Перейти к содержимому


Фотография

Пару вопросов по переводу денег через денежные системы !


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок IntelXeon (WMID 302628871871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:51

Пред история :

Я недавно заказал платный сервис на теретории Германии и мне понадобилось отправить 9.99 Эвро на ихний счет.

Я пошел в Банк положил деньги на кредитную карточку VISA ELEKTRON зарегистрировался на платежной системе www.paypal.com так как оплатить тот самый сервис возможно только через банк и через www.paypal.com

И тут оказалось что очень не удобная ситуация произошла система www.paypal.com не оплачивается через кридитную карту VISA ELEKTRON понимая то что по любому есть способ с кредитной карты этого типа перевести деньги на www.paypal.com я поинтересовался у знакомых как легче это сделать.

Мне посоветовали www.webmoney.ru я все правильно зарегистрировал и оформил но теперь я не знаю как положить с карточки VISA ELEKTRON на мой кошелек типа "Эвро".

А теперь сами вопросы :

1.Каким образом пополнить "Эвро" кошелек через карточку VISA ELEKTRON?

2.Как перевести с пополненого кошелька типа "Эвро" на денежную систему www.paypal.com денежные средства ?

3.Есть ли болие легкий и выгодный вариант пополнения кошелька в систему www.paypal.com ?

    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2008 - 00:06

1. СС-->WM не существует, это миф (фантастика). Ни с дебетовой, ни с кредитной карты пополнить напрямую счет в системе WebMoney нельзя, т.к. такого способа не сущетсвует.

2. VISA ELEKTRON - не для платежей в Интернете. Это Вам должны были в банке сказать, а Вы должны были это спросить.

3. Легальный способ пополнить счет в системе ПайПал - кредитная или дебетовая карта, и банковский перевод. Обмен своей валюты на другие валюты GfqGfk своими правилами запрещает.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Webmaster (WMID 222173999859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2008 - 05:49

Вы можете пополнить свой кошелек обычным банковским переводом оплатой через кассу банка

С пластиковых карт пополнение кошельков не возможно (так как отправитель после перевода может отменить платеж уже получив ВМ)

Держите реф ID для регистрации на бинансе чтобы получить скидку 20%: 451995715
 /
https://accounts.bin...r?ref=451995715

    • 0
  • Наверх