Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом с переводом денег с карточки Беларусбанка

Беларусбанк пополнить счёт аттестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Пользователь Abiserinka8 (WMID 266611403423 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-октября 14
  • МестоположениеБобруйск, Беларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2015 - 18:57

Пыталась через интернетбанкинг  перевести деньги с карточки Беларусбанка на кошелёк - пишут - нет прав,  нужно получить аттестат в Технобанке -  послала скан паспорта - нужно ехать в Минск, что ли? Я из Бобруйска, считала, что можно всё через интернет)) .И можно ли вернуть обратно деньги на карточку - они то ушли ))) Спасибо всем откликнувшимся.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:48

Пыталась через интернетбанкинг  перевести деньги с карточки Беларусбанка на кошелёк - пишут - нет прав,  нужно получить аттестат в Технобанке -  послала скан паспорта - нужно ехать в Минск, что ли? Я из Бобруйска, считала, что можно всё через интернет)) .И можно ли вернуть обратно деньги на карточку - они то ушли ))) Спасибо всем откликнувшимся.

В связи с вступлением в силу Декрета № 6 от 28 декабря 2014 г. Президента Республики Беларусь
http://president.gov...w/dekret-10535/
возобновление обслуживания возможно после получения начального или персонального аттестата.
Получить начальный или персональный аттестат Вы можете здесь: http://wmtransfer.by/attestat_phys.asp

Работа с B-кошельками возможна только после получения аттестата не ниже начального.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 346522946243 (WMID 346522946243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 18:39

как я могу перевести WMR на карточку Беларусь Банка?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 19:23

как я могу перевести WMR на карточку Беларусь Банка?

Никак.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 20:13

как я могу перевести WMR на карточку Беларусь Банка?

Придется получать начальный (или персональный) аттестат, менять wmr на wmb и выводить уже зайчики.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 20:15

 

как я могу перевести WMR на карточку Беларусь Банка?

Придется получать начальный (или персональный) аттестат, менять wmr на wmb и выводить уже зайчики.

 

Он ЧТО спросил?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2016 - 00:46

Он ЧТО спросил?

Именно, то, на что я ответил, более развернуто, чем *никак*. Полагаю, подобный развернутый ответ предоставляет более широкое поле для действий и исключает целую цепочку многих других возможных вопросов.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2016 - 01:16

 

Он ЧТО спросил?

Именно, то, на что я ответил, более развернуто, чем *никак*. Полагаю, подобный развернутый ответ предоставляет более широкое поле для действий и исключает целую цепочку многих других возможных вопросов.

 

Он задал конкретный вопрос.

А так, можно было и до "переведи кому-то WMR, а он тебе нал даст или на карту зашлет" дойти.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2016 - 16:57

Он ЧТО спросил?

Именно, то, на что я ответил, более развернуто, чем *никак*. Полагаю, подобный развернутый ответ предоставляет более широкое поле для действий и исключает целую цепочку многих других возможных вопросов.

Он задал конкретный вопрос.
А так, можно было и до "переведи кому-то WMR, а он тебе нал даст или на карту зашлет" дойти.

У вас более 10т сообщений на форуме. Думаю, по крайней мере, о нескольких сотнях из них вполне можно начать подобный диспут, т.к. много где, по вашему же, можно было ограничиться малозначащим ответом ДА или НЕТ и не забивать базы данных перегруженных серверов вебмани бесполезными данными. Можно вообще сократить до Д и Н, а уж НИКАК - это край расточительности!

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 05 марта 2016 - 16:59

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2016 - 20:57

 

 

 

Он ЧТО спросил?

Именно, то, на что я ответил, более развернуто, чем *никак*. Полагаю, подобный развернутый ответ предоставляет более широкое поле для действий и исключает целую цепочку многих других возможных вопросов.

 

Он задал конкретный вопрос.
А так, можно было и до "переведи кому-то WMR, а он тебе нал даст или на карту зашлет" дойти.

 

У вас более 10т сообщений на форуме. Думаю, по крайней мере, о нескольких сотнях из них вполне можно начать подобный диспут, т.к. много где, по вашему же, можно было ограничиться малозначащим ответом ДА или НЕТ и не забивать базы данных перегруженных серверов вебмани бесполезными данными. Можно вообще сократить до Д и Н, а уж НИКАК - это край расточительности!

 

Он спролсил, как вывести деньги, а не как вбухать деньги в ненужный ему аттестат, а потом пролюбить %% на обмене.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2016 - 00:53

Он ЧТО спросил?

Именно, то, на что я ответил, более развернуто, чем *никак*. Полагаю, подобный развернутый ответ предоставляет более широкое поле для действий и исключает целую цепочку многих других возможных вопросов.

Он задал конкретный вопрос.
А так, можно было и до "переведи кому-то WMR, а он тебе нал даст или на карту зашлет" дойти.

У вас более 10т сообщений на форуме. Думаю, по крайней мере, о нескольких сотнях из них вполне можно начать подобный диспут, т.к. много где, по вашему же, можно было ограничиться малозначащим ответом ДА или НЕТ и не забивать базы данных перегруженных серверов вебмани бесполезными данными. Можно вообще сократить до Д и Н, а уж НИКАК - это край расточительности!

Он спролсил, как вывести деньги, а не как вбухать деньги в ненужный ему аттестат, а потом пролюбить %% на обмене.

А вы, надо полагать, чем-то помогли в этом вопросе, совет полезный дали? :D
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Беларусбанк, пополнить счёт, аттестат