Перейти к содержимому


Фотография

Чем Classic лучше Light?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок askill (WMID 202388435484 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2006 - 05:40

Вообщем вопрос следует из названия! У меня  проблемы с авторизацией Keeper Classic, элемент ActiveX не хочет устанавливаться, я все делал, даже IE переустанавливал, не помогает! Может чего посоветуете?

По этому хочу  узнать чем Classic лучше Light? Какие у Light ограничения? Заранее благодарен!

И вообще потребуется ли мне эта авторизация если пользоваться Classic? Смогу ли я без проблемм вводить деньги с карточек и выводить?

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь 175894844480 (WMID 175894844480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 30-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2006 - 09:06

Вообщем вопрос следует из названия! У меня  проблемы с авторизацией Keeper Classic, элемент ActiveX не хочет устанавливаться, я все делал, даже IE переустанавливал, не помогает! Может чего посоветуете?

По этому хочу  узнать чем Classic лучше Light? Какие у Light ограничения? Заранее благодарен!

И вообще потребуется ли мне эта авторизация если пользоваться Classic? Смогу ли я без проблемм вводить деньги с карточек и выводить?



Сами установите ActiveX : Сохраните в какой-нибудь каталог (например Windows/System32) файл WMAcceptor.dll и потом в командной строке в том каталоге куда Вы сохраните этот файл наберите и выполните команду regsvr32 WMAcceptor.dll.

Тут почитайте: https://security.web...tunebrowser.asp

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок askill (WMID 202388435484 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2006 - 03:11

Понемаете я все это уже делал!!! Все!!! Я облазил все сайты, форумы и т.д. писал в службу поддеожки-ничего!!! Может кто здесь скажет как справится с этой проблеммой?

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 175894844480 (WMID 175894844480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 30-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2006 - 17:44

Понемаете я все это уже делал!!! Все!!! Я облазил все сайты, форумы и т.д. писал в службу поддеожки-ничего!!! Может кто здесь скажет как справится с этой проблеммой?



Нужно подробное описание проблемы со скриншотами и т.п. Попробуйте связаться с консультантами в Вашем городе https://education.webmoney.ru

    • 0
  • Наверх