Перейти к содержимому


Фотография

Не выдан формальный аттестат.

Формальный аттестат Аттестат Паспорт

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Afsar (WMID 692847662062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2016 - 13:21

Здравствуйте! Вчера я отправил скан своего паспорта, для получения формального аттестата, через час или два мне на Keeper пришло письмо, о том что скан проверен, но формального аттестата мне так и не выдали. Все что я могу сделать это повторно послать скан. Что мне делать? Заранее спасибо!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2016 - 14:37

Здравствуйте! Вчера я отправил скан своего паспорта, для получения формального аттестата, через час или два мне на Keeper пришло письмо, о том что скан проверен, но формального аттестата мне так и не выдали. Все что я могу сделать это повторно послать скан. Что мне делать? Заранее спасибо!

Требуется предоставить скан главной страницы паспорта - с фото, ФИО и номером паспорта.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Afsar (WMID 692847662062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2016 - 18:07

Неоднократно посылал,каждый раз мне приходит сообщение, что скан проверен, но потом опять требует повторно отправить. И так бесконечно. Как мне решить эту проблему. Заранее спасибо!
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 10:34

Неоднократно посылал,каждый раз мне приходит сообщение, что скан проверен, но потом опять требует повторно отправить. И так бесконечно. Как мне решить эту проблему. Заранее спасибо!

Внимательнее смотрите что Вы загружаете! Вы загружали 2 раза обратную сторону удостоверения, где кроме адреса и дат выдачи/окончания паспорта нет никаких данных!
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Формальный аттестат, Аттестат, Паспорт