Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок evgeniya151085 (WMID 426310822182 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 31-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 20:30

Здравствуйте! У меня такая беда. Подскажите что теперь делать. Перевела покупателю деньги по счету протекции с кодом, срок протекции истекает через день. Куда потом пойдут эти деньги, если код не будет введен. Дело в том, что продавец мне счет на перевод с кодом протекции прислал, я его оплатила, но код уже был указан - это его система сгенерировала, или откуда он взялся? Как теперь вернуть деньги? Куда обращаться с жалобой?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 21:21

Здравствуйте! У меня такая беда. Подскажите что теперь делать. Перевела покупателю деньги по счету протекции с кодом, срок протекции истекает через день. Куда потом пойдут эти деньги, если код не будет введен. Дело в том, что продавец мне счет на перевод с кодом протекции прислал, я его оплатила, но код уже был указан - это его система сгенерировала, или откуда он взялся? Как теперь вернуть деньги? Куда обращаться с жалобой?

Если действительно была оплата с протекцией по коду, а код не был введен получателем, то средства вернутся в начале дня, следующего за днем окончания срока протекции. То есть, если оно заканчивается сегодня в 21:21, то деньги должны вернуться примерно в 0:10 завтра.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 22:31

Если по коду - вернутся, если по времени то зачислятся получателю

http://wiki.webmoney...од_с_протекцией


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 23 июля 2015 - 22:33

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 22:33

Неа, не вернутся а зачислятся ему по окончанию времени протекции.

http://wiki.webmoney...од_с_протекцией

 

Надо в арбитраж писать, просить что б его поблочили.

 

Там же написано:

 

Перевод с протекцией по коду также имеет срок протекции. Если в течение данного срока не был введен правильный код протекции, то перевод аннулируется;


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 22:34

Я исправил)


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Об, ман покупателя