Перейти к содержимому


Фотография

При аттестате псевдонима не могу первести деньги на WM-кошелек


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Новичок 018751949239 (WMID 018751949239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2016 - 15:31

У меня пока аттестат псевдонима, не могу совершить платеж другому человеку на его веб-мани кошель, код по смс приходит - подтверждаю, операция не проходит. пишет, что нужно получить формальный аттестат. Все паспортные данные давно скинула и сам скрин паспорта. Аттестацию слишком долго проверяют - я не могу столько ждать - оплата должна пройти еще вчера. Финансовых огрничений нет, потому как суммы платежа в пределах менее 500 руб. Что делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2016 - 16:34

У меня пока аттестат псевдонима, не могу совершить платеж другому человеку на его веб-мани кошель, код по смс приходит - подтверждаю, операция не проходит. пишет, что нужно получить формальный аттестат. Все паспортные данные давно скинула и сам скрин паспорта. Аттестацию слишком долго проверяют - я не могу столько ждать - оплата должна пройти еще вчера. Финансовых огрничений нет, потому как суммы платежа в пределах менее 500 руб. Что делать?

Насколько *давно*, учитывая, что сегодня - первый рабочий день?
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 018751949239 (WMID 018751949239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2016 - 17:43

 

У меня пока аттестат псевдонима, не могу совершить платеж другому человеку на его веб-мани кошель, код по смс приходит - подтверждаю, операция не проходит. пишет, что нужно получить формальный аттестат. Все паспортные данные давно скинула и сам скрин паспорта. Аттестацию слишком долго проверяют - я не могу столько ждать - оплата должна пройти еще вчера. Финансовых огрничений нет, потому как суммы платежа в пределах менее 500 руб. Что делать?

Насколько *давно*, учитывая, что сегодня - первый рабочий день?

 

так вопрос-то в том, что почему мне я с аттестатом псевдонима не могу отправить деньги, хотя в правилах написано, что нет ограничений на такие простые операции и небольшие суммы?!


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2016 - 18:08

У меня пока аттестат псевдонима, не могу совершить платеж другому человеку на его веб-мани кошель, код по смс приходит - подтверждаю, операция не проходит. пишет, что нужно получить формальный аттестат. Все паспортные данные давно скинула и сам скрин паспорта. Аттестацию слишком долго проверяют - я не могу столько ждать - оплата должна пройти еще вчера. Финансовых огрничений нет, потому как суммы платежа в пределах менее 500 руб. Что делать?

Насколько *давно*, учитывая, что сегодня - первый рабочий день?

так вопрос-то в том, что почему мне я с аттестатом псевдонима не могу отправить деньги, хотя в правилах написано, что нет ограничений на такие простые операции и небольшие суммы?!

Правила в вебмани выдумываются гораздо быстрее, чем публикуются, тем более, объясняются. Думаю, нет ни одного человека, который был бы в курсе всех этих изменений.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 018751949239 (WMID 018751949239 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2016 - 18:50

как все запущено((( благодарю, за ответ
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Arsenod (WMID 042462381488 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:45

Люди подскажите! 

У меня лежит 200$ мне должны перевести еще 200, но система пишет что не может принять из за лимита.

Если я сниму эти 200, мне смогут перевести еще 200?


    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Oleksaz (WMID 408500265380 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 83
  • Регистрация: 11-марта 16
  • МестоположениеДонбасс
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2016 - 12:39

Люди подскажите! 

У меня лежит 200$ мне должны перевести еще 200, но система пишет что не может принять из за лимита.

Если я сниму эти 200, мне смогут перевести еще 200?

Вот ссылка http://wiki.webmoney...Keeper_Standard, почитай.


    • 0
  • Наверх

#8 Участник Nikitin (WMID 305365545961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 24-мая 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2016 - 13:12

У меня тоже такая проблема, но у меня пока что деньги переводит, не знаю на долго ли, но был у меня все время формальный аттестат, вчера пришло сообщение что мол паспортные данные не проверены мол нету скана паспорта(он и не был нужен для формального аттестата раньше), и аттестат стал псевдонима... 

Они там что обкурились в конец такие изменения делать, а вот если человек просто заполнил данные без загрузки скана паспорта то как вывести деньги?

 

Короче пока переводит может быть перевести все деньги на свой основной WMID, или все нормально будет с переводами и с аттестатом псевдонима?


Сообщение отредактировал Nikitin: 15 апреля 2016 - 16:44

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2016 - 15:19

У меня тоже такая проблема, но у меня пока что деньги переводит, не знаю на долго ли, но был у меня все время формальный аттестат, вчера пришло сообщение что мол паспортные данные не проверены мол нету скана паспорта(он и не был нужен для формального аттестата раньше), и аттестат стал псевдонима... 

Они там что обкурились в конец такие изменения делать, а вот если у меня нету пасспорта под этот WMID то как вывести деньги?

 

Короче пока переводит может быть перевести все деньги на свой основной WMID, или все нормально будет с переводами и с аттестатом псевдонима?

Считать это сообщение, как признание в грубейших нарушениях правил вебмани с просьбой о блокировке аккаунтов?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#10 Участник Nikitin (WMID 305365545961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 24-мая 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2016 - 16:35

Это сообщение имелось введу как пример, если человек заполнил данные, но скана паспорта не загрузил, и ему был предоставлен формальный атестат, по тем правилам которые были раньше. Но потом правила без предупреждения изменились, вот именно на этом был главный акцент, ведь согласитесь раньше любой человек мог просто заполнить данные и не загружать сканы документов, или я чего то не понимаю?
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2016 - 17:22

Это сообщение имелось введу как пример, если человек заполнил данные, но скана паспорта не загрузил, и ему был предоставлен формальный атестат, по тем правилам которые были раньше. Но потом правила без предупреждения изменились, вот именно на этом был главный акцент, ведь согласитесь раньше любой человек мог просто заполнить данные и не загружать сканы документов, или я чего то не понимаю?

Правила менялись с предупреждением и уже давно.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#12 Новичок 227511968797 (WMID 227511968797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2016 - 23:05

Перекидывал деньги было все нормально, сегодня закинул 100р и немогу вывести пишет что номер SIM недествителен что за херня?????*


    • 0
  • Наверх