Перейти к содержимому


Фотография

Может ли Банк удерживать деньги?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Корней (WMID 409012094020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2015 - 03:57

Здравствуйте, я из Беларуси, ситуация в следующем. одолжил знакомому 7000wmz для букмекерских ставок. в общем выиграли. Букмекер не хотел выводить деньги. знакомый написал в вебмани там сказали что проведут расследование. буквально 3 недели назад позвонили в Технобанк там сказали что средства Букмекер вернул, но зайдя на кошелек денег там не увидели.Знакомый поехал в Технобанк, короче попросили привезти компьютер на котором установлен кипер. Вот вчера знакомый опять ходил в технобанк узнать решилась ли проблема. Так вот ему там главный сказал, что у него предписание, что если на кошелек поступает больше чем 5 тыс wmz передавать информацию в мвд, для какой то проверки. и когда ему дадут ответ что все проверено тогда он разморозит деньги. Так вот вопрос, эта ситуация нормальная? Имеет ли Технобанк такие полномочия по wmz или это нарушение? То есть если я зарабатываю на рынке форекс и оперирую довольно большими суммами, то при выводе на вебмани всегда будут такие не удобства?


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Корней (WMID 409012094020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2015 - 14:55

вот такое вот сообщение мне сегодня поступило на кипер: Доброго времени суток. 

Для зачисления общей транзакции закрепленной по аккаунту от Букмекерской конторы, нужно проплатить гарантийный залог в размере 243 WMZ на Z150222290833 при переводе в заметке указать: зачисление транзакции №53076-84. 
Оплату нужно провести не поздней 04.07.2015, 13:59 по Московскому времени. 
После оплаты вам автоматически будет зачислена общая сумма на ваш кошелек в том числе 243 титульных знаков WMZ. 
 
С уважением WebMoney Transfer
Оператору по мерчанту от вас ожидать оплату транзакции?
 
Большая просьба, разобраться с этим мошенником. 

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2015 - 14:58

 

вот такое вот сообщение мне сегодня поступило на кипер: Доброго времени суток. 

Для зачисления общей транзакции закрепленной по аккаунту от Букмекерской конторы, нужно проплатить гарантийный залог в размере 243 WMZ на Z150222290833 при переводе в заметке указать: зачисление транзакции №53076-84. 
Оплату нужно провести не поздней 04.07.2015, 13:59 по Московскому времени. 
После оплаты вам автоматически будет зачислена общая сумма на ваш кошелек в том числе 243 титульных знаков WMZ. 
 
С уважением WebMoney Transfer
Оператору по мерчанту от вас ожидать оплату транзакции?
 
Большая просьба, разобраться с этим мошенником. 

 

Про этого мошенника только ленивый не писал. Оно блокируется по несколько раз в день, но просто регистрирует новый WMID.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх