Перейти к содержимому


Фотография

Аттестация

Аттестация

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Konstam (WMID 383136412518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:46

Вчера 07,11,2015 прошел проверку данных и вечером того же дня отправил скан. паспорта, пожалуйста проверьте данные и выдайте аттестат, а то если я не успею по акции голдишки в WOT прикупить будет очень нехорошо!

С уважением,

                      Маркин Константин.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:28

Вчера 07,11,2015 прошел проверку данных и вечером того же дня отправил скан. паспорта, пожалуйста проверьте данные и выдайте аттестат, а то если я не успею по акции голдишки в WOT прикупить будет очень нехорошо!

С уважением,

                      Маркин Константин.

Все проверки производятся в рабочие часы в будние дни. По регламенту - до 2 рабочих дней.

Крики на форуме НИКАК не влияют на ускорение проверки, надо создавать "тикет" на сайте поддержки.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Konstam (WMID 383136412518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2015 - 19:09

 

Все проверки производятся в рабочие часы в будние дни. По регламенту - до 2 рабочих дней.

Крики на форуме НИКАК не влияют на ускорение проверки, надо создавать "тикет" на сайте поддержки.

 

 

Здравствуйте,

я и не собирался кричать, просто хотел обратить внимание на свою нужду, благодарю за столь быстрое решение проблемы.

А "тикет" как вы говорите для меня новинка, я не знал о таких возможностях, я облазив весь сайт мони-кипера с трудом на форум то попал. 

 

А акция уж кончилась, а будет ли следующая вскоре или нет?


Сообщение отредактировал Konstam: 09 ноября 2015 - 21:56

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:17

 

 

Все проверки производятся в рабочие часы в будние дни. По регламенту - до 2 рабочих дней.

Крики на форуме НИКАК не влияют на ускорение проверки, надо создавать "тикет" на сайте поддержки.

 

 

Здравствуйте,

я и не собирался кричать, просто хотел обратить внимание на свою нужду, благодарю за столь быстрое решение проблемы.

А "тикет" как вы говорите для меня новинка, я не знал о таких возможностях, я облазив весь сайт мони-кипера с трудом на форум то попал. 

 

А акция уж кончилась, а будет ли следующая вскоре или нет?

 

Загружая документы перед выходными Вы увеличиваете сроки проверки, т.к. в выходные она не производится. По всем вопросам обращайтесь support.wmtransfer.com


    • 0
  • Наверх