Перейти к содержимому


Фотография

Подозрительная группа заемщиков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
45 ответов в данной теме

#21 Новичок 448629290972 (WMID 448629290972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 19:43

Была бы в аттестационных данных пометка, что проверенно при личном присутствии или проверенно по документам присланным по почте, тогда бы не было таких проблем. А то понабирали сканов чужих паспортов, понарисовывали печати в фотошопе и вперед на биржу за легкими деньгами.

    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь Ed (WMID 125349968831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 17-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 19:58





Ребята, вот вам и карты в руки, потрясите этих уродов и восстановите доверие.

А прикрывать их будете, только усугубите сложившееся мнение о вас, вот и всё чего добьетесь.

 

    • 0
  • Наверх

#23 Новичок 448629290972 (WMID 448629290972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:17

Ребята, вот вам и карты в руки, потрясите этих уродов и восстановите доверие.



Под "этими уродами" вы подразумеваете Сенченко, который выдает аттестаты, по документам присланным по почте? Или тех людей, которые имели неосторожность где-то отавить сканы своих паспортов, и по которым были полученны аттестаты?

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:39





Ребята, вот вам и карты в руки, потрясите этих уродов и восстановите доверие.

А прикрывать их будете, только усугубите сложившееся мнение о вас, вот и всё чего добьетесь.

 



 

По поводу фотошопа и умельцев... Я незнаю как у вас там в России, но на Украине нотариус заверяет на бланках строгой отчетности и купить или нарисовать их нельзя( зашита у них на уровне бакса, и отчитываться за каждый бланк нотариус обьязан, если нехочет потерять лицензию)Поэтому ваши домыслы и обвинения преждевременны. "Корень зла"- скорее всего в персонализаторах.....(возможно не во всех из выше перечисленных).

А вообще я вам так скажу, наберите в гугле "продам вмид" и посмотрите на предложения. Мне один такой предлагали и прошу заметить, регистр у него далеко не украинский( всем для информации 296298143897- это тот самый дроповый вмид( и сейчас вполне успешно развиваеться-пока на бирже небыл замечен))

 

 
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь kenzo (WMID 131361004129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 10-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:15

ну если по электронной почте,то я  сами совершенно согласен,если в конвертике)ну там мне кажеться будет легко увидеть подделку,хотя....Опять же насколь я знаю Сенченко Никита Евгеньевич (www.owebmoney.ru) не принимает документы для получения аттестата по почте,сам хотел чтобы сэкономить время по получению персонального,сказал нельзя,только в конвертике и в киев)

Ищу кредитора, который выдаст 1500 WMZ на 90 дней под 5 процентов
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:20

ну если по электронной почте,то я  сами совершенно согласен,если в конвертике)ну там мне кажеться будет легко увидеть подделку,хотя....Опять же насколь я знаю Сенченко Никита Евгеньевич (www.owebmoney.ru) не принимает документы для получения аттестата по почте,сам хотел чтобы сэкономить время по получению персонального,сказал нельзя,только в конвертике и в киев)



Вот вот и я о том же. Так как регистров на Украине немного, приходиться пользоваться услугами нотариуса и почты ( например от меня ближайший в 600 км.)

 
    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь Ed (WMID 125349968831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 17-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:36

Под "этими уродами" вы подразумеваете Сенченко, который выдает аттестаты, по документам присланным по почте? Или тех людей, которые имели неосторожность где-то отавить сканы своих паспортов, и по которым были полученны аттестаты?



Под "этими уродами" я подразумеваю тех кто крысятничает на бирже и тех кто им в этом помогает.

А вы можете сколько угодно их прикрывать отмазками типа "сам дурак", но доверия этим не восстановите, это уж точно.

Кстати, ещё один посерел, "Украина Донецк", слава богу у меня кажется последний из этой крысиной семейки.
Его аттестатор WMID#782398369621 ruslan 

До завтра не откликнется ( что вряд ли уже ), опубликую и его данные.

 

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:47

Под "этими уродами" вы подразумеваете Сенченко, который выдает аттестаты, по документам присланным по почте? Или тех людей, которые имели неосторожность где-то отавить сканы своих паспортов, и по которым были полученны аттестаты?



Под "этими уродами" я подразумеваю тех кто крысятничает на бирже и тех кто им в этом помогает.

А вы можете сколько угодно их прикрывать отмазками типа "сам дурак", но доверия этим не восстановите, это уж точно.

Кстати, ещё один посерел, "Украина Донецк", слава богу у меня кажется последний из этой крысиной семейки.
Его аттестатор WMID#782398369621 ruslan 

До завтра не откликнется ( что вряд ли уже ), опубликую и его данные.

 



Уважаемый, мы никого непрекрываем и не пытаемся восстановить ваше доверие к ним. Ненадо обвинять всю Украину . Вина действительна и ваша и моя ( я так же попался на этом) в том что погнались за большим процентом и малым сроком.

Вспомните Омск, Ижевск, "Латвийского стрелка" и т.д. и при этом Россию никто не обвинял. Уродов хватает везде( на данный момент, согласен, идет наплыв с Украины)

 
    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь kenzo (WMID 131361004129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 10-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 02:56

Просто к примеру наверное стоило бы ввести какието новые реформы)при получению аттестата,я не говорю об отмене отправки документво по почте,ну к примеру чтобы не было подставных данных насчет сканов из паспорта,просто чтобы их точно также заверяли при личном присутствии,да и не давать кредиты новичкам,я не говорю что не стоит всем не давать новичкам,потому что у одного человека номральны намериния,и он отдаст кредит,а у другого просто набрать кредитов и смататься,надо бы приянть всем кредиторам общие правила,которые будет соблюдать креидтор,может звучит и глупо,но тем немение,и тогда действительно будет порядок на бирже
Ищу кредитора, который выдаст 1500 WMZ на 90 дней под 5 процентов
    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 02:24

Просто к примеру наверное стоило бы ввести какието новые реформы)при получению аттестата,я не говорю об отмене отправки документво по почте,ну к примеру чтобы не было подставных данных насчет сканов из паспорта,просто чтобы их точно также заверяли при личном присутствии,да и не давать кредиты новичкам,я не говорю что не стоит всем не давать новичкам,потому что у одного человека номральны намериния,и он отдаст кредит,а у другого просто набрать кредитов и смататься,надо бы приянть всем кредиторам общие правила,которые будет соблюдать креидтор,может звучит и глупо,но тем немение,и тогда действительно будет порядок на бирже



Заверение у нотариуса копий паспорта ничего не даст, ведь подпись под заявлением также нужно заверить, т е нотариус подтверждает, что подпись ставит личность, указанная в заявлении (как я понимаю). Но, думаю, всем известно, что мокрую печать заказать и сделать не так уж сложно и дорого, просто шлепнуть надо будет не на одну бумажку, а на несколько. А по поводу общих правил для кредиторов - у Вас есть какие-то конкретные предложения? Буду рад слышать.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 03:08

Просто к примеру наверное стоило бы ввести какието новые реформы)при получению аттестата,я не говорю об отмене отправки документво по почте,ну к примеру чтобы не было подставных данных насчет сканов из паспорта,просто чтобы их точно также заверяли при личном присутствии,да и не давать кредиты новичкам,я не говорю что не стоит всем не давать новичкам,потому что у одного человека номральны намериния,и он отдаст кредит,а у другого просто набрать кредитов и смататься,надо бы приянть всем кредиторам общие правила,которые будет соблюдать креидтор,может звучит и глупо,но тем немение,и тогда действительно будет порядок на бирже



Заверение у нотариуса копий паспорта ничего не даст, ведь подпись под заявлением также нужно заверить, т е нотариус подтверждает, что подпись ставит личность, указанная в заявлении (как я понимаю). Но, думаю, всем известно, что мокрую печать заказать и сделать не так уж сложно и дорого, просто шлепнуть надо будет не на одну бумажку, а на несколько. А по поводу общих правил для кредиторов - у Вас есть какие-то конкретные предложения? Буду рад слышать.



Читайте внимательней

"

По поводу фотошопа и умельцев... Я незнаю как у вас там в России, но на Украине нотариус заверяет на бланках строгой отчетности и купить или нарисовать их нельзя( зашита у них на уровне бакса, и отчитываться за каждый бланк нотариус обьязан, если нехочет потерять лицензию)Поэтому ваши домыслы и обвинения преждевременны. "Корень зла"- скорее всего в персонализаторах.....(возможно не во всех из выше перечисленных).

"

 
    • 0
  • Наверх

#32 Участник BOSS SYNDICATE (WMID 286868039186 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 03:11

Лично я начал вести открытый список своих должников, вот здесь -  http://s01.biz/forum...d=23&theme_os=0,

это моя мера воздействия на них.

Кто из них откуда, можете посмотреть, с Украины товарищи преобладают.

SYNDICATE – это способ заработать деньги!
www.s01.biz

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 16:32


Просто к примеру наверное стоило бы ввести какието новые реформы)при получению аттестата,я не говорю об отмене отправки документво по почте,ну к примеру чтобы не было подставных данных насчет сканов из паспорта,просто чтобы их точно также заверяли при личном присутствии,да и не давать кредиты новичкам,я не говорю что не стоит всем не давать новичкам,потому что у одного человека номральны намериния,и он отдаст кредит,а у другого просто набрать кредитов и смататься,надо бы приянть всем кредиторам общие правила,которые будет соблюдать креидтор,может звучит и глупо,но тем немение,и тогда действительно будет порядок на бирже



Заверение у нотариуса копий паспорта ничего не даст, ведь подпись под заявлением также нужно заверить, т е нотариус подтверждает, что подпись ставит личность, указанная в заявлении (как я понимаю). Но, думаю, всем известно, что мокрую печать заказать и сделать не так уж сложно и дорого, просто шлепнуть надо будет не на одну бумажку, а на несколько. А по поводу общих правил для кредиторов - у Вас есть какие-то конкретные предложения? Буду рад слышать.



Читайте внимательней

"

По поводу фотошопа и умельцев... Я незнаю как у вас там в России, но на Украине нотариус заверяет на бланках строгой отчетности и купить или нарисовать их нельзя( зашита у них на уровне бакса, и отчитываться за каждый бланк нотариус обьязан, если нехочет потерять лицензию)Поэтому ваши домыслы и обвинения преждевременны. "Корень зла"- скорее всего в персонализаторах.....(возможно не во всех из выше перечисленных).

"



Читайте внимательнее ВЫ.

1. Я сам с Украины

2.Знаком с работой нотариусов.

3.Заверение происходит не на отчетном бланке! Если я приношу какой угодно документ и прошу сделать копию и заверить его - нотариус делает копию, ставит СПЕРЕДИ мокрую печать "фотокопия", а СЗАДИ - личную нотариальную (также мокрую) и дату (также печатью). Ставит свою подпись спереди и сзади. Вносит номер (указаный от руки на заверяемой копии) в личный журнал регистрации. И просит дать ему 10 гр. Все.

Для информации: когда-то задавался таким вопросом. Удалось и копии в фотошопе сделать, и даже с печатями разобраться. Прошу не переживать - тот момент в жизни давно прошел ( и слава богу).

Так что корень зла, я думаю, все-таки здесь.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 18:17

[QUOTE=331489179143]

[/b]Поэтому ваши домыслы и обвинения преждевременны. "Корень зла"- скорее всего в персонализаторах.....(возможно не во всех из выше перечисленных).

[/QUOTE

www.owebmoney.ru[/url]) о условии "дистанционной аттестации" :(

 

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 19:56

Да вообще при нашем бардаке в законах и в системе вообщем можно принести нотариусу практически любую бумажку и сделать с нее заверенную копию. Иногда, правда, спрашивают:"А зачем..?". Ответ:"Сам-не-знаю-попросили" работает 100%...
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 22:02

[QUOTE=369842846152]
[QUOTE=331489179143]

[/b]Поэтому ваши домыслы и обвинения преждевременны. "Корень зла"- скорее всего в персонализаторах.....(возможно не во всех из выше перечисленных).

[/QUOTE

www.owebmoney.ru[/url]) о условии "дистанционной аттестации" :(

 

[/QUOTE]

Дело в том, что раньше нотариусы действительно заверяли на обычных бланках, но с 2007 года( гдето с начала лета) все бумаги они заверяют на специальном бланке Минюста . Скорее всего на сайте ещё не внесли изминения.

 
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 23:14


Просто к примеру наверное стоило бы ввести какието новые реформы)при получению аттестата,я не говорю об отмене отправки документво по почте,ну к примеру чтобы не было подставных данных насчет сканов из паспорта,просто чтобы их точно также заверяли при личном присутствии,да и не давать кредиты новичкам,я не говорю что не стоит всем не давать новичкам,потому что у одного человека номральны намериния,и он отдаст кредит,а у другого просто набрать кредитов и смататься,надо бы приянть всем кредиторам общие правила,которые будет соблюдать креидтор,может звучит и глупо,но тем немение,и тогда действительно будет порядок на бирже



Заверение у нотариуса копий паспорта ничего не даст, ведь подпись под заявлением также нужно заверить, т е нотариус подтверждает, что подпись ставит личность, указанная в заявлении (как я понимаю). Но, думаю, всем известно, что мокрую печать заказать и сделать не так уж сложно и дорого, просто шлепнуть надо будет не на одну бумажку, а на несколько. А по поводу общих правил для кредиторов - у Вас есть какие-то конкретные предложения? Буду рад слышать.



Читайте внимательней

"

По поводу фотошопа и умельцев... Я незнаю как у вас там в России, но на Украине нотариус заверяет на бланках строгой отчетности и купить или нарисовать их нельзя( зашита у них на уровне бакса, и отчитываться за каждый бланк нотариус обьязан, если нехочет потерять лицензию)Поэтому ваши домыслы и обвинения преждевременны. "Корень зла"- скорее всего в персонализаторах.....(возможно не во всех из выше перечисленных).

"



Читайте внимательнее ВЫ.

1. Я сам с Украины

2.Знаком с работой нотариусов.

3.Заверение происходит не на отчетном бланке! Если я приношу какой угодно документ и прошу сделать копию и заверить его - нотариус делает копию, ставит СПЕРЕДИ мокрую печать "фотокопия", а СЗАДИ - личную нотариальную (также мокрую) и дату (также печатью). Ставит свою подпись спереди и сзади. Вносит номер (указаный от руки на заверяемой копии) в личный журнал регистрации. И просит дать ему 10 гр. Все.

Для информации: когда-то задавался таким вопросом. Удалось и копии в фотошопе сделать, и даже с печатями разобраться. Прошу не переживать - тот момент в жизни давно прошел ( и слава богу).

Так что корень зла, я думаю, все-таки здесь.



Я незнаю насколько вы знакомы с нотариусами и их работой ( я так же незнаю что там за нотариусы) . Я с нотариусами имею дело довольно часто( раз в месяц, а то и более) , у меня уже даже есть свой постоянный. Так вот я с ним общался, все документы заверяються на спец бланке, копиии- да, но в данном моменте заверяеться подпись лица, а не копия паспорта и это происходит на выше указанном бланке. И ещё, далеко не все нотариусы идут на это, имееться ввиду заверение для аттестата. А вообще рекоммендую почитать закон и правила работы нотариусов.

 
    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2008 - 03:57

Я незнаю насколько вы знакомы с нотариусами и их работой ( я так же незнаю что там за нотариусы) . Я с нотариусами имею дело довольно часто( раз в месяц, а то и более) , у меня уже даже есть свой постоянный. Так вот я с ним общался, все документы заверяються на спец бланке, копиии- да, но в данном моменте заверяеться подпись лица, а не копия паспорта и это происходит на выше указанном бланке. И ещё, далеко не все нотариусы идут на это, имееться ввиду заверение для аттестата. А вообще рекоммендую почитать закон и правила работы нотариусов.



Да, заверяется подпись лица, но на заявлении, принесенном мной, или он его перенабирает и заново распечатывает? Если чесно, в первый раз такое слышу.

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2008 - 02:12


Я незнаю насколько вы знакомы с нотариусами и их работой ( я так же незнаю что там за нотариусы) . Я с нотариусами имею дело довольно часто( раз в месяц, а то и более) , у меня уже даже есть свой постоянный. Так вот я с ним общался, все документы заверяються на спец бланке, копиии- да, но в данном моменте заверяеться подпись лица, а не копия паспорта и это происходит на выше указанном бланке. И ещё, далеко не все нотариусы идут на это, имееться ввиду заверение для аттестата. А вообще рекоммендую почитать закон и правила работы нотариусов.



Да, заверяется подпись лица, но на заявлении, принесенном мной, или он его перенабирает и заново распечатывает? Если чесно, в первый раз такое слышу.



Можно скзать и перенабирают, но вообщето для этих целей достаточно сканер и прога по расспознаванию текста и  это занимает до 5-10 минут.

В моем случаи, так и было. А на обычной бумаге они дают копию, если тебе она необходима, но регистру необходимо отсылать оригинал.

 
    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь ipkrot (WMID 371859989578 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2008 - 00:10

Украина что то везде успевает :) где не глянеш везде руки запустила
    • 0
  • Наверх