Перейти к содержимому


Фотография

"Левые" карточки и игнор financial@guarantee.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок PIG (WMID 927407223652 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:45

Я столкнулся с проблемой: купил карточку вебмани в которой код активации оказался нечитаемым, написал в службу поддержки, один раз ответили, спросили номер. Я купил новую карточку, в ней номер читаемый, но она не проходит. Отвечаю на письмо : пишу номер, который они спрашивали и рассказываю про вторую карточку, и вот уже несколько дней нет ответа, хотя я неоднократно напоминал о себе. По телефону, после прослушивания музыки в течение долгого времени, все же дозвонился (на третий день). послали на другой номер, который не отвечает... Теперь я как оплеванный карточки не активированы, платеж, который был мне очень нужен не осуществлен, службе поддержки пофиг, карточки вебмани покупать теперь глупо..

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2008 - 03:45

Не будем забывать о загруженности сотрудников разборкой кучи подобных случаев, ибо пользователей в системе до... Много вобщем.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок PIG (WMID 927407223652 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2008 - 16:20

Ну и дальше-то что? Написали мне что карочки эти были раньше кем-то активированы, попросили прислать копии их, адрес где покупал... А что мне делать не сказали. мои 6600рублей висят.. уже 2 недели, я каждый день пишу письма спрашиваю, что мне делать............МОЛЧАНИЕ в ответ.

 

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 630274339387 (WMID 630274339387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 143
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2008 - 20:31

Ну и дальше-то что? Написали мне что карочки эти были раньше кем-то активированы, попросили прислать копии их, адрес где покупал... А что мне делать не сказали. мои 6600рублей висят.. уже 2 недели, я каждый день пишу письма спрашиваю, что мне делать............МОЛЧАНИЕ в ответ.

 



Читайте внимательно то, что Вам отвечают на ваши вопросы в письмах, а именно вы не указали необходимую информацию по данным картам.

    • 0
  • Наверх