Перейти к содержимому


Фотография

Кинули на 200$

кинули

  • Тема закрыта
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Сергей (WMID 421889669728 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2015 - 17:25

Вообщем обьясняю ситуацию. Я хотел купить планшет,  связался с продавцом, решили делать всё через гаранта что бы ввсе были спокойны. Договорились. Я закинуль деньги на счёт вебмани через терминал ibox и сразу связался с гарантом, он мне дал свой кошелёк, сказал какое указать примечание. Я всё сделал,  гарант сказал что сообщит второй стороне и пропал, на следующий день на том форуме где я нашёл того человека меня забанили. Написал притензию на тот wmid на который скинул деньги, он говорит что ничего не знает и что деньги ему пришли якобы за консультацию и он того человека прокунсильтировал и деньги отдавать не собирается. Сегодня нашёл тему которая была создана до моего ему перевода. http://forum.webmone...атора-приостан/. В ней он пишет почти тоже самое. Деньги я скинул ему вчера. Прошу администрацию помочь мне в возврате денег


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Сергей (WMID 421889669728 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2015 - 20:38

Ещё проблема в том что может этот человек реально не виновен, у него могли просто заказать услугу и путём обмана заставили меня скинуть деньги этому человеку. Но просто какие там услуги были за 200$, как он говорит консультация о том как получить товар из заграницы...


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Сергей (WMID 421889669728 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2015 - 23:02

Прошу закрыть тему, разобрался во всём


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2015 - 23:37

Тему Вы можете сами закрыть. А возврат через арбитражный иск...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: кинули