Перейти к содержимому


Фотография

Отказано в оплате мобильной связи. Подскажите


  • Тема закрыта
122 ответов в данной теме

#101 Новичок Semenvadik (WMID 297991673269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 15:35

Что за скотское отношение к людям ,  немедленно заблокируйте платежи !!! и сделайте рассылку информации , я также буду обращаться в суд на тех кто управлял этой системой в данный период !!!!

Требовать буду оплату аттестата у вашего ушлого гаранта ( 500 т.р. смех да и только , как у этого управления банка совести хватает)  и только из принципа в качестве морального вреда  !!!

 

И меня вопрос к злорадствующему саппорту, который пинает на указ, интересно ваше руководство хоть представляет , сколько прибыли потеряет компания из-за оперативного управления ваших менеджеров данной системой ???, или вы все решили возместить за счет повышения оплаты аттестата у гаранта, если так то мне вас жаль !!!


Сообщение отредактировал Semenvadik: 15 марта 2015 - 16:06

    • 0
  • Наверх

#102 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 17:10

Что за скотское отношение к людям ,  немедленно заблокируйте платежи !!! и сделайте рассылку информации , я также буду обращаться в суд на тех кто управлял этой системой в данный период !!!!

Требовать буду оплату аттестата у вашего ушлого гаранта ( 500 т.р. смех да и только , как у этого управления банка совести хватает)  и только из принципа в качестве морального вреда  !!!

 

И меня вопрос к злорадствующему саппорту, который пинает на указ, интересно ваше руководство хоть представляет , сколько прибыли потеряет компания из-за оперативного управления ваших менеджеров данной системой ???, или вы все решили возместить за счет повышения оплаты аттестата у гаранта, если так то мне вас жаль !!!

 

Прибыль потеряет на компания, а именно гарант по WMB.

И все решения по работе с WMB принимает именно гарант, никто на него повлиять из России не может.


    • 0
  • Наверх

#103 Новичок Semenvadik (WMID 297991673269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 17:57

 

Что за скотское отношение к людям ,  немедленно заблокируйте платежи !!! и сделайте рассылку информации , я также буду обращаться в суд на тех кто управлял этой системой в данный период !!!!

Требовать буду оплату аттестата у вашего ушлого гаранта ( 500 т.р. смех да и только , как у этого управления банка совести хватает)  и только из принципа в качестве морального вреда  !!!

 

И меня вопрос к злорадствующему саппорту, который пинает на указ, интересно ваше руководство хоть представляет , сколько прибыли потеряет компания из-за оперативного управления ваших менеджеров данной системой ???, или вы все решили возместить за счет повышения оплаты аттестата у гаранта, если так то мне вас жаль !!!

 

Прибыль потеряет на компания, а именно гарант по WMB.

И все решения по работе с WMB принимает именно гарант, никто на него повлиять из России не может.

 

Под потерями, я имел введу тех клиентов, которые из-за халатности системы , получили не большие замороженные счета и врятли будут продолжать сотрудничество с данной конторой , а тем более оплачивать аттестат, а таких клиентов в Беларуси подавное большинство...


Сообщение отредактировал Semenvadik: 15 марта 2015 - 17:59

    • 1
  • Наверх

#104 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 18:38

 

 

Что за скотское отношение к людям ,  немедленно заблокируйте платежи !!! и сделайте рассылку информации , я также буду обращаться в суд на тех кто управлял этой системой в данный период !!!!

Требовать буду оплату аттестата у вашего ушлого гаранта ( 500 т.р. смех да и только , как у этого управления банка совести хватает)  и только из принципа в качестве морального вреда  !!!

 

И меня вопрос к злорадствующему саппорту, который пинает на указ, интересно ваше руководство хоть представляет , сколько прибыли потеряет компания из-за оперативного управления ваших менеджеров данной системой ???, или вы все решили возместить за счет повышения оплаты аттестата у гаранта, если так то мне вас жаль !!!

 

Прибыль потеряет на компания, а именно гарант по WMB.

И все решения по работе с WMB принимает именно гарант, никто на него повлиять из России не может.

 

Под потерями, я имел введу тех клиентов, которые из-за халатности системы , получили не большие замороженные счета и врятли будут продолжать сотрудничество с данной конторой , а тем более оплачивать аттестат, а таких клиентов в Беларуси подавное большинство...

 

 

Те, у кого там есть нормальные деньги, получат аттестат.

А те, кто держал там последние 100 000, особой погоды системе не сделают.

Кстати, ты в курсе, какое огромное, нет, не число, а соотношение "несертифицированных" пользователей к аттестованным?


    • 0
  • Наверх

#105 Новичок Semenvadik (WMID 297991673269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 19:09

 

 

 

Что за скотское отношение к людям ,  немедленно заблокируйте платежи !!! и сделайте рассылку информации , я также буду обращаться в суд на тех кто управлял этой системой в данный период !!!!

Требовать буду оплату аттестата у вашего ушлого гаранта ( 500 т.р. смех да и только , как у этого управления банка совести хватает)  и только из принципа в качестве морального вреда  !!!

 

И меня вопрос к злорадствующему саппорту, который пинает на указ, интересно ваше руководство хоть представляет , сколько прибыли потеряет компания из-за оперативного управления ваших менеджеров данной системой ???, или вы все решили возместить за счет повышения оплаты аттестата у гаранта, если так то мне вас жаль !!!

 

Прибыль потеряет на компания, а именно гарант по WMB.

И все решения по работе с WMB принимает именно гарант, никто на него повлиять из России не может.

 

Под потерями, я имел введу тех клиентов, которые из-за халатности системы , получили не большие замороженные счета и врятли будут продолжать сотрудничество с данной конторой , а тем более оплачивать аттестат, а таких клиентов в Беларуси подавное большинство...

 

 

Те, у кого там есть нормальные деньги, получат аттестат.

А те, кто держал там последние 100 000, особой погоды системе не сделают.

Кстати, ты в курсе, какое огромное, нет, не число, а соотношение "несертифицированных" пользователей к аттестованным?

 

Погоды говоришь не сделают , вот только ты забыл, что эти люди не только держали, но и периодически пополняли свои не большие счета !!! По второму вопросу нет не в курсе , но зная беларусов , я сомневаюсь что кто то ради оплаты хоз. счетов заводил аттестат, тем более за такие деньги !!! Вы мыслите точно не как представитель бизнеса , если не можете себе представить и не сожалеете сколько прибыли веб.  мани будет упущено в беларуси , конечно многое благодаря указу , но можно было хотя бы смягчить падение спроса на услугу , простыми адекватными действиями компании !!!


Сообщение отредактировал Semenvadik: 15 марта 2015 - 19:18

    • 0
  • Наверх

#106 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 19:11

 

 

 

 

Что за скотское отношение к людям ,  немедленно заблокируйте платежи !!! и сделайте рассылку информации , я также буду обращаться в суд на тех кто управлял этой системой в данный период !!!!

Требовать буду оплату аттестата у вашего ушлого гаранта ( 500 т.р. смех да и только , как у этого управления банка совести хватает)  и только из принципа в качестве морального вреда  !!!

 

И меня вопрос к злорадствующему саппорту, который пинает на указ, интересно ваше руководство хоть представляет , сколько прибыли потеряет компания из-за оперативного управления ваших менеджеров данной системой ???, или вы все решили возместить за счет повышения оплаты аттестата у гаранта, если так то мне вас жаль !!!

 

Прибыль потеряет на компания, а именно гарант по WMB.

И все решения по работе с WMB принимает именно гарант, никто на него повлиять из России не может.

 

Под потерями, я имел введу тех клиентов, которые из-за халатности системы , получили не большие замороженные счета и врятли будут продолжать сотрудничество с данной конторой , а тем более оплачивать аттестат, а таких клиентов в Беларуси подавное большинство...

 

 

Те, у кого там есть нормальные деньги, получат аттестат.

А те, кто держал там последние 100 000, особой погоды системе не сделают.

Кстати, ты в курсе, какое огромное, нет, не число, а соотношение "несертифицированных" пользователей к аттестованным?

 

Погоды говоришь не сделают , вот только ты забыл, что эти люди не только держали, но и периодически пополняли свои не большие счета !!! По второму вопросу нет не в курсе , но зная беларусов , я сомневаюсь что кто то ради оплаты хоз. счетов заводил аттестат, тем более за такие деньги !!!

 

 

"На 1000 идентифицированных пользователей приходятся 50 000 неидентифицированных"


    • 0
  • Наверх

#107 Новичок Svitas (WMID 491473289589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 22:06

Вообще круто сделали и еще одного продавца оставили, ведь раньше их было несколько да же по Беларуси и цены были ниже.


    • 1
  • Наверх

#108 Новичок yulka_princesska (WMID 263112356724 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2015 - 18:31

я из тех, кто НЕ ВИДЕЛ никакого предупреждения здесь.
и,если бы видела,то НЕ ПЕРЕВОДИЛА половину своей стипендии сюда.
я очень надеюсь,что это всё-таки как-нибудь решится,т.к. у меня нет ни лишних денег для получения аттестата,ни возможности попасть в Минск.


    • 0
  • Наверх

#109 Новичок nwmain (WMID 218584488637 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2015 - 22:06

Почему при платеже на кошелек НЕ говорят об этом? Тупо положил 300 тыс. и теперь надо еще 300.


    • 1
  • Наверх

#110 Новичок nwmain (WMID 218584488637 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2015 - 22:07

  • Регистрация:31 минут назад

 

А то что СЕМЬ лет пользовался, это не считается?


    • 0
  • Наверх

#111 Новичок Денис Мархель (WMID 195840225011 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2015 - 19:09

И я попался на эту удочку, положил 450к и ничего с ними сделать не могу(

подскажите, теперь чтобы просто менять ВМБ на ВМЗ и покупать в интернете за ВМЗ какой аттестат нужен, персональный или начальный?


    • 0
  • Наверх

#112 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2015 - 06:42

И я попался на эту удочку, положил 450к и ничего с ними сделать не могу(

подскажите, теперь чтобы просто менять ВМБ на ВМЗ и покупать в интернете за ВМЗ какой аттестат нужен, персональный или начальный?

От начального и выше


    • 0
  • Наверх

#113 Новичок PaVLuIIIa (WMID 399998791709 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:28

вот же ур*ды.Почему до сих пор не закрыли поступления???положил в один конец 200.000 ,хоть бы курицы в банке сказали!


    • 0
  • Наверх

#114 Новичок multtron (WMID 122914535810 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:35

Да вот и приплыли!!!


    • 0
  • Наверх

#115 Новичок lifeandfreedom (WMID 386331145547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:10

Это воровство. Положил 100 000 бел. руб и ничего с ними сделать не могу - даже за телефон заплатить! Надо называть вещи своими именами. Позор сервису. Такая низость. Как всегда грабят самых бедных. Я не буду платить  300 000 за

начальный аттестат - это требование, это шантаж. Надо было ограничить сумму, например, кто оперирует большими суммами - пусть покупают начальный аттестат. А так - как всегда, отношение такое, люди - быдло, пусть безропотно подчиняются. Это неправильно. Низость и позор Вебмани.


    • 0
  • Наверх

#116 Новичок Brabyz (WMID 221359569608 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2015 - 17:02

Ясно-понятно. Прощай вебмани перехожу на другой сервис что уж тут поделать...


    • 0
  • Наверх

#117 Новичок orangutang (WMID 281937368215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 03-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 мая 2015 - 23:45

Тоже попал.

Хотел закинуть родственникам на телефон. Поменять 500 рос. руб. собаки дали, а теперь, ничего сделать с ними не дают.

Нормальные сервисы (и порядочные люди) перед совершением операций, на которые ввели какие-то ограничения (новые законы) пишут предупреждения красными буквами.

И я ещё хотел с киви на вебмани перейти, а там оборот серьёзный (это про то, что кто-то писал, что вебмани ничего не потеряет и им насрать на мелочовку). Да и репутацию себе хорошо подпортили.

Ну ладно пусть подавятся, хорошо ещё, что немного закинул. Зато больше в вебмани ни ногой и знакомых предупрежу, чтобы не связывались с этой шарагой.

И не надо прикрываться законом Лукашенко, идиотов я думаю в вебмани нет, все они предвидели и не вывесили предупреждение на странице обмена из-за того, что жулики.

Да и вообще, пошли они на фиг, со своими процентами за каждую ерунду, дебильным интерфейсом и своими идиотскими правилами. 


    • 0
  • Наверх

#118 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2015 - 00:04

Тоже попал.

Хотел закинуть родственникам на телефон. Поменять 500 рос. руб. собаки дали, а теперь, ничего сделать с ними не дают.

Нормальные сервисы (и порядочные люди) перед совершением операций, на которые ввели какие-то ограничения (новые законы) пишут предупреждения красными буквами.

И я ещё хотел с киви на вебмани перейти, а там оборот серьёзный (это про то, что кто-то писал, что вебмани ничего не потеряет и им насрать на мелочовку). Да и репутацию себе хорошо подпортили.

Ну ладно пусть подавятся, хорошо ещё, что немного закинул. Зато больше в вебмани ни ногой и знакомых предупрежу, чтобы не связывались с этой шарагой.

И не надо прикрываться законом Лукашенко, идиотов я думаю в вебмани нет, все они предвидели и не вывесили предупреждение на странице обмена из-за того, что жулики.

Да и вообще, пошли они на фиг, со своими процентами за каждую ерунду, дебильным интерфейсом и своими идиотскими правилами. 

на официально сайте заранее повесили.

я даже тему создавал на этом форуме .

 поверь вебмани  этот закон который батько продвинул не нужен, они кучу клиентов потеряли в РБ.

Сам подумай они  с каждой операции 0,8% получают.  Киви на данный момент менее безопасна в плане кражи денег с кошелька и по количеству сервисов просто курит в сторонке.


Сообщение отредактировал !: 04 мая 2015 - 00:04

    • 0
  • Наверх

#119 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2015 - 00:07

 

Прибыль потеряет на компания, а именно гарант по WMB.

И все решения по работе с WMB принимает именно гарант, никто на него повлиять из России не может.

 

Сказочник. насчет повлиять.


    • 0
  • Наверх

#120 Новичок orangutang (WMID 281937368215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 03-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2015 - 00:38

Ну, не все люди постоянно мониторят сайт и форум. Я вообще редко захожу. Нормальный сервис обязательно уведомил бы клиентов, которые уже совершали операции, на которые ввели ограничения и у которых недостаточно прав (аттестата), об этом по почте и перед совершением этих операций. Я уже сталкивался с подобными ситуациями (но там видимо были порядочные компании и люди).

И почему вебмани, до сих пор, уже столкнувшись с достаточным количеством жалоб, не напишет например на странице обмена валют на WMB (и в др. местах) предупреждение:

Внимание! В связи с выходом закона такого-то, пользователи, не имеющие начального или персонального аттестата не смогут проводить операции с WMB!

Ведь понимают же уже, что недостаточно было опубликовать информацию на сайте и что те, кто положил на кошелек например 100 тыс., чтобы закинуть деньги на мобильный телефон, не будут заводить себе этот гребанный аттестат.

И в этом виноват не президент РБ, не гарант WMB, а вебмани. Им видимо насрать...

 

Что по кол-ву сервисов киви уступает, с этим согласен, с кражами не сталкивался за много лет.

 

Я кстати из России, а также видел жалобы от людей и из других стран, так что не только клиентов из РБ они теряют.

 

 

 


 


Сообщение отредактировал orangutang: 04 мая 2015 - 00:52

    • 0
  • Наверх