Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос о проблеме с покупкой программы

вопрос спор покупка

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Gennadb (WMID 301713043019 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2015 - 14:36

Добрый день. Такой вопрос. 21.10.15 приобрел активацию программы на 1 месяц через сервис oplata.info. Оплачивал покупку через paypal.

 

Суть в том, что программа привязывается к ID компьютера в целях безопасности. О привязке я естественно знал, но думал что продавец поможет с переактивацией (пользуюсь уже не первый месяц, никаких проблем не было до этого, но компьютер не менялся). Вчера установил новый SSD и поставил на нее Windows. При запуске программы мне потребовало заново активировать программу. Я написал продавцу в скайп с просьбой о помощи в активации программы на новый ID (месяц с покупки еще не прошел, следовательно софт должен быть активирован до 21.12.15). На что я получил ответ что "сам виноват, не нужно было ничего трогать. Ставь виндовс обратно на старый жесткий диск и тогда будет работать, переактивировать ничего не буду".

 

Описания товара на сайте oplata.info нет. На сайте продавца написано "Программы привязаны к железу. Привязка на другой компьютер будет стоить как новая лицензия", хотя продавец не имеет официально заверенного соглашения и возможно в таком случае этот текст не имеет никакой ценности?

 

Собственно вопрос в том, смогу ли я каким-либо образом добиться активации или возврата средств, или проще забить и больше с ним не связываться?


    • 0
  • Наверх