Перейти к содержимому


Фотография

Проблема года - подтвердить адрес

адрес казахстан

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок vadim (WMID 354559068057 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-января 15
  • МестоположениеИнтернет
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2015 - 10:50

Здравствуйте!

Я из Казахстана. Никак не могу подтвердить адрес.

1) Сначала мне было написано, что мне на адрес придет бумажное письмо с кодом, которое позже нужно ввести в passport.webmoney. Письма я не получил и далее.

2) Мне было написано загрузить фотографию счета за комм.услуги. Но там не пишутся ФИО (по закону о защите перс.данных), а только адрес (И у меня нет других счетов именно на МОЕ ФИО).

3) Далее поддержка меня попросила загрузить фото домовой книги. Я загрузил. Им снова что-то не понравилось.

 

 

Подтвердить адрес мне нужно для того, чтобы получить перс.аттестат через Москву (отправлю нот.заверенное заявление с копией паспорта и тд)

 

Как мне подтвердить адрес?

В поддержку уже сил нет писать, одна напишет про счет комм.услуг, другая про домовую книгу.

 

p.s - в Казахстане есть тема с адресной справкой (там пишется ФИО, адрес, дата регистрации). Может такое отправить? Однако я всегда рад получить обычное письмо на свой адрес, чтобы подтвердить его.

b8ce3b83.jpg

 

Pps - все документы эти сейчас загружены в "Копии документов" на passport.webmoney.ru и вы можете проверить, туда я загрузил и адресную справку. Если у вас есть права, можете посмотреть.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2015 - 12:56

Здравствуйте!

Я из Казахстана. Никак не могу подтвердить адрес.

1) Сначала мне было написано, что мне на адрес придет бумажное письмо с кодом, которое позже нужно ввести в passport.webmoney. Письма я не получил и далее.

2) Мне было написано загрузить фотографию счета за комм.услуги. Но там не пишутся ФИО (по закону о защите перс.данных), а только адрес (И у меня нет других счетов именно на МОЕ ФИО).

3) Далее поддержка меня попросила загрузить фото домовой книги. Я загрузил. Им снова что-то не понравилось.

 

 

Подтвердить адрес мне нужно для того, чтобы получить перс.аттестат через Москву (отправлю нот.заверенное заявление с копией паспорта и тд)

 

Как мне подтвердить адрес?

В поддержку уже сил нет писать, одна напишет про счет комм.услуг, другая про домовую книгу.

 

p.s - в Казахстане есть тема с адресной справкой (там пишется ФИО, адрес, дата регистрации). Может такое отправить? Однако я всегда рад получить обычное письмо на свой адрес, чтобы подтвердить его.

b8ce3b83.jpg

 

Pps - все документы эти сейчас загружены в "Копии документов" на passport.webmoney.ru и вы можете проверить, туда я загрузил и адресную справку. Если у вас есть права, можете посмотреть.

Для получения персонального аттестата не требуется подтверждать адрес. Какая у Вас проблема при получении аттестата? Оплачивайте заявку и отправляйте нотариально заверенное заявление и копии паспорта.


Сообщение отредактировал Надежда: 28 ноября 2015 - 12:57

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок vadim (WMID 354559068057 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-января 15
  • МестоположениеИнтернет
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2015 - 13:17

Написано - что нужно подтвердить адрес. В этом и проблема.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2015 - 11:50

Написано - что нужно подтвердить адрес. В этом и проблема.

Вы можете предоставить текст ошибки при оплате аттестата?


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок vadim (WMID 354559068057 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-января 15
  • МестоположениеИнтернет
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2015 - 21:34

В общем сейчас уже табличка не появляется (но она была), и я спокойно оплатил аттестат, теперь буду подготавливать документы к отправке в Москву.

Однако, проблема с подтверждением адреса всё же осталась... Надеюсь, это не затронет, как вы пишите, Надежда, получение персонального аттестата. Спасибо вам.

6a199f746ff2.png


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:41

В общем сейчас уже табличка не появляется (но она была), и я спокойно оплатил аттестат, теперь буду подготавливать документы к отправке в Москву.

Однако, проблема с подтверждением адреса всё же осталась... Надеюсь, это не затронет, как вы пишите, Надежда, получение персонального аттестата. Спасибо вам.

6a199f746ff2.png

Эта "проблема" никак не влияет на получение персонального аттестата.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: адрес, казахстан