Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Slavik (WMID 146379080498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2015 - 15:36

Всем привет.

 

Периодически пользуюсь WebMoney уже достаточно давно. Вот мой wmid 377864405646
Так вот, вновь возникла необходимость в wm и... и тут началось!
Попытался зайти, вроде бы вчера получилось (или мне показалось, что получилось?). Сегодня уже ничего не получается, сообщает о какой-то ошибке в привязке? sim карты? 
В системе куча каких-то подсистем, вроде бы заходишь в одну, при этом оказывается, что не заходишь в другую. В другую таки получается зайти, но оказывается, что в еще какой-то никак не выходит авторизоваться. Количество возможных бесплатных смс заканчивается, а бред все продолжается. Неожиданно для себя узнаю (даже не вспоминаю), что когда-то создал этот аккаунт (может когда-то с такими же головными болями сталкивался уже? да и забыл?). Но этот аккаунт мне совершенно не нужен. Но в него я почему-то вхожу совершенно без проблем, а в нужный мне, в реальный и рабочий вот ну никак без головой боли не войти. Вдруг выясняется, что к этому акку привязан мой телефон, но как-то связать его со моим настоящим, рабочим я его не могу, потому что он уже используется в системе, а отвязать номер телефона с моего лишнего аккаунта я не могу, потому что надо ввести новый, но от куда у меня столько телефонов? У меня один номер, один единственный реальный и рабочий. С какой-то непонятной привязкой? сим карты? вообще совершенно ничего очевидно. И так пытаешься зайти, и сяк пытаешься авторизоваться, и тут куда-то зашел, и там где-то вошел, а потом бац и опять где-то надо авторизоваться и бла бла бла, и бла бла бла, и бла бла бла, и бла бла бла, и бла бла бла.

 

Вообщем. В результате я на все плюнул к черту на webmoney и пошел разбираться с другой платежной системой в альтернативу вм. Разобрался и счастлив!

 

Забавно, но если мне не изменяет память, это мой, пожалуй, первый отзыв на каком-либо сайте о чем-либо. Обычно просто игнорируешь и все. Но сегодняшняя головная боль, вызванная работой (попыткой работать) с webmoney даже на такое меня с подвигла.

 

К чему я написал эту кучу непонятного бреда?!

А к тому, что сегодня в попытки общения с системой webmoney у меня только бред в голове и вызывали. Причем изложенное - это лишь малая часть того, что крутится в моей голове.

Это же надо было так запутать, нагрузить и испортить систему.

 

Это был всего лишь мой беглый, сумбурный отзыв и не более того. Может быть кого-то (систему) заставит задуматься и измениться к лучшему.

 

Спасибо за внимание.

 

 


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок ПромоАРТ (WMID 256893134003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:03

Превратили удобный сервис в черти что. В  системе аттестации черт ногу сломает. Самое интересное что даже когда я заполнил паспортные данные и при попытке оплатить телефон от  меня опять их почему то требуют. В дальнейшем буду избегать эту платежную систему что и рекомендую всем это прочитавшим. Оставшиеся 85 тысяч бел.руб.  даже не надеюсь как либо использовать 


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 384378366909 (WMID 384378366909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2015 - 14:10

Ujastnay sistema raboti arbitraja.za*****sy pisat im .Babki polu4ayt % s nashih perevodov,a rabotat ne hotyt.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 370374682533 (WMID 370374682533 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2015 - 17:25

Извините за грубость товарищи разрабы, но такого гемора я нигде не видел... ни на одном портале... НИКОГДА не обращусь к вашим вебманям.


    • 0
  • Наверх