Перейти к содержимому


Фотография

по поводу 979028670187


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
372 ответов в данной теме

#321 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2008 - 05:11


Уважаемый Velvet Lounge , подскажите...



Всё закончилось на стадии обсуждения. Сделка не состоялась.

Можно узнать причины?
    • 0
  • Наверх

#322 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:32

Можно узнать причины?



Нет.

    • 0
  • Наверх

#323 Участник GorDen[BaD] (WMID 303339436863 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 21-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2008 - 18:30

Компенсация не возможна только для тех кто написал претензию, хотя возможны исключения


ОПА Обанкротившийся заёмщик (а то, что вы таковым являетесь, подтверждается тем фактом, что вы не в состоянии выполнить свои финансовые обязательства, подписанные вами в кредитном договоре), вообще набрался наглости выставлять условия

Такое поведение вызвано тем, что Махову сходят с рук все его махинации, и он чувствует свою безнаказанность.

P.P.P.S. Учтя, что в последнее время две третих моих сообщений в топиках двоих наиболее задолжавших кредиторов супортом систематически вырезаются...

Такая же ситуация, притом во всех случаях правила форума не были затронуты даже намёком.
Кстати, данный пост будет копипаститься сюда в случае его удаления.

Вот какое общение у меня получилось с Павлом:
Гордеев Денис:
Здравствуйте!

Уведомляю Вас о том, что в случае не возврата кредита по заявке 66389/2 до 20.04.2008(месяц просрочки) я буду вынужден написать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного Кодекса РФ, мошенничество.

Претензия от 21.03.2008 9:34:57:
Не возврат задолженности по кредиту, заявка 66389/2 (200wmz).
Удаление претензии возможно только после полного погашения задолженности по кредиту +0,8%(согласно процентной ставки выданного кредита) от суммы возврата за каждый день просрочки...


Махов Павел:
Можете писать что угодно. Предупредите заранее чтобы я случайно не погасил кредит хотябы частично. иначе судебный прпрецендент будет исерпан и иск придется писать заново. И скорость погашения это точно не ускорит а затруднит для вас и увеличит сроки.

С уважением!
Павел Махов.

---
Явно отслеживается угроза частичным погашением долга и запугивание трудностями и увеличением срока возврата... Смешно просто уже...
Что за глупости вообще??? Павел публично выставляет всех дураками! Оправдания отсрочек начались от "Он пожертвовал денег на жизнь ребёнка" а заканчиваются сами видите чем...
Немного не то положение у вас Павел, пора бы немного понервничать...

    • 0
  • Наверх

#324 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:11

[QUOTE=303339436863][quote=369842846152]

Такое поведение вызвано тем, что Махову сходят с рук все его махинации, и он чувствует свою безнаказанность.
********************
Явно отслеживается угроза частичным погашением долга и запугивание трудностями и увеличением срока возврата... Смешно просто уже...
Что за глупости вообще??? Павел публично выставляет всех дураками! Оправдания отсрочек начались от "Он пожертвовал денег на жизнь ребёнка" а заканчиваются сами видите чем...
Немного не то положение у вас Павел, пора бы немного понервничать...
[/QUOTE]

Это здорово, что вы здесь написали.  Вы наглядно продемстриовали о каких претензиях я говорил в своем предыдущем посте. Претезии по кипперу (впочем как и положитеьные отзывы) меня никгда не волновали. Действительно обхахочешься. По повод выставляет дураками -не берите на ебя смелость говорить за всех.  

На счет "понервничать" - всплыла ваша истинная мотивация - заставить меня исугаться. Не дождетесь. Хотябы потому, что спкойный я быстрее погашу кредиты.

ЗЫ: Ребенк, кстати, выжил. Это первый раз когда я упоминаю об этом лично. Хвастаться нормальным поступком нормальнго человека не считал необходимым.

    • 0
  • Наверх

#325 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:25

Компенсация не возможна только для тех кто написал претензию, хотя возможны исключения.



Павел, о каких компенсациях может идти речь? Напомню, что долг у Вас 92К wmz, если Вы будете выплачивать сейчас кому-то компенсации, этими действиями Вы будете загонять других кредиторов в еще более длительную просрочку. Итак, уже 1,5 месяца Вы возвращаете кредиты. Таким образом можно и за год не рассчитаться... Извените, если что-то сказал не так :)



Компенсации возможны естественно после полного погашения кредитов. Исключене составляли компенсации долями при переходе в БА. Но это уже в прошлом. После выхода БА из публичного реестра переводов в доли БА пока не будет.

    • 0
  • Наверх

#326 Продвинутый пользователь Muholov (WMID 409025367507 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 10-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2008 - 00:06

пришли 2 бакса от Махова :) неужели начнутся возвраты???
    • 0
  • Наверх

#327 Участник WM-Оренбург (WMID 058351284168 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 25-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2008 - 04:06

ЗЫ: Ребенк, кстати, выжил. Это первый раз когда я упоминаю об этом лично. Хвастаться нормальным поступком нормальнго человека не считал необходимым.



А вам хвастаться, действительно, нечем. Потому, что это не вы денег дали (если сей факт вообще имел место быть), чтобы ребенок выжил, а ваши кредиторы. Да и, кстати, нормальность ваша, для многих моих партнеров и для меня в том числе, под большим вопросом. По моему, вы хам и наглец - и это как минимум.

    • 0
  • Наверх

#328 Участник GorDen[BaD] (WMID 303339436863 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 21-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:25

Это здорово, что вы здесь написали.  Вы наглядно продемстриовали о каких претензиях я говорил в своем предыдущем посте. Претезии по кипперу (впочем как и положитеьные отзывы) меня никгда не волновали. Действительно обхахочешься. По повод выставляет дураками -не берите на ебя смелость говорить за всех.  

По вашему кредиторы должны молчать в тряпочку и просить вас по киперу вернуть им кровно нажитые деньги? Что бы вы дальше продолжали перекредитовываться? Все выставленные претензии имеют основания для этого, с этим бесполезно спорить.

На счет "понервничать" - всплыла ваша истинная мотивация - заставить меня исугаться. Не дождетесь. Хотябы потому, что спкойный я быстрее погашу кредиты.

Истинная мотивация у меня, как в прочем и у всех, это возврат вами долгов, не нужно додумывать. А по поводу "заставить меня испугаться", Павел для этого есть более действенные способы, только вот смысла мне вас запугивать нет.

А вам хвастаться, действительно, нечем. Потому, что это не вы денег дали (если сей факт вообще имел место быть), чтобы ребенок выжил, а ваши кредиторы. Да и, кстати, нормальность ваша, для многих моих партнеров и для меня в том числе, под большим вопросом. По моему, вы хам и наглец - и это как минимум.

+1
    • 0
  • Наверх

#329 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:04

пришли 2 бакса от Махова неужели начнутся возвраты???



А я уже почти 2 месяца жду возврата и пока без результата:(.

Хотя сумма и небольшая, но деньги любят счет.

Хотел воспользоваться возвртом долга через доли БА.

Но что то у Павла видать не срослось.

04.04.08 16:49
[b]: Добрый день!!! Хотел рассмотреть вариант с долями . Сумма долга по кредиту состовляет 11.50 вмз

04.04.08 17:52
[b]: ок я напишу ближе к вечеру

04.04.08 17:53
[b]Буду ждать

Жду по сей день:!:, хотя сейчас уже смысла нет( после выхода его БА и публичного реестра)

Хотелось бы прояснить примерные сроки возврата( до какого месяца или года:cheesy:)

 
    • 0
  • Наверх

#330 Участник BusOn (WMID 622796585952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 23-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2008 - 19:34

почитайте будет полезно 

rusyaz.ru/rasti.html


для держателей долей БА Махова

и подумайте может и додумаетесь почему Махову было выгодно переводить долги в доли

да и количество долей его БА не резиновое

да и падают они в цене

    • 0
  • Наверх

#331 Новичок 306568223310 (WMID 306568223310 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:27

Кредитор выдал свои деньги, он их хочет получить, но вот уже не один месяц мы ждм возврат кредитов. Казалось бы, что-то сдвинулось с мёртвой точки, но воз и ныне там. Хотя я, например, получил возврат одного своего кредита. Осталось два. Жду, ничего не происходит.

Я выдавал кредит и расчитываю его получить взад. Причём получить так, как планировалось, а именно через биржу и именно в WMZ. Хотя, как показывает практика, даже долей народу у Махова не допроситься. А ведь кредитор просить ничего обратно не должен! Существуют правила, все мы акцептировали договор и я требую возврата кредитов. Не погашены два кредита: 8(34.50 WMZ)

Возможно Павел шевелится только если поднимается шум. Я предлагаю принимать решительные меры, вплоть до органов, хотя последнее в сложившейся ситуации будет предпочтительней.

 

[url=http://www.proftrading.com/" target=_top>[/url] 
    • 0
  • Наверх

#332 Продвинутый пользователь Король (WMID 274531892245 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 83
  • Регистрация: 31-октября 06
  • Местоположениегде-то в космосе
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:28

и расчитываю его получить взад.



Это новый вид возврата кредитов?:lol::cheesy::D или что-другое?

    • 0
  • Наверх

#333 Продвинутый пользователь Andryus (WMID 739353472562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 16-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2008 - 22:19

Возможно Павел шевелится только если поднимается шум. Я предлагаю принимать решительные меры, вплоть до органов, хотя последнее в сложившейся ситуации будет предпочтительней.



Ерунда! По моему он уже ничего не боится ему уже по моему все равно что с ним будет. Писал я ему с угрозами, он мне в ответ написал "Что хочешь то и делай, все равно это не ускорит возврат кредитов". К тому же обращение в правоохранительные органы мне кажется не даст никакого результата. Ну привлекут его к уголовной ответственности, ну посадят нанескольк лет (или просто штрафу долбанут и все), а кредиты то от этого не погасятся. Если судом будет вынесено решение о конфискации имущества или еще чего то, то мне кажется это так же бесмысленно. Он по официальным документам наерное уже просто "БОМЖ" у него наверное уже ничего нет, ни квартиры, ни денег, ни наверное, даже зубной щетки :). Мне кажется это заранее сплонированная операция. Ведь для чего то он набрал такую сумму кредитов и куда ушли деньги?!?! И счас он чернуть ничего не может так как денег у него просто напросто нет!

Так что мне кажется что обращение в правоохранительные органы, бесмысленно. тут надо принимать какие то радикальные меры воздействия!

    • 0
  • Наверх

#334 Новичок 306568223310 (WMID 306568223310 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2008 - 14:31

А что тогда будет радикальным если он бомж? Украсть его в рабство пока не отработает $92 000? =)

Так может хоть посадить чтобы остальным не повадно было?

Но это всё больше в шутку, я всё же расчитываю что Павел и без того расчитается  с долгами.

[url=http://www.proftrading.com/" target=_top>[/url] 
    • 0
  • Наверх

#335 Продвинутый пользователь Andryus (WMID 739353472562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 16-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2008 - 16:26

Но это всё больше в шутку, я всё же расчитываю что Павел и без того расчитается  с долгами.



Чем он рассчитается?!?! Если вначале все этой заварушки он хотел продать квартиру и рассчитаться этими деньгами по долгам (наверное уже продал, а по долгам до конца не рассчитался), так что чем ему еще рассчитываться?!? Если честным трудом зарабатывать, то 92000 баксов ему до конца дней своих не заработать (ну если конечно честным трудом). А нечестным трудом он уже тут нажился, при том не плохо!

    • 0
  • Наверх

#336 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2008 - 01:28

Чем он рассчитается?!?! ....92 000 баксов.... нечестным трудом он уже тут нажился, при том не плохо!



Уважаемый, именно такая сумма (+/- 300ВМЗ) была выплачена с 2008.01.08 только по девидентам на доли ВОВЕКСА по состоянию на данный момент!!

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#337 Продвинутый пользователь Andryus (WMID 739353472562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 16-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:44

Уважаемый, именно такая сумма (+/- 300ВМЗ) была выплачена с 2008.01.08 только по девидентам на доли ВОВЕКСА по состоянию на данный момент!!



Ха! Это много?! Я последнее сообщение писал 27 апреля 2008 и смотрел сколько у него было, 92000 (без копеек пишу) баксов, до меня писаи 26 апреля сумму 92000 баксо  сегодня глянл, а воз все там же. Такими темпами еу до конца дней своих не рассчитаться, а потом надоест, что его все длбают, плюнет на это дело и сматается куда нибудь на Канары...

    • 0
  • Наверх

#338 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2008 - 23:23

и сматается куда нибудь на Канары...



Сомневаюсь. Мое мнение- все деньги ушли на поддержание ПОНТОВ. И на ВОВЕКСЕ с высокими %, и на бирже с дикими %:(

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#339 Пользователь Jenia (WMID 829747160213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2008 - 10:52

Мне вот только интересно, почему "виновник торжества" тут не отписывается? Я просто начинаю боятся за его жизнь и здоровье. Ведь люди всё больше и больше убеждаются, что возврата не будет, кто его знает у кого что на уме... Кто-нибудь общался с Маховым в последние дни? С ним всё в порядке?
    • 0
  • Наверх

#340 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2008 - 00:12

Достигнута договоренность с крупным инвестором об открытии большой кредитной линии. В ближайшие дни будет озвучен реграмент погашения всех займов и  инструмента WOWEX. Вопрос нескольких дней с возможной коррекцией на праздники.

Суважением!

Павел Махов.


    • 0
  • Наверх