Перейти к содержимому


Фотография

Для разблокировки - аттестация с личным присутствием


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок iskorka (WMID 631893847715 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 мая 2015 - 16:50

Всем доброго дня! Я здесь впервые с наболевшей темой! Не могу выводить деньги со своих кошельков, потому как мне прислали вот такое сообщение "В соответствии с п. 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" ( http://www.webmoney....transfert.shtml) обслуживание вашего WMID 631893847715 временно приостановлено.

>С целью возобновления обслуживания в полном объеме, вам необходимо обратиться в арбитражный сервис системы по адресу arbitrage@webmoney.ru .
>
>С уважением, Арбитражный сервис WebMoney."

 

у кого-то еще такое есть? предложили вместо формального открыть начальный или персональный аттестат, поехав к персонализатору лично! всем спасибо!!!


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок iskorka (WMID 631893847715 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 мая 2015 - 17:02

Здравствуйте. Немогу теперь вывести деньги на карту приватбанка. Постоянно запрашивает копию паспорта, хотя имеется формальный аттестат и все документы уже загружены. Выводилось ранее неоднократно. 

здравствуйте, у меня так же, проблема уже дней 10. не выводятся деньги, предложили сделать вместо формального аттестата начальный. для этого ехать нужно ЛИЧНО на встречу с персонализатором и прислали список всех, с кем можно встретиться. осталось только выбрать ближайшего и в путь)


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2015 - 18:08

Я здесь впервые с наболевшей темой!

С наболевшим может Вы и впервые, но форум в роли писателя посещаете второй раз. В первый Вы создали свою отдельную тему, в ней же отписали, что проблема решилась. Очень замечательно, не все действуют так благородно. Но зачем сейчас бегаете по чужим темам? Я думаю, прекрасно понимаете, что новостная тема - для новостей, а не вопросов. Делаю Вам предупреждение.

Что касается проблемы. Вы уже сами всё написали. Если арбитражный саппорт в качестве решения выдвинул единственный вариант, аттестации исключительно в личном присутствии - то другого нет! За исключением того, когда Вы навсегда покидаете систему и забираете остатки с кошельков на банковский счёт
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх