Перейти к содержимому


Фотография

по поводу 979028670187


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
372 ответов в данной теме

#81 Участник Lifer (WMID 131156502855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 19-декабря 06
  • МестоположениеRU
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 02:51

ИМХО: много проблем на бирже можна было бы убрать если бы была изменена сама структура предоставления кредитов, а именно чтоб кредит можна было брать по схеме с которой работают большинство банков, указывать максимальный строк кредита и проц. ставку - сооств.. возможность погашать часть кредита в любое время, выплачивать проценты по остатку кредита и тд тп. 

опять таки ИМХО схема когда надо точно указать строки возврата кредита очень напрягает если ты живешь не на ЗП от 1 до 15, а имеешь свой бизнес и что то спланировать оч. сложно.

 

    • 0
  • Наверх

#82 Участник Network PayProcessor (WMID 227071431260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 03-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:16

То, что Мавроди умел говорить красиво, подтверждено жизнью. По сю пору многие бьют себя копытом в грудь и верят в то, что Мавроди вернет им их деньги. И защищают его с пеной у рта. Тоже факт. Параллели видите?

П. Махов не сильно отличается от Мавроди. И мне лично, как кредитору, плевать, что и как он кому по ушам поездил. Говорить красиво Махов умеет, это я в курсе. Но. Мне важны сроки погашения кредита. Маленького, мизерного, но плевать. Это МОИ деньги. Которые я дал человеку в ДОЛГ.

Я кончил.

    • 0
  • Наверх

#83 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:25

1. .... а именно чтоб кредит можна было брать по схеме с которой работают большинство банков,

2. ...указывать максимальный строк кредита и проц. ставку - сооств.. возможность погашать часть кредита в любое время, выплачивать проценты по остатку кредита и тд тп. 

3. ...а имеешь свой бизнес и что то спланировать оч. сложно.



1. Никто ведь не отговаривает использовать банки в качестве источника финансирования. Однако, многие из тех кто здесь присутствует, выбрали биржу кредитов WMT. А представьте себе, если бы не было такой биржи вообще. Даже такой плохой, какой Вы её представляете. Аналогов в других платёжных системах до сих пор не создано. Также, нужно понимать, что ничего идеального не существует и совершенству нет предела. В основном, всё упирается во время. Если бы у WMT биржа кредитов была единственным сервисом, то наверное, процесс совершенствования был бы куда более стремительным. Однако, к счастью, WMT обладает множеством удобных и полезных сервисов, аналогов которым просто нет.

2. Если Вы имеете ввиду "срок", то выставлять его очень даже можно. А также можно выставлять процентную ставку. А уж "погашать часть кредита в любое время" - так это вообще без проблем можно осуществлять. "Выплачивать проценты по остатку кредита" - этого, действительно нет (чему, кстати, очень рады кредиторы).

3. Всегда считал, что если человек владеет бизнесом, значит он прежде всего стратег и просто обязан просчитывать максимально точно свои шаги в перспективе. Однако, как вижу, не все так считают. Увы.

    • 0
  • Наверх

#84 Участник Network PayProcessor (WMID 227071431260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 03-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:32

[QUOTE=760509135393][QUOTE=131156502855]
3. Всегда считал, что если человек владеет бизнесом, значит он прежде всего стратег и просто обязан просчитывать максимально точно свои шаги в перспективе. Однако, как вижу, не все так считают. Увы.

[/QUOTE]

Вы мне очень не нравитесь. Впрочем, Вы и не доллар, чтобы нравиться всем.

Однако, при всем этом, подпишусь под этими Вашими словами.

    • 0
  • Наверх

#85 Участник Plat (WMID 785138206785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:35

ИМХО: много проблем на бирже можна было бы убрать если бы была изменена сама структура предоставления кредитов, а именно чтоб кредит можна было брать по схеме с которой работают большинство банков, указывать максимальный строк кредита и проц. ставку - сооств.. возможность погашать часть кредита в любое время, выплачивать проценты по остатку кредита и тд тп. 

опять таки ИМХО схема когда надо точно указать строки возврата кредита очень напрягает если ты живешь не на ЗП от 1 до 15, а имеешь свой бизнес и что то спланировать оч. сложно.

 



Мое мнение такое..Если Павел не вернул кредит на момет его погашения по срокам а воможности погасить автоматически не было возможности из-за отсутствия средств на кипере то договор займа просто продлен до момента его погашения.Так будет правильней но IMHO мое мнение.

    • 0
  • Наверх

#86 Участник Plat (WMID 785138206785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:42


1. .... а именно чтоб кредит можна было брать по схеме с которой работают большинство банков,

2. ...указывать максимальный строк кредита и проц. ставку - сооств.. возможность погашать часть кредита в любое время, выплачивать проценты по остатку кредита и тд тп. 

3. ...а имеешь свой бизнес и что то спланировать оч. сложно.



1. Никто ведь не отговаривает использовать банки в качестве источника финансирования. Однако, многие из тех кто здесь присутствует, выбрали биржу кредитов WMT. А представьте себе, если бы не было такой биржи вообще. Даже такой плохой, какой Вы её представляете. Аналогов в других платёжных системах до сих пор не создано. Также, нужно понимать, что ничего идеального не существует и совершенству нет предела. В основном, всё упирается во время. Если бы у WMT биржа кредитов была единственным сервисом, то наверное, процесс совершенствования был бы куда более стремительным. Однако, к счастью, WMT обладает множеством удобных и полезных сервисов, аналогов которым просто нет.

2. Не знаю, что такое "строк", но если Вы имеете ввиду "срок", то выставлять его очень даже можно. А также можно выставлять процентную ставку. А уж "погашать часть кредита в любое время" - так это вообще без проблем можно осуществлять. "Выплачивать проценты по остатку кредита" - этого, действительно нет (чему, кстати, очень рады кредиторы).

3. Всегда считал, что если человек владеет бизнесом, значит он прежде всего стратег и просто обязан просчитывать максимально точно свои шаги в перспективе. Однако, как вижу, не все так считают. Увы.



Предполагаю что это касается  как кредиторов которые дают кредит так и заемщиков которые его берут под большой процент!И в данном случае  стратегия самая главная"наука" ибо заемщик как сапер ошибается один раз....

    • 0
  • Наверх

#87 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:45

Кипер данного вмида, похоже разблокировали на ввод. Попытался перевести на кошелёк Z350678402500 - транзакция прошла успешно. Теперь проблема осталась за самими средствами, если они имеються.

Хочеться верить в это.

Претензию готов убрать, но как писали выше, хотелось бы услышать сроки или график погашения и как будет считаться просроченное время. Хотя , думаю, для начало все будут согласны на погашение основного тела кредита.

Ждем комментарии со стороны заемщика



С завтрашнего дня начинаются крупные вбросы и погашения. График пока предоставить не могу.  Возможно к концу недеи будет больше ясноости. Буду держать в курсе.

    • 0
  • Наверх

#88 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:46

[/QUOTE]

........... ибо заемщик как сапер ошибается один раз....

[/QUOTE]

Так же, как и кредитор....

 

 
    • 0
  • Наверх

#89 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:55

Кипер данного вмида, похоже разблокировали на ввод. Попытался перевести на кошелёк Z350678402500 - транзакция прошла успешно. Теперь проблема осталась за самими средствами, если они имеються.



да. похоже сегодня арбитрж разблокировал. 1 цент жаль вернуть не могу.

    • 0
  • Наверх

#90 Участник Plat (WMID 785138206785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 03:59


1. .... а именно чтоб кредит можна было брать по схеме с которой работают большинство банков,

2. ...указывать максимальный строк кредита и проц. ставку - сооств.. возможность погашать часть кредита в любое время, выплачивать проценты по остатку кредита и тд тп. 

3. ...а имеешь свой бизнес и что то спланировать оч. сложно.



1. Никто ведь не отговаривает использовать банки в качестве источника финансирования. Однако, многие из тех кто здесь присутствует, выбрали биржу кредитов WMT. А представьте себе, если бы не было такой биржи вообще. Даже такой плохой, какой Вы её представляете. Аналогов в других платёжных системах до сих пор не создано. Также, нужно понимать, что ничего идеального не существует и совершенству нет предела. В основном, всё упирается во время. Если бы у WMT биржа кредитов была единственным сервисом, то наверное, процесс совершенствования был бы куда более стремительным. Однако, к счастью, WMT обладает множеством удобных и полезных сервисов, аналогов которым просто нет.

2. Не знаю, что такое "строк", но если Вы имеете ввиду "срок", то выставлять его очень даже можно. А также можно выставлять процентную ставку. А уж "погашать часть кредита в любое время" - так это вообще без проблем можно осуществлять. "Выплачивать проценты по остатку кредита" - этого, действительно нет (чему, кстати, очень рады кредиторы).

3. Всегда считал, что если человек владеет бизнесом, значит он прежде всего стратег и просто обязан просчитывать максимально точно свои шаги в перспективе. Однако, как вижу, не все так считают. Увы.



Уважаемый Velvet Lounge а не могли бы вы посодействовать в разблокировке кипера на допуск к бирже кредитов Антону Журбе.А то администрация заблокировала а вы наверно имеете большой опыт общения с ней!Прошу потому что зависим сейчас не только от возвратов кредитов Павлом но и от ситуации сложившейся на этой почве!С Уважением!

    • 0
  • Наверх

#91 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 04:31

Уважаемый Velvet Lounge а не могли бы вы посодействовать в разблокировке кипера на допуск к бирже кредитов Антону Журбе.А то администрация заблокировала а вы наверно имеете большой опыт общения с ней!



Для какой цели?

Насколько я понимаю, Антону Журба блокирован доступ на биржу кредитов в связи с просроченными долговыми обязательствами. Это стандартная ограничительная процедура для всех без исключения пользователей Системы. Никакой опыт общения с кем бы то ни было, в данном случае, не может повлиять на ситуацию. После зачисления средств на кошельки Антона Журба и полного погашения им долговых обязательств - кипер будет разблокирован; возвращён прежний алгоритм функций; доступ на биржу кредитов будет восстановлен.

 

    • 0
  • Наверх

#92 Продвинутый пользователь 225545138143 (WMID 225545138143 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-декабря 05
  • МестоположениеРоссия, г.Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 14:02

То, что Мавроди умел говорить красиво, подтверждено жизнью. По сю пору многие бьют себя копытом в грудь и верят в то, что Мавроди вернет им их деньги. И защищают его с пеной у рта. Тоже факт. Параллели видите?

П. Махов не сильно отличается от Мавроди. И мне лично, как кредитору, плевать, что и как он кому по ушам поездил. Говорить красиво Махов умеет, это я в курсе. Но. Мне важны сроки погашения кредита. Маленького, мизерного, но плевать. Это МОИ деньги. Которые я дал человеку в ДОЛГ.

Я кончил.



Похвально! Если Вы знали что это очередной МММ, зачем Вы тогда кредитовали данного человека? 

 
    • 0
  • Наверх

#93 Продвинутый пользователь 225545138143 (WMID 225545138143 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-декабря 05
  • МестоположениеРоссия, г.Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 14:11

3. Всегда считал, что если человек владеет бизнесом, значит он прежде всего стратег и просто обязан просчитывать максимально точно свои шаги в перспективе. Однако, как вижу, не все так считают. Увы.



Согласен. Но как можно просчитать ситуацию на примере долгового сервиса:

1. Через долговой сервис Вы мне выдали кредит на 25000 Wmz, сроком на 4 месяца. Через 4 дня, Вы возвратили обратно свои деньги, мотивируя это тем, что деньги Вам срочно нужны на неотложные нужды.

 
    • 0
  • Наверх

#94 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 16:05

[QUOTE=225545138143][QUOTE=227071431260]
Похвально! Если Вы знали что это очередной МММ, зачем Вы тогда кредитовали данного человека? 

[/QUOTE]

К моему большому сожалению тут многие Кредиторы спонсируют именно тех, кто дает большой процент и маленький срок. Как показала практика с WMID 835485033881 которому я в арбитраж писал претензию о подделке документов....это никакой роли не сыграло. После моей претензии ОН СМОГ взять еще кредитов на порядка 1,5 тыс wmz и скрылся. Люди не внемлют мерам предосторожности. Гонятся за прибылью, а потом создают топики с криками мне не отдали кредит http://forum.webmone...s&m=50074#50074 и разбираются как наказать Заемщиков, которые их кинули. 


    • 0
  • Наверх

#95 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 17:54

Согласен. Но как можно просчитать ситуацию на примере долгового сервиса:

1. Через долговой сервис Вы мне выдали кредит на 25000 Wmz, сроком на 4 месяца. Через 4 дня, Вы возвратили обратно свои деньги, мотивируя это тем, что деньги Вам срочно нужны на неотложные нужды.



1. Извините, но данный раздел о кредитной бирже, а не о долговом сервисе.

2. Со мной таких случаев, как Вы упомянули, никогда не было. На мой взгляд, нужно быть более разборчивым в своих партнёрах и сервисах. Вы можете взять, через биржу кредитов, эти 25к и не беспокоиться о досрочном изъятии средств кредитором. Везде есть свои плюсы и минусы.

3. В оффлайн-бизнесе к Вам тоже могут придти, например, из ОБЭП и закрыть Ваше предприятие на срок проверки или разбирательства. Это форс-мажорные обстоятельства, которые также нужно заранее учитывать и относиться к ним соответствующим образом.

    • 0
  • Наверх

#96 Участник Plat (WMID 785138206785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 21:17

Уважаемый Velvet Lounge а не могли бы вы посодействовать в разблокировке кипера на допуск к бирже кредитов Антону Журбе.А то администрация заблокировала а вы наверно имеете большой опыт общения с ней!



Для какой цели?

Насколько я понимаю, Антону Журба блокирован доступ на биржу кредитов в связи с просроченными долговыми обязательствами. Это стандартная ограничительная процедура для всех без исключения пользователей Системы. Никакой опыт общения с кем бы то ни было, в данном случае, не может повлиять на ситуацию. После зачисления средств на кошельки Антона Журба и полного погашения им долговых обязательств - кипер будет разблокирован; возвращён прежний алгоритм функций; доступ на биржу кредитов будет восстановлен.

 



Кипер был блокирован до того как появились долги....Долги появились из-за того что вход на биржу был блокирован,администрация пояснений ни каких не дала.Вариант:из-за последних событий и то что по количеству кредитов Антон на втором месте после Павла вот администрация решила таким образом перестраховаться.Естевственно баланс был нарушен ввести сумму с оффлайна очень трудно ну вот я вас и просил что бы вы поговорили с администрацией!

    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь rash (WMID 230710358274 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 60
  • Регистрация: 10-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 21:37

15 минут назад получил средства по одному из 3х просроченных кредитов. одним незакрытым кредитом меньше :)

    • 0
  • Наверх

#98 Продвинутый пользователь Andryus (WMID 739353472562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 16-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 21:46

Насчет удаления претензий из арбитража я поддерживаю тех кто высказал свое мнение насчет того что убирать их не нужно. Во-первы, возникает очень интересный вопрос, а почему сам Павел об этом не попросил,неужели он настолько занят заботами о возврате кредита, чт даже пару слов написать времени нет. Во-вторых, гарантий то нет никаких 100% возврата. Кто может за него поручится своими средствами?!?! Да уверен что никто
    • 0
  • Наверх

#99 Продвинутый пользователь 225545138143 (WMID 225545138143 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-декабря 05
  • МестоположениеРоссия, г.Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 22:25

Насчет удаления претензий из арбитража я поддерживаю тех кто высказал свое мнение насчет того что убирать их не нужно. Во-первы, возникает очень интересный вопрос, а почему сам Павел об этом не попросил,неужели он настолько занят заботами о возврате кредита, чт даже пару слов написать времени нет. Во-вторых, гарантий то нет никаких 100% возврата. Кто может за него поручится своими средствами?!?! Да уверен что никто



Не удаляйте. Это Ваше право - удалить претензию или нет.

 
    • 0
  • Наверх

#100 Участник webmoney-rivne (WMID 631350517769 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 18-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2008 - 22:31

сумма долга уменьшилась тысяч на 15-20. Жаль, в первую волну погашений не попал

    • 0
  • Наверх