Перейти к содержимому


Фотография

Аттестация в Беларуси


  • Тема закрыта
70 ответов в данной теме

#1 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 11:35

Добрый день, всем! Столкнулась с такой проблемой - в понедельник, в Витебском филиале Технобанка, подала документы на начальный аттестат! Сегодня уже четверг и тишина - ни ответа ни привета))) Может кто-то с этим сталкивался и знает сколько по времени эта процедура будет длится?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 11:54

Добрый день, всем! Столкнулась с такой проблемой - в понедельник, в Витебском филиале Технобанка, подала документы на начальный аттестат! Сегодня уже четверг и тишина - ни ответа ни привета))) Может кто-то с этим сталкивался и знает сколько по времени эта процедура будет длится?

 

Пишут, что 5 рабочих дней. Но есть те, кого "обслуживают" уже дольше.


    • 0
  • Наверх

#3 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 19:45

 

Добрый день, всем! Столкнулась с такой проблемой - в понедельник, в Витебском филиале Технобанка, подала документы на начальный аттестат! Сегодня уже четверг и тишина - ни ответа ни привета))) Может кто-то с этим сталкивался и знает сколько по времени эта процедура будет длится?

 

Пишут, что 5 рабочих дней. Но есть те, кого "обслуживают" уже дольше.

 

А где это пишут? Можно ссылку?


    • 0
  • Наверх

#4 Участник Main (WMID 345522095105 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 11-марта 15
  • МестоположениеБеларусь. Минск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 20:18

Добрый день, всем! Столкнулась с такой проблемой - в понедельник, в Витебском филиале Технобанка, подала документы на начальный аттестат! Сегодня уже четверг и тишина - ни ответа ни привета))) Может кто-то с этим сталкивался и знает сколько по времени эта процедура будет длится?

 

На сайте wmtransfer.by написан срок рассмотрения заявки - 3 дня  с момента визита в банк.

http://wmtransfer.by/attestat_phys.asp

Сам в понедельник подал документы в головном офисе (Минск, Кропоткина 44) Сегодня утром написал письмо в support@wmtransfer.by с просьбой пояснить причину задержки (указал свой WMID естественно) - ответа жду до сих пор. Перечитал форум и оказалось что здесь много людей обратившихся в поддержку Технобанка или звонившие по контактному телефону. Те, кто обратился с письмом в техподдержку - ждут ответа до сих пор как и я. Кто звонил в Технобанк по контактному телефону (+375(17)283-28-28) в рабочее время - никто не дозвонился. Трубку там никто не берет.

 


    • 2
  • Наверх

#5 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 10:28

 

 

Добрый день, всем! Столкнулась с такой проблемой - в понедельник, в Витебском филиале Технобанка, подала документы на начальный аттестат! Сегодня уже четверг и тишина - ни ответа ни привета))) Может кто-то с этим сталкивался и знает сколько по времени эта процедура будет длится?

 

Пишут, что 5 рабочих дней. Но есть те, кого "обслуживают" уже дольше.

 

А где это пишут? Можно ссылку?

 

 

Люди и пишут, тут, на форуме.


    • 0
  • Наверх

#6 Участник Main (WMID 345522095105 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 11-марта 15
  • МестоположениеБеларусь. Минск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 23:04

Добрый день, всем! Столкнулась с такой проблемой - в понедельник, в Витебском филиале Технобанка, подала документы на начальный аттестат! Сегодня уже четверг и тишина - ни ответа ни привета))) 

Сегодня уже пятнице конец и тишина))) Кажется, я начинаю понимать наше правительство. Там просто люди в недоумении откуда у нас с Вами деньги на каких-то кошельках... Небось уже налоговую и комитет госконтроля подключили. Ведь Белорусская экономика не подрозумевает наличие денег у граждан  :D

А если серьёзно, хочется сказать в адрес технобанка ах вы *убрано цензурой* и потом еще добавить  чтоб вам *убрано цензурой* так к людям относиться!  :D

Ждем понедельника  :ph34r:


Сообщение отредактировал Main: 13 марта 2015 - 23:13

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок X-Profit (WMID 159095507441 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2015 - 21:55

 Может кто-то с этим сталкивался и знает сколько по времени эта процедура будет длится?

Отпишитесь потом, сколько дней ушло на получение аттестата. Я тоже собираюсь ехать.


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок 291927376109 (WMID 291927376109 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 20:32

Аттестат будет выдан в течении одной двух недель с момента подачи заявления. 


    • 0
  • Наверх

#9 Участник Main (WMID 345522095105 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 11-марта 15
  • МестоположениеБеларусь. Минск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 21:33

Аттестат будет выдан в течении одной двух недель с момента подачи заявления. 

статья от 10 марта http://www.aif.by/so...35697-rubl.html финансовый директор технобанка говорит что 3 дня  :)


    • 0
  • Наверх

#10 Новичок DemmisKam (WMID 329099448935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 12:08

 

Аттестат будет выдан в течении одной двух недель с момента подачи заявления. 

статья от 10 марта http://www.aif.by/so...35697-rubl.html финансовый директор технобанка говорит что 3 дня  :)

Я еще 26 февраля прошел собеседование и оплатил аттестат. Сегодня 16 марта - аттестата до сих пор  нет. Звонки в банк не помогают!


    • 0
  • Наверх

#11 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 13:54

 

 

Аттестат будет выдан в течении одной двух недель с момента подачи заявления. 

статья от 10 марта http://www.aif.by/so...35697-rubl.html финансовый директор технобанка говорит что 3 дня  :)

Я еще 26 февраля прошел собеседование и оплатил аттестат. Сегодня 16 марта - аттестата до сих пор  нет. Звонки в банк не помогают!

 

А что на это отвечают в банке?


Сообщение отредактировал Cnakyxa: 16 марта 2015 - 13:56

    • 0
  • Наверх

#12 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 14:00

И интересно ещё такое - мог бы Центр аттестации разобраться, ускорить работу белорусского Гаранта (Технобанк)? Ведь люди не могут воспользоваться своими же деньгами из-за безалаберной работы последнего!!! 

Ведь действительно - написано на сайте, что рассмотрение заявки происходит в течении 3-х дней


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок DemmisKam (WMID 329099448935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 14:15

И интересно ещё такое - мог бы Центр аттестации разобраться, ускорить работу белорусского Гаранта (Технобанк)? Ведь люди не могут воспользоваться своими же деньгами из-за безалаберной работы последнего!!! 

Ведь действительно - написано на сайте, что рассмотрение заявки происходит в течении 3-х дней

Отвечают в банке, что сегодня-завтра подключат, потому что людей много. Меня так обманывали всю прошлую неделю, потому что я звонил три раза и получал честное обещание того, что к вечеру смогу пользоваться своим кошельком . мрак какой-то


    • 0
  • Наверх

#14 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 18:11

И интересно ещё такое - мог бы Центр аттестации разобраться, ускорить работу белорусского Гаранта (Технобанк)? Ведь люди не могут воспользоваться своими же деньгами из-за безалаберной работы последнего!!! 

Ведь действительно - написано на сайте, что рассмотрение заявки происходит в течении 3-х дней

Написала в техподдержку Технобанка - тишина мёртвая, в принципе, как и здесь. Никто не может или не хочет помочь в данном вопросе!

 

P.S. Спасибо всем, кто ответил!


    • 0
  • Наверх

#15 Новичок polinkabutr (WMID 336355733838 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 20:14

Прошла собеседование и оплатила за аттестат  9 марта в Могилеве на Лазаренко, сказали подождать максимум 5 дней! Прошла неделя и тишина!!!


    • 0
  • Наверх

#16 Участник Main (WMID 345522095105 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 11-марта 15
  • МестоположениеБеларусь. Минск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 21:05

мне ответили из техподдержки. ответ совсем короткий. номер телефона Технобанка)))


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2015 - 22:24

И интересно ещё такое - мог бы Центр аттестации разобраться, ускорить работу белорусского Гаранта (Технобанк)? Ведь люди не могут воспользоваться своими же деньгами из-за безалаберной работы последнего!!! 

Ведь действительно - написано на сайте, что рассмотрение заявки происходит в течении 3-х дней

Не может.

Это разные организации в разных странах.


    • 0
  • Наверх

#18 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2015 - 16:10

Аттестация в Беларуси набирает пугающий ход! Сегодня, написала письмо первому заместителю начальника управления:

Косач Денис Валерьевичу, с вопросом о своём аттестате и просьбой рассмотреть моё заявление. На что он, мне ответил (дословно) - "смотрите сообщение в кипере, у Вас имеются ошибки в заполнении личных данных."
Облазила весь кипер - сообщений, кроме о том, что скан паспорта сверен - НЕТ, их и быть не может - перепроверила все данные - ошибок нет!
Короче, как я поняла - это новая отмазка Технобанка, это же легче придумать ошибку и вымышленное сообщение, чем признать свою некомпетентность 

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2015 - 16:33

 

Аттестация в Беларуси набирает пугающий ход! Сегодня, написала письмо первому заместителю начальника управления:

Косач Денис Валерьевичу, с вопросом о своём аттестате и просьбой рассмотреть моё заявление. На что он, мне ответил (дословно) - "смотрите сообщение в кипере, у Вас имеются ошибки в заполнении личных данных."
Облазила весь кипер - сообщений, кроме о том, что скан паспорта сверен - НЕТ, их и быть не может - перепроверила все данные - ошибок нет!
Короче, как я поняла - это новая отмазка Технобанка, это же легче придумать ошибку и вымышленное сообщение, чем признать свою некомпетентность 

 

Технобанку незачем Вас обманывать. Смотрите все свои входящие сообщения со дня подачи Вами заявления в Технобанк.


    • 0
  • Наверх

#20 Участник Cnakyxa (WMID 388449496062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2015 - 16:38

 

 

Аттестация в Беларуси набирает пугающий ход! Сегодня, написала письмо первому заместителю начальника управления:

Косач Денис Валерьевичу, с вопросом о своём аттестате и просьбой рассмотреть моё заявление. На что он, мне ответил (дословно) - "смотрите сообщение в кипере, у Вас имеются ошибки в заполнении личных данных."
Облазила весь кипер - сообщений, кроме о том, что скан паспорта сверен - НЕТ, их и быть не может - перепроверила все данные - ошибок нет!
Короче, как я поняла - это новая отмазка Технобанка, это же легче придумать ошибку и вымышленное сообщение, чем признать свою некомпетентность 

 

Технобанку незачем Вас обманывать. Смотрите все свои входящие сообщения со дня подачи Вами заявления в Технобанк.

 

Подала заявление 9 марта, сообщения просмотрела с января месяца - ЕЩЁ РАЗ говорю, кроме проверки скана паспорта ничего НЕТ (оно единственное)


Сообщение отредактировал Cnakyxa: 17 марта 2015 - 16:39

    • 0
  • Наверх