Перейти к содержимому


Фотография

ОБМАНУЛИ! [SUPERMINE]


  • Тема закрыта
22 ответов в данной теме

#1 Новичок Sergejz (WMID 582165547184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 15:29

.


Сообщение отредактировал Sergejz: 13 февраля 2017 - 00:44

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 16:07

Пишите ему на ВМИД претензию, открывайте иск...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 20:52

Какие претензии, какие иски?! Человек сразу на Олимп пошёл с жалобами :lol:

Писал главному админу


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#4 Новичок Sergejz (WMID 582165547184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 22:01

Какие претензии, какие иски?! Человек сразу на Олимп пошёл с жалобами :lol:

Писал главному админу

И что ты хотел-этим сказать? Или хотел просто поумничать?
Данный топик создан, чтобы другие не попались на данный развод.
    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 22:14

И что ты хотел-этим сказать? Или хотел просто поумничать?
Данный топик создан, чтобы другие не попались на данный развод.

А мы уже выпить успели, что на "ты"?
Я хотел спровоцировать Вас на написание сообщения о мошеннике в арбитражный саппорт (который никак не ассоциируется у меня с таинственным "главным админом", если именно это и было сделано), раз вмзэшек на оплату залога для блокировки данного типа у Вас не нашлось, и претензия поэтому получилась только простая.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#6 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 22:16

Да во всех склонениях :lol:

G5-YJxlfR3A.jpg
 


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Sergejz (WMID 582165547184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 22:33

 

И что ты хотел-этим сказать? Или хотел просто поумничать?
Данный топик создан, чтобы другие не попались на данный развод.

А мы уже выпить успели, что на "ты"?
Я хотел спровоцировать Вас на написание сообщения о мошеннике в арбитражный саппорт (который никак не ассоциируется у меня с таинственным "главным админом", если именно это и было сделано), раз вмзэшек на оплату залога для блокировки данного типа у Вас не нашлось, и претензия поэтому получилась только простая.

 

 А тебе не кажется, что ты на себя много берешь? Не нужно говорить то, чего не знаешь. Данный иск будет завтра оплачен, потому-что у вас не работает sofort banking, и пришлось использовать обмен электронных валют. Вы бы лучше занимались улучшением системы, а не говорили бы пустые слова, тому кого не знаешь. Не нужно себе поднимать планку, кем ты и не являешься. Я не считаю себя толерантным или каким-то терпилой, я веду разговор, как подчитаю нужным. 

Хочу огорчить тебя, я не пью алкоголь. Живу трезво, и что тебе рекомендую. 


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 22:41

И что ты хотел-этим сказать? Или хотел просто поумничать?
Данный топик создан, чтобы другие не попались на данный развод.

А мы уже выпить успели, что на "ты"?
Я хотел спровоцировать Вас на написание сообщения о мошеннике в арбитражный саппорт (который никак не ассоциируется у меня с таинственным "главным админом", если именно это и было сделано), раз вмзэшек на оплату залога для блокировки данного типа у Вас не нашлось, и претензия поэтому получилась только простая.

 А тебе не кажется, что ты на себя много берешь? Не нужно говорить то, чего не знаешь. Данный иск будет завтра оплачен, потому-что у вас не работает sofort banking, и пришлось использовать обмен электронных валют. Вы бы лучше занимались улучшением системы, а не говорили бы пустые слова, тому кого не знаешь. Не нужно себе поднимать планку, кем ты и не являешься. Я не считаю себя толерантным или каким-то терпилой, я веду разговор, как подчитаю нужным. 
Хочу огорчить тебя, я не пью алкоголь. Живу трезво, и что тебе рекомендую.

Ребенок, не лезь в ~, общаясь с модератором форума, да и просто более умным, чем ты, человеком!

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 09 мая 2016 - 22:43
просьба не уточнять, кто куда ко мне лезет )))

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 22:42

Не нужно говорить то, чего не знаешь.

Поэтому надо изначально конкретно-подробно всё рассказывать, а не оставлять загадками про "главных админов" читателям повода для фантазий и домыслов.

Вы бы лучше занимались улучшением системы

Входит в противоречие с

кем ты и не являешься

PS:

Живу трезво, и что тебе рекомендую.

Спасибо, я тоже трезвенник. Но за компанию ради 9 мая шампанского днём употребил
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок Sergejz (WMID 582165547184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 23:01

У которого я покупал, эта зам, главного админа.
Я написал им сообщение в группе 'вк' но не кто не отвечает, да и эта понятно, они и не будут отвечать. (При этом оба в онлайне) Если ты хотел узнать подробнее об этой проблеме, так написал-бы мне в приват, а не играл бы на публику.
Называть себя трезвенником, и пить шампанское, эта уже не трезвость.
 
Вы можете отправить еще 1 сообщений до 10 Май 2016 - 16:29. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 7 одобренных сообщений.

Ребенок, не лезь в ~, общаясь с модератором форума, да и просто более умным, чем ты, человеком!

Ты людей отличаешь от их статуса? Я уже давно знал, что наше молодое поколение эта одни деграданты. Нужно людей отличать от их подвигов, а не от их статуса. Мальчик, я могу тебе об этом много чего рассказать, но такие как-ты нечего не поймут. Типичный компьютерный боец и ветеран диванных-кухонных фронтов.
    • 1
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2016 - 23:42

Ты людей отличаешь от их статуса? Я уже давно знал, что наше молодое поколение эта одни деграданты. Нужно людей отличать от их подвигов, а не от их статуса. Мальчик, я могу тебе об этом много чего рассказать, но такие как-ты нечего не поймут. Типичный компьютерный боец и ветеран диванных-кухонных фронтов.

Ребенок, тебя 10 раз никто предупреждать не будет, в следующий раз просто будет бан за быдлячество и мат.
Можно быть в ВКонтакте в онлайне, но в реальности быть в 1000 км от компьютера.
СЕГОДНЯ тебе никто и не обязан отвечать, в выходной и более того, праздничный день.
Если не хватило лимита, то редактируй последнее сообщение, Тишкин это увидит.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх

#12 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2016 - 00:54

я веду разговор, как подчитаю нужным

Не сильно ли много на себя берёте? За четыре-то для в системе много знаете. Персональный аттестат как бы не заставили получить. Тогда точно придётся "подчитать".
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2016 - 01:13

я веду разговор, как подчитаю нужным

Не сильно ли много на себя берёте? За четыре-то для в системе много знаете. Персональный аттестат как бы не заставили получить. Тогда точно придётся "подчитать".

"Фашист" доиграется, хамив тут 9-го мая.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2016 - 15:26

Если ты хотел узнать подробнее об этой проблеме, так написал-бы мне в приват, а не играл бы на публику.

Форум на то и публичная площадка, чтобы всё относящееся к сабжу (кроме конфиденциально-интимного) выкладывать открыто, а не по личкам.
Всё, прошу прощения, я понял! Речь про админа из группы ВКонтакте, а не про вебманьковских сотрудников. В моём понимании всё встало на свои места. Больше встревать не буду.

Называть себя трезвенником, и пить шампанское, эта уже не трезвость.

Чувствуется влияние немецкой педантичности, категорически не допускающей отклонений от словарного определения. :)
В России фактически трезвенник всякий, кто не алкоголик. :D
 
Если уж совсем строго, то алкоголь содержится в кефире, квасе, батонах, бананах, соке и других продуктах, связанных с процессом брожения. Если это принять во внимание, так и Вы вряд ли абсолютный трезвенник.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Andrejb (WMID 980455645374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 11-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2016 - 23:30

Что Автор темы .что обвиняемые загадочные люди прям .

С такими аттестатами даже ни когда бы не стал иметь дел это и дураку понятно.что попахивает разводом.( непроверенные)

ТС  зачем ты указал в в своем миде .страну Германия?

 

PS..... не пробывал писать админу этого го.....а? https://vk.com/ko_hack1 (

WMID 362469918672)

Детишки )))


    • -1
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2016 - 23:39

ТС зачем ты указал в в своем миде .страну Германия?

А что, ему надо было Антарктиду указать, если он находится-живёт сейчас именно в Германии? :huh:
Если в России встретится разговаривающий по-китайски китаец - значит ли это, что РФ уже стала провинцией КНР? :D
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь Andrejb (WMID 980455645374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 11-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2016 - 23:46

 

ТС зачем ты указал в в своем миде .страну Германия?

А что, ему надо было Антарктиду указать, если он находится-живёт сейчас именно в Германии? :huh:
Если в России встретится разговаривающий по-китайски китаец - значит ли это, что РФ уже стала провинцией КНР? :D

 

Живёт и находится в германии? используя прокси .я могу сейчас находится не в России а в КНР)


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2016 - 00:04

 

 

ТС зачем ты указал в в своем миде .страну Германия?

А что, ему надо было Антарктиду указать, если он находится-живёт сейчас именно в Германии? :huh:
Если в России встретится разговаривающий по-китайски китаец - значит ли это, что РФ уже стала провинцией КНР? :D

 

Живёт и находится в германии? используя прокси .я могу сейчас находится не в России а в КНР)

 

У него ПАСПОРТ ПРОВЕРЕН.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#19 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2016 - 00:17

Становится жалко автора темы, сначала один подвыпивший Эндрю пристал с намёками про олимпийских богов, теперь другой Андрей похоже склоняет ТС к стриптизу паспортных данных...
Бог любит троицу, не переключайтесь :lol:
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь Andrejb (WMID 980455645374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 11-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2016 - 02:04

 

 

 

ТС зачем ты указал в в своем миде .страну Германия?

А что, ему надо было Антарктиду указать, если он находится-живёт сейчас именно в Германии? :huh:
Если в России встретится разговаривающий по-китайски китаец - значит ли это, что РФ уже стала провинцией КНР? :D

 

Живёт и находится в германии? используя прокси .я могу сейчас находится не в России а в КНР)

 

У него ПАСПОРТ ПРОВЕРЕН.

 

Проверен ?

Не смеши адрес не проверен .страница прописки не проверена.(скан прописки)


    • 0
  • Наверх