Перейти к содержимому


Фотография

дополнительная защита

e-num

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Elenaig (WMID 458883955454 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2016 - 22:19

 Вы включили на сайте security.webmoney.ru режим подтверждения операций с помощью дополнительных сервисов (SMS-Подтверждение, E-NUM).    как отключить  дополнительную защиту e-num?. Из-за него я боюсь потерять доступ к кошелькам. я вообще в этой штуке не разбираюсь.Подтверждение sms мне достаточно.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2016 - 22:42

Управление защитой производится на секьюрити-сайте.
 
Я бы не рекомендовал Вам отключать инам, оставьте лучше его как альтернативу на те случаи, когда СМС-подтверждения перестанут приходить, тем более раз Вы не из России - это очень даже возможно. Оказавшись в тупике, кусание локтей уже не поможет.
 
Так-то в enum.ru ничего сверхсложного нет. Если имеете смартфон/планшет - устанавливаете приложение, активируете его вводом полученного кода, после этого оно начинает генерировать коды подтверждения ("число-ответ"), аналогичные тем, что приходят в СМСках. Только приложению даже выход в Интернет не нужен, он и без него коды родит (подключение к сети только избавляет от необходимости набирать цифры на клавиатуре - вводить "число-вопрос"). Защитить инам-приложение от посторонних можно через ПИН-защиту, ну и сам гаджет разумеется защищать надо, если он не будет использоваться только для финансов и выноситься за пределы дома.
Более подробно - в WM-Wiki
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх