Перейти к содержимому


Фотография

Ошибочно перевел деньги на старый\утеряный кошелек.

ошибка wmr аттестат возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 166416075954 (WMID 166416075954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 15:39

Здравствуйте, проблема состоит в следующем.

У меня есть два mini аккаунта. Один из них я использовал очень давно и забыл от него контрольный вопрос. Телефон к нему не привязан.

Второй же с телефоном и полностью рабочий.

Я ошибочно пополнил старый аккаунт и теперь не могу им воспользоваться, так как с какого то рожна система начала просить контрольный вопрос при любой операции, хотя раньше такого не было и я просто не уделил внимания тому, что бы запомнить его.

Аттестацию мне получить проблематично, так как в моей стране для этого нужно ехать в столицу, а сумма на счету достаточно смешная 300 руб, но все равно обидно.

Есть ли способ как то вернуть мои деньги? Вернуть на кредитку или перевести на рабочий кошелек.

Я бы мог предоставить чеки веб банкинга, который я использовал при пополнении.

Помогите пожалуйста, я не миллионер.

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 16:24

Здравствуйте, проблема состоит в следующем.

У меня есть два mini аккаунта. Один из них я использовал очень давно и забыл от него контрольный вопрос. Телефон к нему не привязан.

Второй же с телефоном и полностью рабочий.

Я ошибочно пополнил старый аккаунт и теперь не могу им воспользоваться, так как с какого то рожна система начала просить контрольный вопрос при любой операции, хотя раньше такого не было и я просто не уделил внимания тому, что бы запомнить его.

Аттестацию мне получить проблематично, так как в моей стране для этого нужно ехать в столицу, а сумма на счету достаточно смешная 300 руб, но все равно обидно.

Есть ли способ как то вернуть мои деньги? Вернуть на кредитку или перевести на рабочий кошелек.

Я бы мог предоставить чеки веб банкинга, который я использовал при пополнении.

Помогите пожалуйста, я не миллионер.

Деньгами может управлять только их владелец.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок 166416075954 (WMID 166416075954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 17:10

Ну и как мне ими управлять, если теперь для этого нужен контрольный вопрос, которого я не знаю, а аттестацию проходить не вариант. Куда обращаться?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 17:16

 

 

Здравствуйте, проблема состоит в следующем.

У меня есть два mini аккаунта. Один из них я использовал очень давно и забыл от него контрольный вопрос. Телефон к нему не привязан.

Второй же с телефоном и полностью рабочий.

Я ошибочно пополнил старый аккаунт и теперь не могу им воспользоваться, так как с какого то рожна система начала просить контрольный вопрос при любой операции, хотя раньше такого не было и я просто не уделил внимания тому, что бы запомнить его.

Аттестацию мне получить проблематично, так как в моей стране для этого нужно ехать в столицу, а сумма на счету достаточно смешная 300 руб, но все равно обидно.

Есть ли способ как то вернуть мои деньги? Вернуть на кредитку или перевести на рабочий кошелек.

Я бы мог предоставить чеки веб банкинга, который я использовал при пополнении.

Помогите пожалуйста, я не миллионер.

Деньгами может управлять только их владелец.

 

Ну и как мне ими управлять, если теперь для этого нужен контрольный вопрос, которого я не знаю, а аттестацию проходить не вариант. Куда обращаться?

 

 

https://www.webmoney.../recovery.shtml

 

 

Изменение контрольного вопроса возможно только при выполнении одного из условий:

Знание контрольного вопроса и ответа на него, который установлен для Вашего WebMoney Keeper в настоящее время.

Вход на сайт с обязательным подтверждением входа с помощью дополнительных сервисов (SMS-Подтверждение, E-NUM). Если Вы не помните ответ на контрольный вопрос, который установлен для Вашего WebMoney Keeper в настоящее время, зайдите на сайт security.webmoney.ru и настройте для Вашего WebMoney Keeper режим подтверждения операций. После этого Вы сможете установить для Вашего WebMoney Keeper новый контрольный вопрос и ответ на него.

Подробная инструкция по изменению контрольного вопроса.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#5 Новичок 166416075954 (WMID 166416075954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 17:35

Да да, это все я уже читал. Для этого мне нужно или ехать в столицу или платить 11 wmz.

В любом случае спасибо за ответы. Я примерно так и думал:(

WebMoney чересчур консервативен для моих целей...


    • 0
  • Наверх