Перейти к содержимому


Фотография

мне приостановили акаунт хотя из тех кто работает с обумом никому больше не заблокировали акаунт помогите

WebMoney.Arbitration Oboom.com

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
21 ответов в данной теме

#1 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:45

на даном сайте обума работает очень много людей как работают занимаються постингом в те страны где заприщено использовать торренты проблем небыло ранее всегда ставил на вывод по 20 доларов приходили пол года ничего не случалось проблем небыло пока обум не розморозил мои продажы которые я ждал около 2-3 месяцов на балансе оказалось вышше 100 евро у них когда я ставлю на вывод дньги они самостоятельно конвертируються в долары после прихода даной сумы мне приостановили пользование моим кошельком хотя из моих друзей знакомых даже тех кто тем же что и я делает полностю ничего подобного с кошельком не случилось почему только мне его приостановили? причем 100 доларов жаль просто так взять и закрыть глаза мне жаль акаунт терять пожалуста помогите посоветуйте что делать чтоб востановить WMID
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2016 - 23:41

Средства можете вывести на банковский счёт.

А про причины отказа в обслуживании спрашивайте в арбитраже.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#3 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:13

Средства можете вывести на банковский счёт.

А про причины отказа в обслуживании спрашивайте в арбитраже.

я пробовал не мог вывести никак не на карту не на щет другого кошелька не через обменный пункт


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:30

Средства можете вывести на банковский счёт.
А про причины отказа в обслуживании спрашивайте в арбитраже.

я пробовал не мог вывести никак не на карту не на щет другого кошелька не через обменный пункт

Ну, вам же сказали: на ваш банковский счет. Причем, открытый на те же ФИО, что и ваш вмид, никак иначе. https://banking.guarantee.ruтам есть варианты для разных типов кошельков.
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:43

приостановление WMID помогите

файл обменник на котором я работал платил 2-3 раза в месяц по 20-40 доларов выводил
за пол года небыло проблем не у меня не у знакомых 
вот щас запросил средства 120 доларов пришли и пришла с ними какаято проблема 
мне сказали что бабки подозрительного происхождения с того кошелька который мне заплатил (файл обменника)
так причем я к даному файл обменнику? если на нем работаэт больше 500 человек с веб мани и почему только у меня проблема искал форумы с похожыми проблемами не находил пока 
 
помогите как добиться справедливости ?
мне сказали что я больше не буду работать с вебмани 
почему меня супорт должен просить чтоб я связался с обума супортом (файл обменника) и  просил чтобы они отписали супорту на веб мани чтоб розобраться  ладно я сидел весь день пытался в переписке понять причем я там помочь писал супорту на файл обменник  и в конце дня получил сообщения что больше не буду работать с вами как так ? почти 2й год уже работаю все нормально почему нельзя розобраться ?
помогите пожалуста как можна востановить акаунт я и на офис уже звонил  там сказали розбираться с арбитражем есть какойто супорт другой который сможет мне помочь?
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:51

Ну, вам же сказали: на ваш банковский счет. Причем, открытый на те же ФИО, что и ваш вмид, никак иначе. https://banking.guarantee.ruтам есть варианты для разных типов кошельков.

спасибо я поставил будет завтра виднодо прийдут или нет
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:07

файл обменник на котором я работал платил 2-3 раза в месяц по 20-40 доларов выводил

за пол года небыло проблем не у меня не у знакомых 

вот щас запросил средства 120 доларов пришли и пришла с ними какаято проблема 

мне сказали что бабки подозрительного происхождения с того кошелька который мне заплатил (файл обменника)

так причем я к даному файл обменнику? если на нем работаэт больше 500 человек с веб мани и почему только у меня проблема искал форумы с похожыми проблемами не находил пока 

 

помогите как добиться справедливости ?

мне сказали что я больше не буду работать с вебмани 

почему меня супорт должен просить чтоб я связался с обума супортом (файл обменника) и  просил чтобы они отписали супорту на веб мани чтоб розобраться  ладно я сидел весь день пытался в переписке понять причем я там помочь писал супорту на файл обменник  и в конце дня получил сообщения что больше не буду работать с вами как так ? почти 2й год уже работаю все нормально почему нельзя розобраться ?

помогите пожалуста как можна востановить акаунт я и на офис уже звонил  там сказали розбираться с арбитражем есть какойто супорт другой который сможет мне помочь?

Отказ в обслуживании - необратим.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:55

на даном сайте обума

Да-да, все прекрасно поняли Ваш поток сознания
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 17:06

Ну как всегда - никакой конкретики (информации об отправителе).

Есть малюсенькие шансы только при личном визите в офис, и то надо суметь преподнести себя.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#10 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:55

 

на даном сайте обума

Да-да, все прекрасно поняли Ваш поток сознания

 

здраствуйте

почему деньги не вернули владельцу? у меня отобрали право их вернуть 

верните деньги пожалуста и востановите мой акаунт мне с обума отписали что они не знают что случилось почему у меня проблемы из за них я тоже не могу понять пользовался не мало времени все норм было почему теперь приостановили не понимаю 


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2016 - 00:16

здраствуйте
почему деньги не вернули владельцу? у меня отобрали право их вернуть 
верните деньги пожалуста и востановите мой акаунт мне с обума отписали что они не знают что случилось почему у меня проблемы из за них я тоже не могу понять пользовался не мало времени все норм было почему теперь приостановили не понимаю

Рузкая езыка ни твая радная?
Тебе по-русски написали, что тебя в Вебмани больше нет и ты можешь ТОЛЬКО вывести деньги на свой счет.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:34

не могу!!!
я не русский! 
расистов вижу тут не мало.
kolya7747 мой скайп если кто может помоч чемто как можна вывести деньги или розобраться чтоб востановили акаунт
буду рад если мне помогут на китайском или японском или даже на латыне только не такие как ты уматы русскоязычные расисты
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2016 - 13:55

не могу!!!
я не русский!
расистов вижу тут не мало.
kolya7747 мой скайп если кто может помоч чемто как можна вывести деньги или розобраться чтоб востановили акаунт
буду рад если мне помогут на китайском или японском или даже на латыне только не такие как ты уматы русскоязычные расисты

Как выводить после отказа, более чем подробно написано на http://www.webmoney....nullation.shtml

розобраться чтоб востановили акаунт

В 10-й раз повторить - ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2016 - 20:43

Ну как всегда - никакой конкретики (информации об отправителе).

Есть малюсенькие шансы только при личном визите в офис, и то надо суметь преподнести себя.

меня попросили вернуть деньги с которого кошелька мне прийшли но я не могу по причине что той кошелек заблокирован или лимит 

теперь мне нужно ждать пока они себе повысят атестат чтобы я вернул им те деньги и тогда они росмотрят мое востановление

простите за корявую калиграфию я в школе не учил русский


    • 0
  • Наверх

#15 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:39

файл обменник на котором я работал платил 2-3 раза в месяц по 20-40 доларов выводил
за пол года небыло проблем не у меня не у знакомых 
вот щас запросил средства 120 доларов пришли и пришла с ними какаято проблема 
мне сказали что бабки подозрительного происхождения с того кошелька который мне заплатил (файл обменника)
так причем я к даному файл обменнику? если на нем работаэт больше 500 человек с веб мани и почему только у меня проблема искал форумы с похожыми проблемами не находил пока 
 
помогите как добиться справедливости ?
мне сказали что я больше не буду работать с вебмани 
почему меня супорт должен просить чтоб я связался с обума супортом (файл обменника) и  просил чтобы они отписали супорту на веб мани чтоб розобраться  ладно я сидел весь день пытался в переписке понять причем я там помочь писал супорту на файл обменник  и в конце дня получил сообщения что больше не буду работать с вами как так ? почти 2й год уже работаю все нормально почему нельзя розобраться ?
помогите пожалуста как можна востановить акаунт я и на офис уже звонил  там сказали розбираться с арбитражем есть какойто супорт другой который сможет мне помочь?

Ну, хоть здесь становится понятно, что же такое этот таинственный *обум*, о котором ТС в другом топике писал! Оказывается, это файлообменник, хотя, на вскидку, адреса мне Гугл так и не выдал. У меня только одна ассоциация возникает - *обум всех и каждого* :) Полагаю, что ТС или файлообменник попытались обуть друг-друга, а заодно и пользователей, через смс-фрод, спам, обман пользователей и т.п.
ТС, вы бы все-таки рассказали подробности, вмид указали этого *обум*, интересно же.
Наверное, вам сначала предложили повысить аттестат или вернуть средства отправителю, а уже после вашего отказа, вы получили отказ в обслуживании от вебмани?
    • 2
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:58

Ну, хоть здесь становится понятно, что же такое этот таинственный *обум*, о котором ТС в другом топике писал! Оказывается, это файлообменник,

Бинго-бум?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2016 - 18:09

Боюсь, что ТС толкал распростронял запрещённый контент, т.к. из его слов я так и не понял, на чём он зарабатывал.

 

почему меня супорт должен просить чтоб я связался с обума супортом (файл обменника) и  просил чтобы они отписали супорту на веб мани чтоб розобраться  ладно я сидел весь день пытался в переписке понять причем я там помочь писал супорту на файл обменник  и в конце дня получил сообщения что больше не буду работать с вами как так

Печально. Уже бы на своём родном написал, что хочешь сказать. Может тогда мысли выразились лучше.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#18 Новичок Ерік (WMID 245792999522 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:58

Ну, хоть здесь становится понятно, что же такое этот таинственный *обум*, о котором ТС в другом топике писал! Оказывается, это файлообменник, хотя, на вскидку, адреса мне Гугл так и не выдал. У меня только одна ассоциация возникает - *обум всех и каждого* :) Полагаю, что ТС или файлообменник попытались обуть друг-друга, а заодно и пользователей, через смс-фрод, спам, обман пользователей и т.п.
ТС, вы бы все-таки рассказали подробности, вмид указали этого *обум*, интересно же.
Наверное, вам сначала предложили повысить аттестат или вернуть средства отправителю, а уже после вашего отказа, вы получили отказ в обслуживании от вебмани?

https://www.oboom.com/index
    • 1
  • Наверх

#19 Новичок 127472161290 (WMID 127472161290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2016 - 17:21

ха ха ха ... сколько лет прошло, а ~ из вебмани так и кидают людей.
МММ отдыхает! :D
 
Только лохи могут доверять Webmoney!

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 08 мая 2016 - 19:20
бан за мат и оскорбления

    • -2
  • Наверх

#20 Пользователь 346403352777 (WMID 346403352777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2016 - 09:23

ха ха ха ... сколько лет прошло, а ~ из вебмани так и кидают людей.
МММ отдыхает! :D
 
Только лохи могут доверять Webmoney!

да захотели прикратили обслужевание и некому пожаловаться!

пишу уже другому супорту мне все равно отвечает арбитраж 

мне и на биткойны хорошо выводить и в 20 раз быстрее чем  через проклятый веб мани не востановляете до побачення 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WebMoney.Arbitration, Oboom.com