прошло успешно, но со временем забыл как им пользоваться и сейчас при вводе WMID и пароля в Light пишет следующее: "Вход паролем для данного WMID не разрешен". :P

 

Для справки: как браузер использую FireFox, корневой сертификат, приобретенный и сохраненный еще в июне, тоже есть. Из того, что еще могу это зайти в E-num или Webmoney Standart. Пароль для кошелька помню, WMID тоже записан. Мыло есть.

 

В общем подскажите, пожалуйста, что делать. Как все это использовать, чтобы попасть в Webmoney Keeper Light.

 

Нужно очень срочно. Все заранее спасибо! :)


Сообщение отредактировал Lazok: 19 февраля 2015 - 18:29

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:31

Всем привет. Надеюсь на вашу помощь, эксперты, она сейчас нужна как никогда!

 

Опишу всю суть проблемы. Имею учетную запись (кошелек) на WebMoney. Основным способом управления выбран WebMoney Keeper Light. И я не могу в него попасть. Последний раз WebMoney использовался в июне месяце 2014 года. Тогда все прошло успешно, но со временем забыл как им пользоваться и сейчас при вводе WMID и пароля в Light пишет следующее: "Вход паролем для данного WMID не разрешен". :P

 

Для справки: как браузер использую FireFox, корневой сертификат, приобретенный и сохраненный еще в июне, тоже есть. Из того, что еще могу это зайти в E-num или Webmoney Standart. Пароль для кошелька помню, WMID тоже записан. Мыло есть.

 

В общем подскажите, пожалуйста, что делать. Как все это использовать, чтобы попасть в Webmoney Keeper Light.

 

Нужно очень срочно. Все заранее спасибо! :)

 

Корневой сертификат это хорошо, а персональный сертификат был сохранен?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:45

Вопрос исчерпан, таки зашло. Сам не понимаю как это случилось, но факт. Зато есть один вопрос, не знаю в какой раздел его написать.

 

В общем начну в лоб: ребят, как вывести деньги с WebMoney на кредитку ПриватБанка в Украине при условии, что когда-то в 2011-м году деньги уже выводились. То есть формальный атестат имеется, вроде в профиле так написано, но точно сказать не могу, т.к. не знаю где смотреть. Но по идее должен быть, раз 4 года назад деньги уже выводились. В общем как проходит сам процесс, и нужно ли мне лично что-то "обновить" за этот период, что прошел, чтобы вывести деньги?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:51

Вопрос исчерпан, таки зашло. Сам не понимаю как это случилось, но факт. Зато есть один вопрос, не знаю в какой раздел его написать.

 

В общем начну в лоб: ребят, как вывести деньги с WebMoney на кредитку ПриватБанка в Украине при условии, что когда-то в 2011-м году деньги уже выводились. То есть формальный атестат имеется, вроде в профиле так написано, но точно сказать не могу, т.к. не знаю где смотреть. Но по идее должен быть, раз 4 года назад деньги уже выводились. В общем как проходит сам процесс, и нужно ли мне лично что-то "обновить" за этот период, что прошел, чтобы вывести деньги?

 

Для вывода нужен не просто формальный аттестат, а с проверенным сканом паспорта.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:56

 

Для вывода нужен не просто формальный аттестат, а с проверенным сканом паспорта.

 

А где узнать или посмотреть наличие проверки скана паспорта?

 

По идее должен быть проверен, если когда-то вывод имел место быть.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:59

 

 

Для вывода нужен не просто формальный аттестат, а с проверенным сканом паспорта.

 

А где узнать или посмотреть наличие проверки скана паспорта?

 

По идее должен быть проверен, если когда-то вывод имел место быть.

 

 

Он у тебя не проверен.

Смотри в своем аттестате. Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт".


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:10

Он у тебя не проверен.

Смотри в своем аттестате. Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт".

 

Зайти удалось, а что именно там смотреть? Написано: выдан. Статус: обслуживается.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:11

 

Он у тебя не проверен.

Смотри в своем аттестате. Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт".

 

Зайти удалось, а что именно там смотреть? Написано: выдан. Статус: обслуживается.

 

 

Я для кого написал "Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт"" и "Он у тебя не проверен"?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:48

Я для кого написал "Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт"" и "Он у тебя не проверен"?

 

Вопрос в том, как вывести деньги. Деньги уже выводились без синих иконок, при чем неоднократно. Значит эти синие иконки не так уж и нужны, логично? Может что-то изменилось, чего я не знаю? Либо скан паспорта и во все был проверен.

 

Допустим у меня паспорт проверен, что делать для вывода денег?


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2015 - 06:31

 

Я для кого написал "Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт"" и "Он у тебя не проверен"?

 

Вопрос в том, как вывести деньги. Деньги уже выводились без синих иконок, при чем неоднократно. Значит эти синие иконки не так уж и нужны, логично? Может что-то изменилось, чего я не знаю? Либо скан паспорта и во все был проверен.

 

Допустим у меня паспорт проверен, что делать для вывода денег?

 

 

Без проверенного скана деньги не вывести.

Если он у тебя был проверен, то ты его удалил. А это значит, что надо снова проверять!

Ну а дальше все просто, формируешь заявку на вывод, оплачиваешь счет, и через какое-то время снимаешь деньги со счета/карты.


Сообщение отредактировал metallostroy: 20 февраля 2015 - 06:31

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:40

 

 

Я для кого написал "Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт"" и "Он у тебя не проверен"?

 

Вопрос в том, как вывести деньги. Деньги уже выводились без синих иконок, при чем неоднократно. Значит эти синие иконки не так уж и нужны, логично? Может что-то изменилось, чего я не знаю? Либо скан паспорта и во все был проверен.

 

Допустим у меня паспорт проверен, что делать для вывода денег?

 

 

Без проверенного скана деньги не вывести.

Если он у тебя был проверен, то ты его удалил. А это значит, что надо снова проверять!

Ну а дальше все просто, формируешь заявку на вывод, оплачиваешь счет, и через какое-то время снимаешь деньги со счета/карты.

 

Спасибо за информацию и помощь. А у можно об этом узнать наверняка, так сказать у официальных лиц и представителей WebMoney? Где это сделать?

 

И на всякий пожарный: куда и как посылать скан паспорта? Проверка - это ведь дело не долгое?


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 04:55

 

 

 

Я для кого написал "Проверенный паспорт дает синюю иконку "паспорт"" и "Он у тебя не проверен"?

 

Вопрос в том, как вывести деньги. Деньги уже выводились без синих иконок, при чем неоднократно. Значит эти синие иконки не так уж и нужны, логично? Может что-то изменилось, чего я не знаю? Либо скан паспорта и во все был проверен.

 

Допустим у меня паспорт проверен, что делать для вывода денег?

 

 

Без проверенного скана деньги не вывести.

Если он у тебя был проверен, то ты его удалил. А это значит, что надо снова проверять!

Ну а дальше все просто, формируешь заявку на вывод, оплачиваешь счет, и через какое-то время снимаешь деньги со счета/карты.

 

Спасибо за информацию и помощь. А у можно об этом узнать наверняка, так сказать у официальных лиц и представителей WebMoney? Где это сделать?

 

И на всякий пожарный: куда и как посылать скан паспорта? Проверка - это ведь дело не долгое?

 

 

Тебе надо чтобы Господь Бог лично подтвердил очевидное?

Скан паспорта (для россиян это первый разворот) загружается в свой аттестат через панель управления.


Сообщение отредактировал metallostroy: 21 февраля 2015 - 04:56

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 12:06

В одной теме, здесь на форуме, прочитал, что скан высылается почтой. Но все-таки это процесс происходит электронным путем, верно? Подскажи, пожалуйста, как именно оформлять файлы? Это может быть фотография, либо надо действительно идти в ксерокс?


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 12:31

В одной теме, здесь на форуме, прочитал, что скан высылается почтой. Но все-таки это процесс происходит электронным путем, верно? Подскажи, пожалуйста, как именно оформлять файлы? Это может быть фотография, либо надо действительно идти в ксерокс?

Если написано "загружается", то причем тут ксерокс и почта?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 13:28

А какие страницы паспорта фотографировать, не подскажешь? Фото кредитки нужны?


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 14:29

А какие страницы паспорта фотографировать, не подскажешь? Фото кредитки нужны?

 

Первый и второй развороты (ФИО + данные и фото на первом, русские данные на втором).

Ничего не обрезать и не замазывать!

Карта если именная, то не нужна.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 14:49

А если я из Украины, паспорт украинский. Мне туда же посылать - passport.webmoney.ru?


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:05

А если я из Украины, паспорт украинский. Мне туда же посылать - passport.webmoney.ru?

 

А я тебе  про узбекский написал? :)

Сайт с аттестатами один для всех!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:31

Ты просто акцент на русских делаешь. Я и подумал может отличия какие-то есть.

 

Кстати, прочел тут в темах, что возможно нужно предупреждать кого-то заранее, чтобы скан проверили. Кого?


    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь Lazok (WMID 201790924052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 07-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:56

И еще один, более существенный вопрос. На passport.webmoney.ru при загрузке фото просят, чтобы размер файла не превышал 2 МБ. А если мои сделанные фото весят по 2,8 МБ, их что, нет примут?


    • 0
  • Наверх