Перейти к содержимому


Фотография

Не могу перекинуть деньги на ВК потому что не могу поменять телефонный номер

ВК номера

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Нетор (WMID 344021355309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2015 - 07:12

Не могу поменять свой телефонный номер потому что он заблокирован а ответ на контрольный вопрос забыл. я надеюсь кто нибудь сталкивался с этим и поможет мне. Но от помощи разработчиков не отказался бы. И вот ещё кое что есть ли емайл почта у разработчиков просто я живу в Хакасии да и почта помоему дороговата...


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2015 - 08:20

Не могу поменять свой телефонный номер потому что он заблокирован а ответ на контрольный вопрос забыл. я надеюсь кто нибудь сталкивался с этим и поможет мне. Но от помощи разработчиков не отказался бы. И вот ещё кое что есть ли емайл почта у разработчиков просто я живу в Хакасии да и почта помоему дороговата...

В этом случае телефон придется менять через письменное заявление в вебмани, отправленное через обычную почту.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Нетор (WMID 344021355309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2015 - 11:52

 

Не могу поменять свой телефонный номер потому что он заблокирован а ответ на контрольный вопрос забыл. я надеюсь кто нибудь сталкивался с этим и поможет мне. Но от помощи разработчиков не отказался бы. И вот ещё кое что есть ли емайл почта у разработчиков просто я живу в Хакасии да и почта помоему дороговата...

В этом случае телефон придется менять через письменное заявление в вебмани, отправленное через обычную почту.

Придёться писать письмо но в любом случае спасибо!


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: ВК, номера