Перейти к содержимому


Мои клиенты с заявками "для кредитора 941452361371"!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
39 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 18:27

Кто-то умудряется их обслуживать на бирже. Я бы так не поступал, хотя бы спрашивайте!!! Очень не хорошо! Будьте пожалуйста внимательнее!
    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:19

Каюсь, один раз зацепил какой-то твой - на 20 или 25:cheesy: но он висел часа 3

Хотя и у меня несколько раз уводили, причем по 3-4 бакса растаскивают - пока в кипере переписывался - растаскивали прям на глазах))))

Как ты там говорил - конкуренция?))))

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:46

Цивилизованная (!) конкуренция! Как подписывает один мой знакомый -  Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь... =)

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 22:03

А почему не ссылкой подпись сделана?:cheesy:

Кстати, только что вот Юлю из Питера не тронул, а она и мне в кипер только что писала)))

Говорю же - случайно одного зацепил, у меня больше увели, так что какая тут цивилизация?))

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 22:11

Кстати, только что вот Юлю из Питера не тронул, а она и мне в кипер только что писала)))



Мой ответ ей больле понравился. Нравлюсь я женскому полу :D

Говорю же - случайно одного зацепил, у меня больше увели, так что какая тут цивилизация?))



да лан =)) е жеж цивилизованно "наехал" ))) :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 22:32

Не надо о женщинах - от них в чатах проходу нету...:cheesy:
    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 14:43

2  941452361371

Я если есть средства и хороший кредитор удовлетворяю такие заявки - раза 3 сходились условия:)

Не понимаю какие тут могут быть разрешения. Если Вы договорились - будьте добры присутствовать на бирже(я например именно так поступаю, если договариваюсь через биржу). Конечно таким клиентам я не рассылаю предложения о сотрудничестве - соблюдая определенные рамки приличий, однако смею заметить - выдача кредита дело общее, и даже со стороны никаких моральных устоев я не нарушал. Тем более и кредиторам тоже не резон ждать по несколько часов, если срочно нужны деньги. Мы живем в цивилизованном обществе и не могу я поверить что увидев заявку 10 WMZ для меня сроком на 5 дней с возвратом 15 - вы её не удовлетворите только из солидарности ко мне.

 

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 14:56

Не понимаю какие тут могут быть разрешения. Если Вы договорились - будьте добры присутствовать на бирже(я например именно так поступаю, если договариваюсь через биржу). Конечно таким клиентам я не рассылаю предложения о сотрудничестве - соблюдая определенные рамки приличий, однако смею заметить - выдача кредита дело общее, и даже со стороны никаких моральных устоев я не нарушал.



Дык эта.. у меня в правилах написано как размещать заявки.. А у заявок есть примечание ваще-та =) и туды пишут "для кредитора 941...."

Тем более и кредиторам тоже не резон ждать по несколько часов, если срочно нужны деньги. Мы живем в цивилизованном обществе



не кредиторам, а дебиторам (Заемщикам) =) если срочно нужны деньги, заещики будут просто размещать заявки на бирже, а не списываться с конкретным кредитором, чьи условия ему понравились. Без лишней скромности - условия у меня оч. даже "гуд". И поставьте себя на место Заемщика, который хочет кредитоваться на моих условиях, а Вы ему несанкционированно (он не просил, о чем указано в примечании к заявке) выдаете кредит :frown: это, по меньшей мере, не уважение к Заемщику! вашему (теперь) клиенту!

и не могу я поверить что увидев заявку 10 WMZ для меня сроком на 5 дней с возвратом 15 - вы её не удовлетворите только из солидарности ко мне.



клянусь, если напишут "для 912862011638" - не удовлетворю, мамой клянусь, воспитан не так...

С уважением

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 15:46

Карочи... Гнилые разборки...:cheesy:  Никто ничего не изменит...

Я вчера почти час с человеком перепиской занимался - он сегодня утром поставил заявку в 6 утра по нашему - я в это время еще изволю почивать:cheesy: - в полдень комп включил - а заявочки уже тю-тю...:cheesy: Чтож теперь - на стены чтоли кидаться?)))))))

А часто и в реале уводят из под носа - выше писал - пока в кипере переписывался - минус три бакса, пока страницу с заявкой открывал - еще минус три бакса - прям на глазах рвут по частям акулы капитализма...:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#10 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 15:49

Карочи... Гнилые разборки...:cheesy:  Никто ничего не изменит...

Я вчера почти час с человеком перепиской занимался - он сегодня утром поставил заявку в 6 утра по нашему - я в это время еще изволю почивать:cheesy: - в полдень комп включил - а заявочки уже тю-тю...:cheesy: Чтож теперь - на стены чтоли кидаться?)))))))

А часто и в реале уводят из под носа - выше писал - пока в кипере переписывался - минус три бакса, пока страницу с заявкой открывал - еще минус три бакса - прям на глазах рвут по частям акулы капитализма...:cheesy:



В общем - согласен :cheesy: но все-равно как-то не есть гуд когда в заявках конкретно пишут. Одно дело - ошибся кредитор, а иначе - хз..

    • 0
  • Наверх

#11 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 15:51

 Для 838229434718:

:cheesy: Ага, ту самую... Вот пусть 9414... своими "гудовскими" условиями теперь питерских пофинансирует - не все же мне одному - я и так "очернение" двух аттестатов профинансировал:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#12 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 15:59

 

 Мы живем в цивилизованном обществе и не могу я поверить что увидев заявку 10 WMZ для меня сроком на 5 дней с возвратом 15 - вы её не удовлетворите только из солидарности ко мне.

 



Никогда не возьму без разрешения того, кому адресованно , дело даже не в воспитании , а  в правилах для успешного бизнеса.

Можете поверить на слово , но тот кто занят мелким щипанием упускает большую выгоду.

    • 0
  • Наверх

#13 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 16:49

Как-то все серьезно...:cheesy:

Человеку срочно надо 10-15 вмз, чтобы оплатить телефон, хостинг или элементарно музычку скачать, и ему по барабану - у кого эти 10-15 вмз взять, да и ждать такую сумму просто смешно...

А тут начинается - серьезный бизнес, цивилизованное общество...

А тот кто постоянно с кем-то работает, так тот никуда и не денется, даже если и уведут из-под носа какую-то сумму...

Что же касается крупных сумм, так никто особо и не рискует, чтобы перехватывать чужие кредиты... Тема выеденного яйца не стоит, но весело, и каждый может лишний раз продемонстрировать свою порядочность...:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#14 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 17:03

Как-то все серьезно...:cheesy:

Человеку срочно надо 10-15 вмз, чтобы оплатить телефон, хостинг или элементарно музычку скачать, и ему по барабану - у кого эти 10-15 вмз взять, да и ждать такую сумму просто смешно...

А тут начинается - серьезный бизнес, цивилизованное общество...

А тот кто постоянно с кем-то работает, так тот никуда и не денется, даже если и уведут из-под носа какую-то сумму...

Что же касается крупных сумм, так никто особо и не рискует, чтобы перехватывать чужие кредиты... Тема выеденного яйца не стоит, но весело, и каждый может лишний раз продемонстрировать свою порядочность...:cheesy:



Все-таки поставьте себя на место Заемщика, который нашел кредитора, условия которого устраивают. Если ему надо "срочно" (в течении часа-двух) - он не будет со мной работать, он выставит заявку на бирже без комментария к заявке )))

    • 0
  • Наверх

#15 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 17:21

Хм... странно прямо получается - значит я здесь один такой хапуга разменивающийся по мелочам:) Ведь я реально оцениваю - если не я возьму, то значит кто-нить другой из новичков не погнушается. С другой стороны могу Вас заверить - свободные средства для биржи у меня бывают не часто, и даже часто бывало что выгодный кредит для 941.... я не выдавал именно потому что нет средств. Давайте так - если Вы действительно тратили время и средства на переписку с клиентом, а не просто он написал для 941,,,,(или кого-нить другого) то Вы мне на кипер 912862011638 скидываете сообщение. что мол от такого то WMID - поступит заявка в ближайшее время(до 2 суток). Я со своей стороны обязуюсь не удовлетворять такие заявки.

 

    • 0
  • Наверх

#16 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 17:56

ага.. а еще посылать факс, телеграмму и белым флагом махать лан, проехали )
    • 0
  • Наверх

#17 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 18:44

Для 912862...:

Не... Нас как минимум двое...:cheesy:

Для 941452...:

Проще сразу дать ссылку на страницу заемщиков - мол этих (кроме черных значков) не трогать...:cheesy:

А условия у всех примерно одинаковые, просто кто-то громко об этом кричит, а кто-то быстрей работает, вот и все дела...:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#18 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:31

Все-таки поставьте себя на место Заемщика, который нашел кредитора, условия которого устраивают. Если ему надо "срочно" (в течении часа-двух) - он не будет со мной работать, он выставит заявку на бирже без комментария к заявке )))



Что-то я ни хрена не понял, у нас опять появились предложения кредиторов? А почему тогда я вижу только заявки заемщиков с их условиями? Хорошо бы, конечно, в эти условия вставить пожелания насчет конкретного кредитора, но этот вопрос - к устроителям банкета. Я же, хотя ничьих заемщиков пока не перебивал, но никому ничего заранее не обещаю. Хотите давать кредиты на условиях, отличных от биржи, - давайте! Только за ее пределами.

    • 0
  • Наверх

#19 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:47

Что-то я ни хрена не понял, у нас опять появились предложения кредиторов? А почему тогда я вижу только заявки заемщиков с их условиями? Хорошо бы, конечно, в эти условия вставить пожелания насчет конкретного кредитора, но этот вопрос - к устроителям банкета.



Для этого все есть. Например - примечание к заявке.

Я же, хотя ничьих заемщиков пока не перебивал, но никому ничего заранее не обещаю. Хотите давать кредиты на условиях, отличных от биржи, - давайте! Только за ее пределами.



у биржи нет условий =) биржа - инструмент =) а обсуждаем исключительно этическую сторону...

    • 0
  • Наверх

#20 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 декабря 2004 - 17:36

у биржи нет условий =) биржа - инструмент 



"Правила работы

Порядок предоставления кредита


Желающий выдать кредит выбирает подходящую заявку из списка заявок на получение кредита. "

а обсуждаем исключительно этическую сторону...



с этим - к пастору!

    • 0
  • Наверх