Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка при проверке документов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок stonyyz (WMID 312362950095 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2015 - 00:46

Доброго времени суток. Не знаю куда обратиться, и решил написать тут. У меня возникла проблема с проверкой паспортных данных. Причину к сожалению не указали но я догадываюсь. Все дело в том что я указал не полное имя в регистрационных данных.  Регистрировал свой wmid в 2011 году и не придал особого значения при вводе имени в графе. Мое полное имя Гаджияв а в регистрационных данных я написал сокращенно Гаджи. Можно ли сейчас исправить мое имя в профиле атестата для удачной проверки моих данных?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2015 - 00:53

Доброго времени суток. Не знаю куда обратиться, и решил написать тут. У меня возникла проблема с проверкой паспортных данных. Причину к сожалению не указали но я догадываюсь. Все дело в том что я указал не полное имя в регистрационных данных.  Регистрировал свой wmid в 2011 году и не придал особого значения при вводе имени в графе. Мое полное имя Гаджияв а в регистрационных данных я написал сокращенно Гаджи. Можно ли сейчас исправить мое имя в профиле атестата для удачной проверки моих данных?

Если оно именно так, то можно.

Пиши в поддержку (ссылка внизу страницы), проси изменить сокращенное имя на полное, приложив к обращению скан паспорта.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх