Перейти к содержимому


Фотография

У меня начальный аттестат. Это значит, что меня некому защитить?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок tyomitch (WMID 189341687923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2006 - 14:56

Меня кинул сервис  “WebMoney Европа” (подробности по ссылке).

У них аттестат продавца. Система арбитража WebMoney не позволяет мне оставить претензию на их WMID, т.к. у меня нет персонального аттестата.

С другой стороны, у меня есть начальный аттестат, т.е. мои паспортные данные проверены.

Регистраторов, которые могли бы выдать мне персональный аттестат, в Екатеринбурге нет.

Возможно ли как-то задействовать механизм арбитража в моей ситуации? Например, может быть найдётся какой-нибудь посредник с персональным аттестатом, который бы защищал мои интересы? Где такого посредника можно найти?

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Гыук (WMID 174569308844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2006 - 17:25

Например, может быть найдётся какой-нибудь посредник с персональным аттестатом, который бы защищал мои интересы?



Сомневаюсь что это легально, т.к. жалобу должен подавать непосредственно пострадавший.

С другой стороны, у меня есть начальный аттестат, т.е. мои паспортные данные проверены.



По большей части этот уровень аттестата дает уверенность обычных пользователей в том что ваши паспортные данные верны. Преимуществ перед формальным для системы - минимум.

Регистраторов, которые могли бы выдать мне персональный аттестат, в Екатеринбурге нет.



Раньше был один (я сам от туда приехал, обналичивал у него веб мани раньше). Сейчас глянул список - нету. Есть вариант нотариально заверить документы и отправить в Москву.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник DEVELOPING SYSTEMS (WMID 110192264174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 11-мая 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2006 - 21:49

у нас заблокировали лайт сертификат - 1200 USD/35000 RUR заблокировали под совершенно вымышленным предлогом и щас требуют ФИО и пасспорта нотариально заверенные от всех с кем у нас были транзакции.

Суппорт и арбитраж совершенно невминяемы и в буквальном смысле издиваются своими ответами на емайле... черезвычайно низкая культура общения, грубость, наглость и наплевательство...

очевидно, что через какоето время деньги замороженные пойдут им иначе необъяснимо такое поведение
    • 0
  • Наверх