Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с выводом через Contact

переводы

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок GothFly (WMID 427346527278 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:05

Добрый день!
Пару часов назад сделал перевод в ВМ через систему contact в банк Тамбовкредитпромбанк.
Дождался завершения операции, получил контрольный код и пошел получать. Тут возникло 2 проблемы:

1) Тамбовкредитпромбанк, как оказалось, уже 5 месяцев не работает с системой contact, о чем ВМ ни слухом, ни духом. Другие банки, кроме единственного офиса Межтопэнергобанка, которые с этой системой работают, не отображаются в списке пунктов выдачи ВМ (а почему?)

 

2) После звонка в службу поддержки самого contact и в местный офис Межтопэнергобанка выяснилось, что моего перевода по данному мне контрольному коду и номеру перевода вообще в системе contact нету - он не находится, не отображается, не существует.

В связи с этим у меня следующие вопросы:

1) Почему ВМ предоставляет устаревшую почти на полгода информацию о пунктах выдачи переводов, вводя пользователей в заблуждение?
2) Как может быть такое, что ВМ знает, какой у меня контрольный код для перевода contact, а сам contact - нет и даже не видит его в своей системе?
3) Где мои деньги? Когда мой перевод появится в системе и когда я смогу его получить?
4) Почему пропала Золотая Корона и когда она вернется?

 

Спасибо!

 

Платеж (WMTransId) № 1311195745 Дата 5 апреля 2016 г. 07:38:13 UTC
Выплата по системе 'CONTACT' №601949 в банк XFOH


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок GothFly (WMID 427346527278 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:12

Все, снята проблема.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: переводы